Торгуем онлайн.

MaximUral

Почетный гражданин
Евро на н1 дошла до цели.
Купить что-ли?
Какие-то сомнения..
 

megapont

VIP-участник
я продал usdchf. сигнал там вроде ниче. но хз. форекс это аттракцион не предсказуемый :)
 

angel999

Гуру форума
много это фигово. это много в самый не подходящий момент ходит в другую сторону частенько.
мои резервные фонды полны и богаты ))) так что всё будет хорошо ))
я не дурак, чтобы весь торговый актив торговать на счете.
 

MaximUral

Почетный гражданин
Начал покупать евро понемногу
Думаю, вниз ещё может
 

Вложения

  • Screenshot_20220802-203117.png
    Screenshot_20220802-203117.png
    100,2 КБ · Просмотры: 10

Andreika12345

Гуру форума
и много..... но это не помешает мне её продать, когда я увижу что шансов у покупок нет.
Перевел продажу евро в БУ. Но буду наблюдать за красным уровнем, что на этом графике. Если будет ложный пробой этого минимума, возможно там куплю до ложного пробоя максимума 5, от которого вниз пошла. А есои и его пробьет, с подтверждением, то оставлю продажу.
EURUSDrfdH1.png
 

angel999

Гуру форума
Перевел продажу евро в БУ. .
зачем ты ждешь пока тебя выбьет по бу?
ты угадал день, фиксируй и наслаждайся профитом. Тем более ты сам жаловался, что у тебя мало в профит закрытых сделок.

з.ы
а бу ты бы мог теперь поощутимее поставить, совсем не ценишь своё потраченное время.

з.з.ы
и фиксануть это правильное решение, потому что ты утром покупал, потом перевернулся, зафиксировав убыток, если закроешь эту сделку по бу, то в итоге у тебя минус будет, а не безубыток. Расходы на переворот.
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
зачем ты ждешь пока тебя выбьет по бу?
ты угадал день, фиксируй и наслаждайся профитом. Тем более ты сам жаловался, что у тебя мало в профит закрытых сделок.

з.ы
а бу ты бы мог теперь поощутимее поставить, совсем не ценишь своё потраченное время.

з.з.ы
и фиксануть это правильное решение, потому что ты утром покупал, потом перевернулся, зафиксировав убыток, если закроешь эту сделку по бу, то в итоге у тебя минус будет, а не безубыток. Расходы на переворот.
Дело в том, что по стратегии должна пробить канал вниз. И вообще если красный уровень пробьет, то тогда цель станет ниже 0,9950. Получится, закрыв я урежу профит. Я уже один раз закрыл раньше когда купил по 0,9953 почти на самом минимуме. И в итоге попал на расколбас, который сумел понять только сейчас...Плов кстати вкусный получился. Вкуснее всего, что я когда-либо готовил.
 

angel999

Гуру форума
Дело в том, что по стратегии должна пробить канал вниз. И вообще если красный уровень пробьет, то тогда цель станет ниже 0,9950. Получится, закрыв я урежу профит. Я уже один раз закрыл раньше когда купил по 0,9953 почти на самом минимуме. И в итоге попал на расколбас, который сумел понять только сейчас...
у тебя маленький депозит для таких ходов. Тебе бы день угадать и послать этот рынок этот рынок до утра. Вот какая должна быть задача, а не стратегическая торговля как будто у тебя на депо лям баксов.
 

Andreika12345

Гуру форума
у тебя маленький депозит для таких ходов. Тебе бы день угадать и послать этот рынок этот рынок до утра. Вот какая должна быть задача, а не стратегическая торговля как будто у тебя на депо лям баксов.
Если правильный заход, то и с маленьким можно играть стратегически. Беда только в том, что для правильных заходов у меня терпелки не хватает ждать. А сейчас он правильный.
 

angel999

Гуру форума
Беда только в том, что для правильных заходов у меня терпелки не хватает ждать.
потому что инструментов мало в обороте. Начни торговать хотя бы 10 инструментов одновременно. Время не будешь замечать.
 

MaximUral

Почетный гражданин
Если правильный заход, то и с маленьким можно играть стратегически. Беда только в том, что для правильных заходов у меня терпелки не хватает ждать. А сейчас он правильный.
Точно правильный?
А то у меня покупки добавляются. Думаю добавить ещё
 

Вложения

  • Screenshot_20220802-221341.png
    Screenshot_20220802-221341.png
    114,7 КБ · Просмотры: 11

Andreika12345

Гуру форума
Точно правильный?
А то у меня покупки добавляются. Думаю добавить ещё
Не смотри на чужие сделки. Потому что здесь каждый может ошибаться. Никто не застрахован от риска. Торгуй по своей системе.
Для начала надо пробить минимумы 4 и 2. А до них ещё не дошла. Тестирует канал. EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Не смотри на чужие сделки. Потому что здесь каждый может ошибаться. Никто не застрахован от риска. Торгуй по своей системе.
Для начала надо пробить минимумы 4 и 2. А до них ещё не дошла. Тестирует канал. Посмотреть вложение 480078
это у тебя что, опять волны? :)
 
Верх