Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Можешь евру прикупить. Сейчас цена хорошая, пока дают. До 1.0460.
не могу, я загружен под завязку всяким другим хламом. Манименджмент не позволяет. 40 ордерами не легко управлять, тут если перегрузишь секир башка полетит )))
 

Andreika12345

Гуру форума
По евро кажись начинается флет)
Не работают простые каналы на часовках. А только на старших тайм фреймах. Кинул канал направления. По нему мы только к нижней стенке приближаемся. Этот на всех тайм фреймах хоть как-то работает.
Так что есть надежда на отбой вверх.
EURUSDrfdH1.png
 

MaximUral

Почетный гражданин
Не работают простые каналы на часовках. А только на старших тайм фреймах. Кинул канал направления. По нему мы только к нижней стенке приближаемся. Этот на всех тайм фреймах хоть как-то работает.
Так что есть надежда на отбой вверх.
Посмотреть вложение 480872
Не понял при чем здесь каналы и начало флета
Но да ладно))
Всё понимать не обязательно))
 

angel999

Гуру форума
Не работают простые каналы на часовках. А только на старших тайм фреймах. Кинул канал направления. По нему мы только к нижней стенке приближаемся. Этот на всех тайм фреймах хоть как-то работает.
Так что есть надежда на отбой вверх.
Посмотреть вложение 480872
это просто линии, они ничего не значат. Да и класть всем на них. Вот ты когда доллар покупаешь, сильно на курс смотришь? Да я уверен ты клал в момент покупки доллара где там какая линия проходит на часовом )))) тебе просто нужно обменять миллиард рублей на доллары, чтобы закупить у поставщиков товара на эту сумму. Не нравится доллар, евру поставь в пример, смысл не поменяется. Всем плевать на каналы ))) Это просто направляющая, а не инженерный калькулятор.
 

Andreika12345

Гуру форума
это просто линии, они ничего не значат. Да и класть всем на них. Вот ты когда доллар покупаешь, сильно на курс смотришь? Да я уверен ты клал в момент покупки доллара где там какая линия проходит на часовом )))) тебе просто нужно обменять миллиард рублей на доллары, чтобы закупить у поставщиков товара на эту сумму. Не нравится доллар, евру поставь в пример, смысл не поменяется. Всем плевать на каналы ))) Это просто направляющая, а не инженерный калькулятор.
Не, не плевать. По месячному бай по 0,9953 практически пункт в пункт отработал. Все зависит от силы линии канала и правильный он или нет. На часовках линии слабые как и каналы.
 

MaximUral

Почетный гражданин
Начало флета это замедление цены. А оно бывает при приближении к стенке канала. Вверх ещё даст думаю.
Отлично, с нижней границей понятно.
Не забудь, что у верхней границы флета - продажи))
 

Andreika12345

Гуру форума
Отлично, с нижней границей понятно.
Не забудь, что у верхней границы флета - продажи))
Отработает к 1.05. Так что продажи временно вынесет. Так думаю, потому что предварительно на часовом уже был вынос с ценой закрытия выше хаев. А это и есть сигнал к тому, что процесс в развитии...
 

angel999

Гуру форума
Не, не плевать. По месячному бай по 0,9953 практически пункт в пункт отработал. Все зависит от силы линии канала и правильный он или нет. На часовках линии слабые как и каналы.
и чтож ты тогда продавал? )))

опять своп виноват? )))
 

angel999

Гуру форума
Так я продавал когда зафиксировал покупку из-за флета и надеялся на более глубокий откат. Жадность, в этом и причина. И вниз хотелось взять и после, вверх...
тебе ли жадничать на ста долларовом депозите?

А что будет когда депозит станет миллионом? )))
 

Andreika12345

Гуру форума
тебе ли жадничать на ста долларовом депозите?

А что будет когда депозит станет миллионом? )))
Чем больше депозит, тем больше нужно управлять рисками. Как это делаешь ты. Торговать разными инструментами и когда один вышел в плюс, переходить на другой. Так чтобы постепенно загружать деп. И тогда не будет сливов.
 

angel999

Гуру форума
Чем больше депозит, тем больше нужно управлять рисками. Как это делаешь ты. Торговать разными инструментами и когда один вышел в плюс, переходить на другой. Так чтобы постепенно загружать деп. И тогда не будет сливов.
вот именно, постепенно загружать, по мере необходимости, всегда нужно место для манёвра. И это должно впечататься на столько сильно в привычку, что как курить было очень сложно бросить и про риски тоже и про смену инструментов тоже.
А ты что делаешь? укореняешь совсем другую привычку ))) не эту, которая потом нужна будет как хлеб с маслом ))
 

MaximUral

Почетный гражданин
От нижней к верхней границе. От верхней к нижней. Так работает флет.
Чтобы он закончился, нужно не перейти середину флета, отскочить от неё. Там пересечение есть средних.
Вот и посмотрим-с))
 

Вложения

  • Screenshot_20220811-093906.png
    Screenshot_20220811-093906.png
    123,7 КБ · Просмотры: 15
Верх