Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
а брать деньги внутри дня не воспрещаецца!))) Тока вам же 10п мало...))))))
да, но для этого нужно открыть еще один счет, уделять огромное количество времени. Мое время стоит одна минута 1 кг золота. Мне нужно положить на счет 100 тонн золота, чтобы заниматься пипсовкой. Иначе оно того не стоит вообще даже начинать. А такого количества золота у меня пока нет. )))
 

Dens12

Местный знаток
Закрыл я продажи aud/usd надоел на месте толкаться. все ходют туды сюды, а он стоит. профит есть но мелкий.
пойду прикуплю фунта. на небольшую коррекцию
ауди 5м
1659539691968.png
 

Voldemar369

VIP-участник
да, но для этого нужно открыть еще один счет, уделять огромное количество времени. Мое время стоит одна минута 1 кг золота. Мне нужно положить на счет 100 тонн золота, чтобы заниматься пипсовкой. Иначе оно того не стоит вообще даже начинать. А такого количества золота у меня пока нет. )))
Я трачу на заработать максимум час. А ты неделями сидишь в ожиданиях и мечтах! что разумнее?!)))
 

Ladyfire

VIP-участник
Купила евры немножко, может полет уже закончен??))
А может и нет(.
 

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    24,5 КБ · Просмотры: 24

angel999

Гуру форума
Я трачу на заработать максимум час. А ты неделями сидишь в ожиданиях и мечтах! что разумнее?!)))
почему в мечтах? я собираю с рынка свою долю и вывожу. У меня вывод еженедельный или по другому если сказать каждонедельный ))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот первая сделка. Всё, по исходу мне можно не торговать...Ну, маловато конечно прикурить за минуту полторы тысячи! Так зайду ещё три раза.1659539799853.png
 

angel999

Гуру форума
Евра уже легла, это плохо для бычат. Она уже раздета и горит....в ожидание мощного медведя....
Для бычат нужен был сегодня рост.
 

vikshef

Местный житель
Походу долларик пойдет на эверест..
 

Вложения

  • bandicam 2022-08-04 00-01-57-548.jpg
    bandicam 2022-08-04 00-01-57-548.jpg
    220,7 КБ · Просмотры: 18

vikshef

Местный житель
перспективы внутри дня не смотрел, общий ход движения имел ввиду, наверно если фибо натянуть на твоих уровнях сойдутся, только куда..0.82.. чтоли ?! Конечно если волатильность сохранится.
 

Voldemar369

VIP-участник
перспективы внутри дня не смотрел, общий ход движения имел ввиду, наверно если фибо натянуть на твоих уровнях сойдутся, только куда..0.82.. чтоли ?! Конечно если волатильность сохранится.
Я не пользую фибоначу. Ещё раз посмотри по факту и мои уровни.))
 

Andreika12345

Гуру форума
тогда лучше за 0,99
Наверное около 1,0080 зафиксирую и от 1.0070 стану ждать в сторону 1.0340. И если даст сигнал, куплю до 1.0330. А после стану ждать до 1.00. И когда достигнет около 1.00 стану ждать в сторону 1.04 или повыше. А там уже можно будет в долгую продать до 0,94... Примерно так.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Наверное около 1,0080 зафиксирую и от 1.0070 стану ждать в сторону 1.0340. И если даст сигнал, куплою до 1.0330. А после стану ждать до 1.00. И когда достигнет около 1.00 стану ждать в сторону 1.04 или повыше. А там уже можно будет в долгую продать до 0,94... Примерно так.
после закрытия профита рекомендуется отдохнуть ))) ну потому что две успешные сделки подряд это редкость и вероятность что следующая сделка будет в плюс меньше. Также лучше взять за правило входить при одинаковых условиях в сделку, то есть если ты ловишь откат, то ты должен ловить его всё время и использовать одинаковые условия входа, так же если ты ловишь тренд. И лучше не мешать, чтобы хорошо разбираться в условиях входа, так как они могут быть разнообразные как рецепт приготовления картошки, сто разных рецептов, а смысл один.
 

Andreika12345

Гуру форума
после закрытия профита рекомендуется отдохнуть ))) ну потому что две успешные сделки подряд это редкость и вероятность что следующая сделка будет в плюс меньше. Также лучше взять за правило входить при одинаковых условиях в сделку, то есть если ты ловишь откат, то ты должен ловить его всё время и использовать одинаковые условия входа, так же если ты ловишь тренд. И лучше не мешать, чтобы хорошо разбираться в условиях входа, так как они могут быть разнообразные как рецепт приготовления картошки, сто разных рецептов, а смысл один.
После тейк профита на 1.0080, выставил минилотом бай лимит по 1.0066 со стопом на 1.0026 и тейком на 1.0333... А там посмотрим.
 
Верх