Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток
Эмм слишком много народа ждет падение евро снова, вернее просто роста бакса.
Рискну дать и на эту недельку прогноз... (прошлый угадал, но сам нифига не заработал толком на этом) мажоры запилят и затем поднимутся еще выше, бакс упадет.
Форс мажор в виде новостей на этой неделе имхо только поможет. А вообще какого фига меня понесло в прогнозы ? ))) связался тут с вами и сознание начинает перестраиваться и под эти хотелки... угадай мелодию с двух нот блин ... ))
Надо же и на эту недельку прогноз по сути попал в цель... только выше толком не подняли с прошлой пятницы, ну если только на миллиметр(фунта правда сильно, но евро толком никак не подняли, зато бакс-йена улетели вниз круто, чего я и ждал и слегка на этом отжал).
Дальше что будет пока не знаю, тогда это были для меня вещи относительно понятные и ожидаемые, но сейчас пипл в растерянности , следовательно на след. неделе рынок будет щупать экстремумы наверное, и создавать видимость направления. а уже после можно будет что то прогнозировать. В пятницу я еще раз заходил на двух парах в сделки но их закрыл , не стал переносить на выхи, либо просто скажем отстопило... но по сумме нормально потерял, от дневной прибыли за пятницу же 1/4 часть улетела.
 

Dens12

Местный знаток
"Угадывать" приятно, но лучше не нужно, потом тебе начнут верить, и кто то потом потеряет деньги на этой вере. торгуем только опираясь на себя.
 

Игорь1

...........
Надо же и на эту недельку прогноз по сути попал в цель... только выше толком не подняли с прошлой пятницы, ну если только на миллиметр(фунта правда сильно, но евро толком никак не подняли, зато бакс-йена улетели вниз круто, чего я и ждал и слегка на этом отжал).
Дальше что будет пока не знаю, тогда это были для меня вещи относительно понятные и ожидаемые, но сейчас пипл в растерянности , следовательно на след. неделе рынок будет щупать экстремумы наверное, и создавать видимость направления. а уже после можно будет что то прогнозировать. В пятницу я еще раз заходил на двух парах в сделки но их закрыл , не стал переносить на выхи, либо просто скажем отстопило... но по сумме нормально потерял, от дневной прибыли за пятницу же 1/4 часть улетела.
Торговля это навык. Как лисапедку крутить. Просто для одних Н4 быстро, для других М1 медленно. Но механика одна и та же. Если навыка нет, то без разницы где сливать. А с навыком на любом ТФ заработаешь.
 

Dens12

Местный знаток
След. неделя: Исходя из текущей ситуации, я наверное поищу входы на север, правда опасаюсь еще пару ложников могут на юг закинуть. поэтому просто объем поменьше будет. и диапазон пошире захвата сделаю ))
 

Andreika12345

Гуру форума

Andreika12345

Гуру форума
Посмотреть вложение 479927
посмотри , везде возвращалась к пробою ...
Нужно наблюдать, отобьется ли вниз около 1.0239. Если отобьется, то тогда вниз по варианту расширяющейся формации и уже после вверх. Уже видно, что если от этой зоны вниз сейчас развернет, то обновит лой ниже паритета. А после, можно будет и хай обновить...
 

ikaika

Гуру форума
Нужно наблюдать, отобьется ли вниз около 1.0239. Если отобьется, то тогда вниз по варианту расширяющейся формации и уже после вверх. Уже видно, что если от этой зоны вниз сейчас развернет, то обновит лой ниже паритета. А после, можно будет и хай обновить...
забудь временно про ''ВНИЗ" , Верх идет ! 25 пп
 

Andreika12345

Гуру форума
держишся за свою позицию .. это так губительно
Так у меня стоп стоит над хаем. Сейчас вверх от импульса вниз сделала откат с идеальной целью на 87 процентов. От 1.0239 и надо было продавать. Я поспешил, как всегда.
 

Andreika12345

Гуру форума
Это не волна "В" на твоем графике. Волна "В" в расширенных коррекциях стремится к 87 процентному откату от "А". Это если вверх пойдет другая какая-то волна, и "В" тогда вниз все равно будет.
Но сейчас я подозреваю, что если не пробьет текущий хай, то нарисует расширяющуюся формацию уже на старших тайм фреймах и двинет в сторону 0,9934. О чем на прошлой неделе посты выкладывал. Посмотрим.
 

ikaika

Гуру форума
Это не волна "В" на твоем графике. Волна "В" в расширенных коррекциях стремится к 87 процентному откату от "А". Это если вверх пойдет другая какая-то волна, и "В" тогда вниз все равно будет.
Но сейчас я подозреваю, что если не пробьет текущий хай, то нарисует расширяющуюся формацию уже на старших тайм фреймах и двинет в сторону 0,9934. О чем на прошлой неделе посты выкладывал. Посмотрим.
строгие законы физики и механики для текущего ручейка это слишком ..зачем лупить из пушки по воробьям
 

Andreika12345

Гуру форума
строгие законы физики и механики для текущего ручейка это слишком ..зачем лупить из пушки по воробьям
У меня сейчас работа не с волнами, а чисто по ценам закрытий часового графика. Именно часового. Не путать с 4 часовым или 30 минутным. А по ним у меня вниз были последовательные пробои минимумов коррекционных волн. А вверх не было ни одного пробоя ценами закрытий часового графика, ни одного коррекционного внешнего хая.
Поэтому все что сейчас смотрит вверх идет как набор покупателей перед возможным разворотом вниз. Вот если пробьет вверх, тогда скажу, что начался тот самый откат...
У меня в системе чмстая механика теперь, без эмоций.
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
По моей системе если от "в" вниз пробивает "а", то внизу могут быть 2 варианта. Первый цель расширенной коррекции на 0,9992. Второй цель стандартного тренда на 0,9933.
Больше склоняюсь ко второму варианту. Так как рынок начал показывать расширяющуюся формацию, переходящую на более старшие тайм фреймы, с часового графика. EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

MaximUral

Почетный гражданин
Приветы!
На фунте четверг и пятница были импульсными днями вниз.
Может сегодня сходит. Продал немного
 
Верх