Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Я прав хотя бы по той причине, что любой откат целой волной должен содержать пробои ценами закрытий локального максимума,
не надо на это делать ставку )))) потому что ложный пробой может быть и после закрепления ценой закрытия и так было не раз, цена закрепилась, а потом развернулась. ))) Это не главное и укол можно приравнять к пробою. ))) Потому что основательный (по всем правилам) пробой работает так сяк и через косяк и тогда чем хуже укол? )))
 

Andreika12345

Гуру форума
не надо на это делать ставку )))) потому что ложный пробой может быть и после закрепления ценой закрытия и так было не раз, цена закрепилась, а потом развернулась. ))) Это не главное и укол можно приравнять к пробою. ))) Потому что основательный (по всем правилам) пробой работает так сяк и через косяк и тогда чем хуже укол? )))
Я имел ввиду, что после пяти движений всегда возникает целая противоположная волна. Там где я показал пробои хаев ценами закрытий до этого вниз уже прошло пять движений. Поэтому это была полноценная волна отката. Точно так же и здесь. После неё ещё прошло пять движений вниз. И наступила пора полноценной волны отката для дневного графика. Но её пока нет.
А ложный пробой, это всего лишь намек на то, что может продолжить движение вверх. Посмотрим, что даст рынок.
 

angel999

Гуру форума
Я имел ввиду, что после пяти движений всегда возникает целая противоположная волна.
Сибиряк с такой логикой не один депозит уже обнулил ))))
На коррекции не заработаешь ))) А так как вы оба хотите, тем более. Пипсовщики которые зарабатывают на коррекции 10 пунтов берут и домой, а вам тыща нужна ))) Коррекция проходит, движение возращается в импульс и депозиты у вас обоих обнуляются )))) И самое страшное, вы это за грабли не считаете и повторяете слив за сливом из за одной грабли миллион раз )))
 

Andreika12345

Гуру форума
Видно же, что вчерашнего импульса не хватило ))
Идём к 1
На часовом у меня такая картинка. Цена консолидируется около линии дневного канала. Вниз может пойти только после повторного закрепления под уровнем этого минимума. Его зона получала вниз один пробой. Но пока подтверждения нет, этот пробой считается ложным.
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Сибиряк с такой логикой не один депозит уже обнулил ))))
На коррекции не заработаешь ))) А так как вы оба хотите, тем более. Пипсовщики которые зарабатывают на коррекции 10 пунтов берут и домой, а вам тыща нужна ))) Коррекция проходит, движение возращается в импульс и депозиты у вас обоих обнуляются )))) И самое страшное, вы это за грабли не считаете и повторяете слив за сливом из за одной грабли миллион раз )))
Может ты и прав. Посмотрим. Вниз цена пошла от дневной линии тренда. Но вниз пока не пробило.
 

angel999

Гуру форума
Может ты и прав. Посмотрим. Вниз цена пошла от дневной линии тренда. Но вниз пока не пробило.
так то мне выгодно падение доллара..... так что сердцем я за рост евро, а вот разум пока говорит обратное, говорит что медведи сильные звери и лапой прихлопнуть могут легко )))
 

Andreika12345

Гуру форума
так то мне выгодно падение доллара..... так что сердцем я за рост евро, а вот разум пока говорит обратное, говорит что медведи сильные звери и лапой прихлопнуть могут легко )))
Мое мнение. Вниз будет падать дальше. Только не от текущих. Сначала должен возникнуть полноценный откат. Смотри как долго уже коррекция. А это неспроста. Это потому что её развитие не завершено. Как-то ты говорил про пинцет. А если свечки далеко и точный отбой, то это даже сильнее пинцета. Вот здесь от свечи 1 отбой на 4 часовом.
EURUSDrfdH4.png
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
Мое мнение. Вниз будет падать дальше. Только не от текущих. Сначала должен возникнуть полноценный откат. Смотри как долго уже коррекция. А это неспроста. Это потому что её развитие не завершено. Как-то ты говорил про пинцет. А если свечки далеко и точный отбой, то это даже сильнее пинцета. Вот здесь от свечи 1 отбой на 4 часовом.
Посмотреть вложение 481473
Сейчас уже видно, цену удерживают в диапазоне и будет выстрел к 1,033
 

Andreika12345

Гуру форума
Сейчас уже видно, цену удерживают в диапазоне и будет выстрел к 1,033
Наметилась цель по евро на 1.0267. От неё наверное небольшой откат и дальше вверх. Тейк поставил короткий, на 1.0263. После отката ещё куплю.
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Вот и сетап нарисовался по уровню на часовом. Если его вниз не продавит, то ход вверх составит точно до локального хая, который на 1.0267...
EURUSDrfdH1.png
 

megapont

VIP-участник
Верх