Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси покинула Тайвань
 

Dens12

Местный знаток
просто среднесрок интереснее. Тут интриги, заговоры, тайны. Ну всё как в сериале, торгуешь и одновременно как будто сериал смотришь. А пипсоеды чего? через 5-10 минут сделку уже закрывают, никаких интриг у них на конец дня не остается, спят как младенцы, спокойно, потому что все сделки уже закрыты. А мы среднесрочники еще и во сне на рынке торгуем, так как позиции в рынке и днем и ночью.
Это ты конечно преувеличил, не так уж прям все быстро как правило =)
Вот австралиец, с утра раннего была покупка. закрыта. и теперь продажи висят уже часов шесть семь... беспредел получается ! =) ни туда ни сюда... и да мы тоже ночью не спим иногда ))) ну вернее сигналы приходят от компа если чет нада прям край ))
1659523690867.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Я посмотрю что вы петь будете когда евра дойдет до 0250. Там много мыслей у вас появится )))
А может сначала протестирует 1.01-1.0075 и уже после если не пробивает вниз этот диапазон, пойдет выше текущего хая в сторону 1.0340 и выше?
А около 1.01 можно будет зафиксировать продажу, если вверх пойдет...
 

angel999

Гуру форума
А может сначала протестирует 1.01-1.0075 и уже после если не пробивает вниз этот диапазон, пойдет выше текущего хая в сторону 1.0340 и выше?
А около 1.01 можно будет зафиксировать продажу, если вверх пойдет...
я вечно переворачиваться не могу.
 

Andreika12345

Гуру форума
у тебя в воображение ))
на реальности ничего подобного нет
Как это нет. Была тройка вниз АВС сложная, после прошла тройка вверх АВС сложная и обновила хай предыдущей тройки. А теперь началась тройка вниз АВС на обновление лоя предыдущей тройки.
Это и есть классичкская расширяющаяся формация. И так будут расширяющиеся тройки, пока куда-нибудь не пробьет. Я сильно подозреваю, что в итоге пробьет вниз...
 

angel999

Гуру форума
Как это нет. Была тройка вниз АВС сложная, после прошла тройка вверх АВС сложная и обновила хай предыдущей тройки. А теперь началась тройка вниз АВС на обновление лоя предыдущей тройки.
Это и есть классичкская расширяющаяся формация. И так будут расширяющиеся тройки, пока куда-нибудь не пробьет. Я сильно подозреваю, что в итоге пробьет вниз...
в моем воображение началась С волна и 1-ю волну С волны мы уже прошли, вторую волну тоже, сейчас её разворачиваем в 3-ю волну С волны на север.
 

Andreika12345

Гуру форума
в моем воображение началась С волна и 1-ю волну С волны мы уже прошли, вторую волну тоже, сейчас её разворачиваем в 3-ю волну С волны.
Вторая волна не может быть расширяющейся формацией. В неё может переходить волна "В". Поэтому вниз идет откат через расширяющиеся формации как "В". А в целом да, возможно к 1.04-1.05 АВС крупная завершится и после возобновит падение ниже паритета.
 

angel999

Гуру форума
Вторая волна не может быть расширяющейся формацией. В неё может переходить волна "В". Поэтому вниз идет откат через расширяющиеся формации как "В". А в целом да, возможно к 1.04-1.05 АВС крупная завершится и после возобновит падение ниже паритета.
Я пока вижу так.
EURUSDH1.png

Я художник и так вижу ))
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Я пока вижу так.
Посмотреть вложение 480111

Я художник и так вижу ))
С волнами легко впасть в ошибку. Давай без них, для них у нас знаний маловато.
Вот есть зоны уровней флета на дневном. И есть линия тренда, от которой отбой вниз и линия поддержки, возле которой отбой вверх.
Видно, что может пробить как вверх, так и вниз. Вниз уже был предварительный пробой ценой закрытия зоны флета. А вверх цена закрытия дня не прошла, был отбой. Поэтому сейчас есть шанс развития отбоя вниз и пробоя линии поддержки.
Кроме того, отбой от максимумов флета совпал с отбоем от дневной линии тренда 1-2. EURUSDrfdDaily.png
 

angel999

Гуру форума
С волнами легко впасть в ошибку. Давай без них, для них у нас знаний маловато.
Вот есть зоны уровней флета на дневном. И есть линия тренда, от которой отбой вниз и линия поддержки, возле которой отбой вверх.
Видно, что может пробить как вверх, так и вниз. Вниз уже был предварительный пробой ценой закрытия зоны флета. А вверх цена закрытия дня не прошла, был отбой. Поэтому сейчас есть шанс развития отбоя вниз и пробоя линии поддержки.
Кроме того, отбой от максимумов флета совпал с отбоем от дневной линии тренда 1-2. Посмотреть вложение 480112
ты строишь предположение на незавершенной коррекционной волне. Её надо завершить, чтобы говорить о дальнейших низах.
 

Andreika12345

Гуру форума
ты строишь предположение на незавершенной коррекционной волне. Её надо завершить, чтобы говорить о дальнейших низах.
Да тут видна расширяющаяся формация. По ней и предположение строю, что сейчас хай не пробьет, а если пробьет, то только после как сходит ниже 1.01...
И по структуре коррекционных связок она видна.
 

angel999

Гуру форума
Да тут видна расширяющаяся формация. По ней и предположение строю, что сейчас хай не пробьет, а если пробьет, то только после как сходит ниже 1.01...
И по структуре коррекционных связок она видна.
Когда цена не хочет куда то идти, она начинает топтаться на месте.
Сегодня мы топчемся на месте )))
 

Andreika12345

Гуру форума
Когда цена не хочет куда то идти, она начинает топтаться на месте.
Сегодня мы топчемся на месте )))
Потому что вниз предыдущую границу канала пробила и к ней откатила на часовом. Ещё может повыше дать вдоль линии пробитого канала, и вниз к 1.01... А если вниз белую линию пробьет, то и от текущих.
EURUSDrfdH1.png
 
Верх