Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Бухаешь уже?!))) Потому шо предсказание или вверх, или вниз - ваще гениальное!)))
у меня сейчас неопределенная ситуация... то есть, я на одном счете евро доллар покупаю, а на втором счете продаю. У меня сейчас нет единого мнения.
 

Voldemar369

VIP-участник
у меня сейчас неопределенная ситуация... то есть, я на одном счете евро доллар покупаю, а на втором счете продаю. У меня сейчас нет единого мнения.
Раздвоение личности?! Классический пример шизофрении...))) Соберись!!!
 

angel999

Гуру форума
Раздвоение личности?! Классический пример шизофрении...))) Соберись!!!
Не я должен собраться, а рынок должен прийти к одному решению.
Моя задача сторожить этот момент принятия решения, чтобы подключиться к нему и начать работать в нужном направление ))
 

Andreika12345

Гуру форума
у меня сейчас неопределенная ситуация... то есть, я на одном счете евро доллар покупаю, а на втором счете продаю. У меня сейчас нет единого мнения.
А мне казалось что у тебя сигнал в бай. Хотя пока график больше за селл.
 

Andreika12345

Гуру форума
это свежий на бай. А есть старый на селл, тоже открыта позиция еще.
На дневном тоже видена картинка. Медвежья свеча поглощения флета. Только подтверждения за продажу нет. А если хотя бы один день ещё подтвердит этот пробой, то продолжит вниз... EURUSDrfdDaily.png
 

angel999

Гуру форума
На дневном тоже видена картинка. Медвежья свеча поглощения флета. Только подтверждения за продажу нет. А если хотя бы один день ещё подтвердит этот пробой, то продолжит вниз... Посмотреть вложение 479768
Тут может быть и полноценная А Б С коррекция. Уже отрисовали волну А, сейчас Б и ожидается С. Такая модель тоже вписывается в текущую ситуацию. Рынок ходит по волнам, а не по свечам )) От импульса к корректу и снова к импульсу.
 

Andreika12345

Гуру форума
А откудова сигналы в ваших головах?! С Марса, или Сатурна?)))
На самом деле сигналы формируются после выхода из диапазона. А из него мы ещё не вышли. Однако, если судить по поведению цены внутри диапазона, больше признаков за продолжение снижения, чем за продолжение роста. Потому что из-за последовательных пробоев минимумов ценами закрытий, возникли уровни последовательных сопротивлений на максимумах. Которые стало пройти вверх сложнее...
 

Andreika12345

Гуру форума
Тут может быть и полноценная А Б С коррекция. Уже отрисовали волну А, сейчас Б и ожидается С. Такая модель тоже вписывается в текущую ситуацию. Рынок ходит по волнам, а не по свечам )) От импульса к корректу и снова к импульсу.
И в этом варианте пробьет хай. Только флет с понижением не похож на волну "В". Полноценная "В" достигает 72-87 процентов от "А" у евро.
А здесь откат около 50 процентов. Поэтому или волна "В" вниз не завершена, или это какая-то другая, волна. Ну и когда флет на дневках пробивает медвежье поглощение, то как часто его отрабатывает на пробой вверх? Я скажу, что в подавляющем большинстве идет продолжение вниз. Поэтому максимумы флета и не пробивает на часовом... EURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
На самом деле сигналы формируются после выхода из диапазона. А из него мы ещё не вышли. Однако, если судить по поведению цены внутри диапазона, больше признаков за продолжение снижения, чем за продолжение роста. Потому что из-за последовательных пробоев минимумов ценами закрытий, возникли уровни последовательных сопротивлений на максимумах. Которые стало пройти вверх сложнее...
Понятно. Значит с Сатурна. При помощи одного из пяти органов чувств(зрения), и ограниченного своими же установками мозга человек не в состоянии видеть и понимать что бы то нибыло. Даже такую простую вестч...))))
 

Andreika12345

Гуру форума
Понятно. Значит с Сатурна. При помощи одного из пяти органов чувств(зрения), и ограниченного своими же установками мозга человек не в состоянии видеть и понимать что бы то нибыло. Даже такую простую вестч...))))
А вот откат вниз на часовом идеально соответствует параметрам волны "В", смотри Фибоначчи во вложении. И возможно поэтому вверх завершена тройка АВС. И тогда, сейчас стоит ждать прорыв минимумов с продолжением падения.
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Больше чем на 50 пойдет продолжение вниз с обновлением лоя. А там посмотрим по ситуации, что рынок нарисует. Не хочет он вверх идти на откат к 1.0340-1.0440... Пока не желает. Если только от более низких уровней. Но это под сомнением.
 

Andreika12345

Гуру форума
больше вверх чем вниз . выше откр недели да и месячная свечка заканчиваетсяПосмотреть вложение 479780
Не исключаю и вариант от 1.0239 снижения к 1,00 и оттуда продолжение коррекции вверх. И тогда вниз выйдет полноценная "В" на дневном. А там и выше 1.05 тогда сумеет пойти, если дадут.
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
На дневном по евро поэтому 2 варианта. Но вариант вниз и после вверх выглядит более логичным. А дальше будет линия тренда вниз. И там по ситуации, могут и вниз развернуть цену на падение ниже паритета. EURUSDrfdDaily.png.
 

Andreika12345

Гуру форума
Удалил предыдущий пост. Перепроверил, примерно до 0,9934-35. Там была ошибка небольшая в построении.
Примерно откат "В" до 1.0239 в понедельник выходит, если принять идеальную цифру в 87 процентов от "А". И оттуда примерно к 0,9934. Если принять от зигзага трендовую стандартную цель в 323,6 процента расширения. Которую уже показал рынок для этой волны на текущем флете.
EURUSDrfdH1.png
 
Верх