Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
от туда мысль одна, продавать
Ты сейчас так говоришь, ты когда цену будешь и так и так исяк крутить на тех уровнях у тебя иное мнение сложится, особенно в комбинации с другими рыночными инструментами. И да, твои продажи ауди тоже будут выглядеть не айс.
 

Voldemar369

VIP-участник
Ты сейчас так говоришь, ты когда цену будешь и так и так исяк крутить на тех уровнях у тебя иное мнение сложится, особенно в комбинации с другими рыночными инструментами. И да, твои продажи ауди тоже будут выглядеть не айс.
Евра на н4 выглядит как импульс униз, поэтому продавать от коррекции разумнее.
 

angel999

Гуру форума
вы начало импульса от хая взяли, вот и вся разница, вы думаете пошел импульс, но он второстепенный и слабее ))) Я не верю в его силу ) Сломаем на раз.
 

Voldemar369

VIP-участник
Грамотно продать от 1.0146, но можно и от щас рискнуть. Евра часто ритестит по два раза.
 

Voldemar369

VIP-участник
вы начало импульса от хая взяли, вот и вся разница, вы думаете пошел импульс, но он второстепенный и слабее ))) Я не верю в его силу ) Сломаем на раз.
Всё по факту! Сломают- другой сценарий будет. А пока имеем импульс,и он себя статистически повторит.
 

angel999

Гуру форума
Всё по факту! Сломают- другой сценарий будет. А пока имеем импульс,и он себя статистически повторит.
ну второй сценарий у меня флет на текущих узких диапазонах до конца недели и тогда ломать ваш импульс будет 100% на следующей неделе. Так что вам на этой неделе нужно доказать силу и обновить лои еще глубже, чтобы меня переубедить.
 

Voldemar369

VIP-участник
ну второй сценарий у меня флет на текущих узких диапазонах до конца недели и тогда ломать ваш импульс будет 100% на следующей неделе. Так что вам на этой неделе нужно доказать силу и обновить лои еще глубже, чтобы меня переубедить.
Нет идеи кого то в чем то переубеждать. Импульс просто повторит себя. После флэта, после шмета, не важно. ))) Пока он не сломан, так и будет.
 

angel999

Гуру форума
Нет идеи кого то в чем то переубеждать. Импульс просто повторит себя. После флэта, после шмета, не важно. ))) Пока он не сломан, так и будет.
да это даже не импульс, это просто коррекция....... выход из коррекции будет быстрый. Ну относительно быстрый..
 

angel999

Гуру форума
На н4 это чистые свечи одного цвета!!! Это импульс. На него накинут фибу и станут шортить. Но шортить надо не по фибе...)))
проверим, я ничего не теряю, если пойдёт к паритету то перевернусь, просто мне пока рано, уровни поддержки не пробиты.
 

angel999

Гуру форума
Он везде есть! Надо посмотреть в свойствах пары. Я просто с мобилы, и не помню. Положительный, или отрицательный...
отрицательный на покупку, на продажи положительный.
Но барыши которые получу, все расходы окупят ))
 

Dens12

Местный знаток
Торгующих по H4-D1 прям подавляющее большинство, а нас пипсоедов все меньше и меньше, так и вымрем же !
 

angel999

Гуру форума
Торгующих по H4-D1 прям подавляющее большинство, а нас пипсоедов все меньше и меньше, так и вымрем же !
просто среднесрок интереснее. Тут интриги, заговоры, тайны. Ну всё как в сериале, торгуешь и одновременно как будто сериал смотришь. А пипсоеды чего? через 5-10 минут сделку уже закрывают, никаких интриг у них на конец дня не остается, спят как младенцы, спокойно, потому что все сделки уже закрыты. А мы среднесрочники еще и во сне на рынке торгуем, так как позиции в рынке и днем и ночью.
 
Верх