Торгуем онлайн.

SergeiG

Элитный участник
По евро смысла нет уже крыть продажу, до стопа недалеко. В очередной раз прокол вверх важного уровня вместо пробоя ценой закрытия на часовом. Указывает пока на медвежий сигнал от хая. Но цель внизу по новому расширению Фибоначчи изменилась при условии отбоя вниз примерно на уровне минимума 0,9950... Есть вариант сходить к минимуму и уже оттуда продолжить откат вверх в сторону 1.0340 или повыше...
Посмотреть вложение 479950
А смысл крыть, если стоп поставил? Другое дело, если в стопе сомневаешься )
 

Andreika12345

Гуру форума
А смысл крыть, если стоп поставил? Другое дело, если в стопе сомневаешься )
В стопе не сомневаюсь. Так как он над хаем всей коррекции. Если хай не пробьет, то двинет вниз к минимуму или даже ниже. В сторону 0,9950 или ниже.
 

SergeiG

Элитный участник
Как выше сказал, сейчас индекс доллара в ушёл в небольшую южную коррекцию, на этом и корректируется и Евро на север.
Думаю бакс всё таки затащят к отметке 112/115 что даст снижение Евро к уровню 0,9
Единственный вопрос? В каком временном диапазоне всё это пройдёт?
Статистка по Штатам в пятницу вышла хуже некуда. Два квартала подряд отрицательные значения по ВВП, это и есть та самая рецессия, кто бы и что не говорил.
Мне уже кажется, что в мире везде статистика не очень и теперь все смотрят насколько хуже или лучше она по сравнению с другими странами и запланированно ли ухудшилось или нет.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Мне уже кажется, что в мире везде статистика не очень и теперь все смотрят насколько хуже или лучше она по сравнению с другими странами и запланированно ли ухудшилось или нет.
Здесь ты прав конечно.
Но пока бакс являеется валютой фондирования, будут ,,танцевать,, именного от его.
Штаты не зря роняют Евро, при дорогом долларе, который к слову им не выгоден и самим, они убирают инвесторов из Евро, что к стати у них пока получается не плохо.
Из Евро и из Еврозоны инвесторы просто бегут, так как не видят в нём ,, тихой гавани,, для кэша.
 

Andreika12345

Гуру форума
То есть ты без индикаторов гребешь бабло лопатой.
Никто не сказал что я гребу бабло. Но индикаторы это пройденный этап, для меня. Да, иногда они дают очень хорошие сигналы. Ключевое слово, иногда... Сам подумай, если бы они давали быстро разбогатеть, то большинство, их освоившее, уже бы или даже допустим, небольшое число, уже бы стали миллионерами. А если нет, то это тупиковый путь развития, либо требующий значительных перемен. Вроде того, при каких условиях индикаторы работают, а при каких не работают...
 

angel999

Гуру форума
Не выдержал, купил фунта, знаю он еще упадёт, откорректируется за ночь, но блин, ждать, я хотел побыстрее закрыть терминал и в картишки перекинуться уже с кем нибудь, поэтому купил почти возле хая и пох.. Думаю, завтра продолжим путь на север.
GBPUSDH1.png
 

angel999

Гуру форума
Вроде того, при каких условиях индикаторы работают, а при каких не работают...
они работают всегда
я говорю, у тебя в руках мощное оружие, это очень мощное оружие здесь на рынке, волновая теория(правда ты её не понимаешь от слова совсем) . Но ты в первую очередь волновик и должен думать как волновик, индикаторы это твои помощники, не надо торговать по индикаторам, не дай бог, но используй их для оценки ситуации, это помогает.
 

Andreika12345

Гуру форума
они работают всегда
я говорю, у тебя в руках мощное оружие, это очень мощное оружие здесь на рынке, волновая теория(правда ты её не понимаешь от слова совсем) . Но ты в первую очередь волновик и должен думать как волновик, индикаторы это твои помощники, не надо торговать по индикаторам, не дай бог, но используй их для оценки ситуации, это помогает.
Уже решил не забивать голову волнами. Сложно это для меня. Вот здесь просто. Пробило уровень вверх. Поэтому купил. Стоп под минимум. Тейк профит 1.04. Всю коррекцию вверх пробило. Но уверенности нет. Откатила к линии, как бы в обратку не пробила... EURUSDrfdH1.png
 

angel999

Гуру форума
Уже решил не забивать голову волнами. Сложно это для меня. Вот здесь просто. Пробило уровень вверх. Поэтому купил. Стоп под минимум. Тейк профит 1.04. Всю коррекцию вверх пробило. Но уверенности нет. Откатила к линии, как бы в обратку не пробила... Посмотреть вложение 479997
чтобы покупать на хаях особый опыт нужен. Новичкам не советуют так делать и это правильно.
 

Andreika12345

Гуру форума
чтобы покупать на хаях особый опыт нужен. Новичкам не советуют так делать и это правильно.
Долил покупку. Общая цена покупки стала 1.02763 лотом 0,02. Стоп 1.02440.То есть 32,3 пункта. Нормальный стоп для евро бакса. Ну да, ну да. Согласен. Надо было дождаться отката хотя бы до скользящей что на этом графике. Для снятия отрицательных эмоций от минусов решил освоить приготовление плова. Сегодня приготовлю...
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

MaximUral

Почетный гражданин
Долил покупку. Общая цена покупки стала 1.02763 лотом 0,02. Стоп 1.02440.То есть 32,3 пункта. Нормальный стоп для евро бакса. Ну да, ну да. Согласен. Надо было дождаться отката хотя бы до скользящей что на этом графике. Для снятия отрицательных эмоций от минусов решил освоить приготовление плова. Сегодня приготовлю...
Посмотреть вложение 480000
По евре получается надо куда-то в район 1,017, затем уже к 0,35-0,4

Я тоже поторопился, купил
 

Andreika12345

Гуру форума
Ложный пробой вверх. Все нафиг, больше не буду покупать. Продал минилотом. Сработал стоп на покупку... Достал этот флет уже, достал...
Пусть минилот без стопа на продажу болтается. Не думаю, что выше 1.05 уйдет. А может и сейчас рухнет.
EURUSDrfdH1.png
 

angel999

Гуру форума
Ложный пробой вверх. Все нафиг, больше не буду покупать. Продал минилотом. Сработал стоп на покупку... Достал этот флет уже, достал...
Пусть минилот без стопа на продажу болтается. Не думаю, что выше 1.05 уйдет. А может и сейчас рухнет.
Посмотреть вложение 480010
не дружишь ты со стопами, потому что не понимаешь их назначение, не понимаешь как их правильно размещать, чтобы они были твоими союзниками, а не врагами )))

кстати, размещать что либо, полезное умение, попробуй размести правильно специи у себя на кухне, чтобы удобно было пользоваться, а не зачитываться это что, а это что и это что.
 

Andreika12345

Гуру форума
не дружишь ты со стопами, потому что не понимаешь их назначение, не понимаешь как их правильно размещать, чтобы они были твоими союзниками, а не врагами )))
Вот в чем причина, почему стоп выбило. Коррекция вверх завершена, дневная линия тренда оттолкнула цену. А тренд сильный, медвежий. Так что хорошо, что стоп небольшой.
EURUSDrfdDaily.png
 
Верх