Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Вот в чем причина, почему стоп выбило. Коррекция вверх завершена, дневная линия тренда оттолкнула цену. А тренд сильный, медвежий. Так что хорошо, что стоп небольшой.
Посмотреть вложение 480011
думаешь одна точка сошлась и всё пойдёт также? наивный )))
 

Andreika12345

Гуру форума
думаешь одна точка сошлась и всё пойдёт также? наивный )))
Думаю здесь внутри пятого пять движений завершилось и потому коррекция приближается к своему завершению. А линия дневного тренда получила ложный пробой на часовом.
Возможно даже от текущих рухнет ниже паритета и обновит лой...
EURUSDrfdH1.png
 

angel999

Гуру форума
Думаю здесь внутри пятого пять движений завершилось и потому коррекция приближается к своему завершению. А линия дневного тренда получила ложный пробой на часовом.
Возможно даже от текущих рухнет ниже паритета и обновит лой...
Посмотреть вложение 480014
хоспади, часик упал у тебя уже месячный тренд сломался, пипец.
 

Andreika12345

Гуру форума
хоспади, часик упал у тебя уже месячный тренд сломался, пипец.
Чему меня волны и научили, так это считать число движений и пятые внутри пятых замечать. Тренд и на недельном и на дневном медвежий. А что происходит при встрече с линией тренда. Происходит его продолжение. Цена шла вверх, потому что линия тренда была далеко...
Ну и то что коррекция приблизилась к завершению, показывает счет.
 

angel999

Гуру форума
А вот увидишь, рухнет. Метод счета протестирован мной. И когда он совпадает с сигналом, то идет разворот.
я допускаю коррекцию 0150, наверное, это на твоем языке значит "рухнет". На моём языке это просто коррекция, после которой развернет в тренд на север ))
 

Andreika12345

Гуру форума
я допускаю коррекцию 0150, наверное, это на твоем языке значит "рухнет". На моём языке это просто коррекция, после которой развернет в тренд на север ))
А почему она должна на север развернуть, если старший тренд на север не пробит. По сути и коррекция вверх не пробита, этот ложный пробой следует считать как переход тренда на более старший тайм фрейм...
 

Dens12

Местный знаток
На Австралийце на "ставке" кто нибудь прокатился ? я как обычно рано вышел :cautious:. от текущего две трети падения взял. а он видимо еще и еще падать собирается. но я уже туда не полезу.
Прикупил с коротким стопом usd/jpy посмотрим может будет откат средней величины.
 

Антитрейдер

Элитный участник
На Австралийце на "ставке" кто нибудь прокатился ? я как обычно рано вышел :cautious:. от текущего две трети падения взял. а он видимо еще и еще падать собирается. но я уже туда не полезу.
Прикупил с коротким стопом usd/jpy посмотрим может будет откат средней величины.
Ауди жду минимум 0,74
Соответственно не завтра, но там будет.
 

Dens12

Местный знаток
Ауди жду минимум 0,74
Тоже вариант, но а я бы пока средне локально смотрел на юг. примерно в 0.62. но я из тех кто крайне на коротке торгует, потому ищу цели внутри дня или двух-трех если уж прям нравится что то.
почему так далеко, ну кризис если я правильно понимаю еще только в самом разгаре. Правда он слегка в стороне от этой страны, но все-же всех зацепит наверное. но мне такой прогноз легко давать. я его торговать не буду. потому и поверхностно весьма
 

Антитрейдер

Элитный участник
Тоже вариант, но а я бы пока средне локально смотрел на юг. примерно в 0.62. но я из тех кто крайне на коротке торгует, потому ищу цели внутри дня или двух-трех если уж прям нравится что то.
Юга под большим сомнением в ближайшее время, те более как ты озвучил 0,62
По опционному ожиданию СМЕ набрано именно на ценниках 0,74/0,75 более 26 000 контрактов.
Для Ауди это аномальные объёмы, даже в месячном выражении, ни говоря уже, что такое вливание всего лишь на двух страйках.
 

Dens12

Местный знаток
Юга под большим сомнением в ближайшее время, те более как ты озвучил 0,62
По опционному ожиданию СМЕ набрано именно на ценниках 0,74/0,75 более 26 000 контрактов.
Для Ауди это аномальные объёмы, даже в месячном выражении, ни говоря уже, что такое вливание всего лишь на двух страйках.
Тут спорить не буду, цена часто ходит за опционными уровнями, но я опционы не торгую, поэтому даже не отслеживаю. по крайне мере пока. конечно зря, но пока суммы не велики, мне нет смысла усложнять себе торговлю. Или если попроще мне и так хорошо пока.
Уже купил уже aud/usd ... жду локального отката. правда там чуть ниже просится перелоу. но рынок таков что легко может и не дойти ровно как сейчас. тем более предыдущие перелоу на минималках были подряд. следовательно из за изменчивости рынка, щас скорее всего будет недобой )))
 

Антитрейдер

Элитный участник
Тут спорить не буду, цена часто ходит за опционными уровнями, но я опционы не торгую, поэтому даже не отслеживаю. по крайне мере пока. конечно зря, но пока суммы не велики, мне нет смысла усложнять себе торговлю. Или если попроще мне и так хорошо пока.
Уже купил уже aud/usd ... жду локального отката. правда там чуть ниже просится перелоу. но рынок таков что легко может и не дойти ровно как сейчас. тем более предыдущие перелоу на минималках были подряд. следовательно из за изменчивости рынка, щас скорее всего будет недобой )))
Перелоу не будет.
Ты смотри в первую очередь на индекс доллара, все мажоры торгуются через бакс и индекс бакса как индикатор.
Сейчас, в течении месяца я думаю, рынку надо отыграть и переварить хреновую статистику по Штатам.
А раз стата хуже некуда, бакс будет падать.
 
Верх