Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Точно правильный?
А то у меня покупки добавляются. Думаю добавить ещё
Изложил свои мысли в личном сообщении, посмотри.
Наверное на часовом так правильнее коррекционный канал строить, с учетом линии сопряжения локального минимума-локального максимума, вложение. Видно, что нижняя стенка канала прикрывает БУ. Поэтому надеюсь, что не выбьет.
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Отстопило австралийца оставшиеся сделки. но не беда =)
Австралиец отбился вниз от дневного локального максимума. Точно от цены закрытия. Теперь сигналы надо смотреть у зоны минимума... AUDUSDrfdDaily.png
 

Dens12

Местный знаток
покрутил повертел график, откупил текущее падение австралийца снова. с коротким стопом. но цели будут пониже уже...
Вроде даже пошел в рост, но возможно как вчера на пол пути развернется =))) ( aud/usd 5m)
1659492461188.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Так и евро пошла на откат. Построил на часовом линию тренда (синяя). Хотя если вверх "В", то линию тренда пробьет и надо стоп поднимать и ставить над хаем. Но вниз евро ещё даст продолжение...
Поставил стоп над хаем. В БУ переведу когда после отката вверх минимумы пробьет, и не важно какой пробой. Если он будет ложный, то зафиксирую...EURUSDrfdH1.png
 

MaximUral

Почетный гражданин
Отстопило австралийца оставшиеся сделки. но не беда =)
Я вчера вообще не понял, с чего его покупать. Сильный тренд вниз по всем фронтам ведь.
Сегодня, вроде, ещё не предел
 

Вложения

  • Screenshot_20220803-061007.png
    Screenshot_20220803-061007.png
    109,9 КБ · Просмотры: 13

Dens12

Местный знаток
Я вчера вообще не понял, с чего его покупать. Сильный тренд вниз по всем фронтам ведь.
Сегодня, вроде, ещё не предел
Я согласен, все так, я же просто покупал диапазон локальный дневной, тоесть сначала была сделка на продажу в верху диапазона. я взял на вчерашний день ну наверное почти 2/3 от движения. а потом спустя время уже покупал так как упали в нижний край диапазона. как правило я так делаю в более мелких масштабах, и с более постепенным набором позиции, так как мы знаем что границы рынок любит пробивать, а тут чет меня дернуло в большой полезть да и взял сразу весь ... но реально не страшно. сейчас уже весь убыток по этой паре отбит текущим движением. еще один импульс если будет на север закрою неплохую прибыль. либо даже скоро снова перевернусь... посмотрю за развитием.
 

megapont

VIP-участник
Я вчера вообще не понял, с чего его покупать. Сильный тренд вниз по всем фронтам ведь.
Сегодня, вроде, ещё не предел
австралиец по идее жесткий сэлл.
пс не туда глянул :LOL: может еще чуток откорректироваться наверх.
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
австралиец по идее жесткий сэлл.
пс не туда глянул :LOL: может еще чуток откорректироваться наверх.
Не мути воду ! :ROFLMAO:
Я и так в сомнениях, и это правильно ! )), ибо нифига жесткого на рынке не бывает.
 

megapont

VIP-участник
Не мути воду ! :ROFLMAO:
Я и так в сомнениях, и это правильно ! )), ибо нифига жесткого на рынке не бывает.
покупаешь? ;)
Да я с дуру даже не помню когда поставил шаблон меньшим периодом :sick: и ток потом увидел.
Но audchf можно начинать продавать ;)
 

angel999

Гуру форума
думаю надо продавать, но потом готовиться покупать ))))
потому что вкусные цели как внизу так и наверху )))
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
Так и евро пошла на откат. Построил на часовом линию тренда (синяя). Хотя если вверх "В", то линию тренда пробьет и надо стоп поднимать и ставить над хаем. Но вниз евро ещё даст продолжение...
Поставил стоп над хаем. В БУ переведу когда после отката вверх минимумы пробьет, и не важно какой пробой. Если он будет ложный, то зафиксирую...Посмотреть вложение 480086
все норм. евро продолжит падение ниже паритета
 

angel999

Гуру форума
вы еще не видите
вам нужен такой же третий глаз как у меня ))
 

angel999

Гуру форума
Я посмотрю что вы петь будете когда евра дойдет до 0250. Там много мыслей у вас появится )))
 
Верх