Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Согласен. А вниз давит. Наверное пробьет и двинет на обновление ниже паритета)))
хорошо бы, мне бы продажи фунта закрыть хотелось. Но это не далеко, на 50 пунктов вниз. Чё я дурак что ли ставить нереальные торговые цели? ))) Мне бабки нужны, мне нужна адекватная цель и я её попробую забрать.
 

Andreika12345

Гуру форума
Нет. Цена сама рассказывает где покупатель, а где продавец, а где лохи долбят по рынку!)))
Так проколы могут быть набором позиций перед более длинным движением вниз. Проколы сейчас вниз, но они после закрепления ниже медвежьего флага.
Если продолжит в том же духе, то откат в виде флета может возникнуть около 1.0087. А после, дальше вниз.
 
Последнее редактирование:

MaximUral

Почетный гражданин
Опять гадания, сетапы какие-то.
Что тут гадать?! Нажал купить, ТП поставил 1,027 и ждёшь )))
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
по прогнозам умных людей цена на газ в Европе зимой будет до 4000 долл-а газ это стоимость производства и когда вооще начнет рости евро.? ответ дадут внуки нынешних трейдеров
 

Игорь1

...........
когда вооще начнет рости евро.?
Вы на каком ТФ торгуете? То и есть. На одном рост, на другом падение. Сейчас стою на Н4 вниз.
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
когда вооще начнет рости евро.?
Вы на каком ТФ торгуете? То и есть. На одном рост, на другом падение. Сейчас стою на Н4 вниз.
среднесрочный анализ пытаюсь изучать..не хочется особо умничать делая глобальные прогнозы.будем опираться на тех.анализ-по этому пока евро вижу селл ниже паритета
 

Andreika12345

Гуру форума
Открылся бай по евро. Ну и хорошо. Значит, все же волны сильнее тех анализа. Вверх формируется откат как минимум к долгосрочной линии тренда...
Медвежий флажок оказался ложным.
Вот и выходит, что если идет работа по технике, то надо всегда помнить о ложных сигналах, на них толпа и проигрываает.
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
Открылся бай по евро. Ну и хорошо. Значит, все же волны сильнее тех анализа. Вверх формируется откат как минимум к долгосрочной линии тренда...
Медвежий флажок оказался ложным.
Андрей, низа ещё будут, ещё не сформировали полностью модель коррекционого роста.
 

Voldemar369

VIP-участник
Открылся бай по евро. Ну и хорошо. Значит, все же волны сильнее тех анализа. Вверх формируется откат как минимум к долгосрочной линии тренда...
Медвежий флажок оказался ложным.
Вот и выходит, что если идет работа по технике, то надо всегда помнить о ложных сигналах, на них толпа и проигрываает.
При шортовом тренде он открылся в бай!))) Бля, Андрейка, я с тебя угораю!)))
 

Антитрейдер

Элитный участник
По Ауди так же есть интерес внизу, хоть и рисуют рост, но что то сдаётся мне утянут завтра на 0,6915+/-
 

Антитрейдер

Элитный участник
Вот дневную линию тренда пробьет что рисовал, от неё оттолкнется на откате и дальше вверх. Чем не модель.
Ты может не так понял или я не так выразился?
За паритетом не пойдут, просто откатят к точке импульса ещё разок.
 

Andreika12345

Гуру форума
Ты может не так понял или я не так выразился?
За паритетом не пойдут, просто откатят к точке импульса ещё разок.
Так пробили вверх флет и линию, которая отталкивала вниз. Как-то нелогично будет пробивать её теперь вниз... Хотя я уже ничему не удивляюсь...
EURUSDrfdH1.png
 

angel999

Гуру форума
Как-то нелогично будет пробивать её теперь вниз...
зависит от того, чего ты хочешь.
Если откат в 0250 + то не пробивать вниз вряд ли будет, если тренд к 1,05 +, то может после отката легко упасть вниз и это будет логично )))
 

Andreika12345

Гуру форума
зависит от того, чего ты хочешь.
Если откат в 0250 + то не пробивать вниз вряд ли будет, если тренд к 1,05 +, то может после отката легко упасть вниз и это будет логично )))
У нас дневная линия тренда, от которой вниз оттолкнулась, около 1.0336. Хочу чтобы её вверх пробила не знаю до каких, пусть хотя бы выше 1.0363, и к ней откатила около 1.03 и дальше вверх. Уже и так все мозги народу повыносила эта евра.
 
Верх