Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Так её дадут. И примерно от 1.0063 пойдет дальше вверх...Формация же расширяющаяся, рынок уже её показал.
я не сомневаюсь что дадут, ты даже А не успеешь сказать и попрощаться с депозитом тоже не успеешь ))) потому что если цена будет там, будет грохот ниже паритета.
 

angel999

Гуру форума
но пока тебе нужно текущую сделку закрыть.... тут еще вопрос не решенный и бычки еще могут собрать армию.
 

Andreika12345

Гуру форума
но пока тебе нужно текущую сделку закрыть.... тут еще вопрос не решенный и бычки еще могут собрать армию.
А по моему здесь и бык и медведь задно. Дают заработать и тем, и другим. Нет никакой армии. Есть цели, по которым им приказано играть...
 

Andreika12345

Гуру форума
я уже не знаю где тут бык, а где медведь. Я, если честно, запутался......
А думать вредно. Куда там рынок. То вверх, то вниз. Значит, то вверх, то вниз и надо брать по нему. Вот линию пробила, возможно от линии дальше вниз в сторону 1.0092... EURUSDrfdH1.png
 

Taras2008

Местный знаток
Фунт на часе. Ниже уровня ред зоны. Вероятно по стрелке. Выход выше зоны, отмена.
Screenshot_1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
я не сомневаюсь что дадут, ты даже А не успеешь сказать и попрощаться с депозитом тоже не успеешь ))) потому что если цена будет там, будет грохот ниже паритета.
Прислушался к голосу разума. Убрал бай лимит. А тейк на 1.0080 оставил. Вот на дневном расширяющаяся формация. От нижней линии до верхней стану покупать, если будет отбой. А думаю, вверх ещё пойдет.
EURUSDrfdDaily.png
 

megapont

VIP-участник
Ну что, евра вниз, usdchf наверх. Делайте ваши ставки господа!
 

angel999

Гуру форума
Прислушался к голосу разума. Убрал бай лимит. А тейк на 1.0080 оставил. Вот на дневном расширяющаяся формация. От нижней линии до верхней стану покупать, если будет отбой. А думаю, вверх ещё пойдет.
Посмотреть вложение 480177
какую то несуществующую линию добавил и думаешь что рынок по ней будет ходить?

Трендовые каналы часто приходится перерисовывать, потому что цена плевала на все эти границы тренда, а ты думаешь что по твоей линии пойдёт? Ты наивен ))))
 

juror

Гуру форума
Трендовые каналы часто приходится перерисовывать, потому что цена плевала на все эти границы тренда, а ты думаешь что по твоей линии пойдёт? Ты наивен ))))
?. ЕМА 24
 

Вложения

  • EURUSD.mm 2022.08.04 11.38.47.png
    EURUSD.mm 2022.08.04 11.38.47.png
    84,7 КБ · Просмотры: 14

Любовь111

Местный знаток
Продажа Евро. С параметрами определяюсь. 🐻 СЛ -1.0200 ,ТП-1.01150
 

Вложения

  • Screenshot_2022-08-04-15-03-32-562_net.metaquotes.metatrader5.jpg
    Screenshot_2022-08-04-15-03-32-562_net.metaquotes.metatrader5.jpg
    348,8 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
Верх