Торгуем онлайн.

сибиряк-патр.

Местный знаток
Вероятно что Сибиряк угадает. Правда я тоже с ним не согласен, дело в том что к 1.05 нам не пройти одной волной, будет коррекцинная волна Б в 0.96, а уж после начнется отработка С волны которая может достать до 1.05
1.03 1.05 да 1.05 могут не достать.
 

Dens12

Местный знаток
Посмотреть вложение 485999
EU выше открытия недели , это сигнал на покупку..
Не смущай мои продажи :eek: я только только развернулся в продажи и тут снова боятцо нужно =)
Ну, а если серьезно, сейчас временами когда рынком рулит политика и летящая под откос экономика, и открытия недели тут уже не(опечатался сори, поправил) важны.
Хотя конечно локально тренд пока на север, чуть более глобально уже на юг. еще глобальнее снова на север )) короче на любой вкус и цвет.
Я же пока подожду новостей по фунту... уже дали профит что снова пора валить из рынка, но как то цель была постоять до юга подольше.
1665043509322.png
 
Последнее редактирование:

ikaika

Гуру форума
Не смущай мои продажи :eek: я только только развернулся в продажи и тут снова боятцо нужно =)
Ну, а если серьезно, сейчас временами когда рынком рулит политика и летящая под откос экономика, и открытия недели тут уже важны.
Хотя конечно локально тренд пока на север, чуть более глобально уже на юг. еще глобальнее снова на север )) короче на любой вкус и цвет.
Я же пока подожду новостей по фунту... уже дали профит что снова пора валить из рынка, но как то цель была постоять до юга подольше.
Посмотреть вложение 486000
Принятие решений непонятно.. пробитие откр. дня или еще что то подобное .. не вижу ничего такого
 

Andreika12345

Гуру форума
1.03 1.05 да 1.05 могут не достать.
Если верить дневному графику, то надо достроить сужающуюся формацию правой части коррекционной фигуры. А уже после двинет или вниз, или вверх... Чем ближе к зиме, тем хуже положение дел с энергоресурсами. Поэтому шанс обвала тоже все ближе.
EURUSDrfdDaily.png
 

megapont

VIP-участник
до этого евра уже год перебивает все уровни и поддержки и целые армии покупателей уже лежат костьми, вернее стопами.
зачем такие уверенные слова. все будет пробито, можешь не сомневаться.
На Д1 это уже пошла какая волна? 9 или 11-я? Могу представить сколько волновиков полегло после 5-й волны :censored:
 

Dens12

Местный знаток
Принятие решений непонятно.. пробитие откр. дня или еще что то подобное .. не вижу ничего такого
я там ошибся, извиняюсь. "не важны"
Ну с точки зрения техники всё так, просто сейчас опорой может служить только глобальный тренд на юг, а если для среднесрочной торговли то да можно полагаться и на текущую локальную тенденцию. и она на север. но есть ощущения что она уже себя отработала... хотя вечером будет виднее наверное.
 

Voldemar369

VIP-участник
Если евра так активно продаётся на часе, значит в бидах никого нет. Цена, интересная, для вумных денех ниже.
 

Dens12

Местный знаток
Если евра так активно продаётся на часе, значит в бидах никого нет. Цена, интересная, для вумных денех ниже.
Ну я как всегда до ближайшей станции :ROFLMAO: вышел и жду другой поезд уже... главное не запутаться куда еду :unsure:
По евро картинка такая же почти.
фунт м5
1665045337299.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Стопы срабатывают автоматически, но вся двуликость рынка в том, что там могут как крыть, так и набирать объём...
 

Voldemar369

VIP-участник
И какую это работающую тс можно придумать, глядя на свечи?! Любая будет бредом. В слепую, не видя заявок, не видя их исполнения... Даже лунные циклы, если привязать, будут точнее!))) Просадки будут огромные, стопы будут выносицца...И никакой ММ не поможет.
 

Voldemar369

VIP-участник
Догадываться что происходит в каждой свече...Не видеть, а догадываться! ))) Шанс остаётся только угадать....
 
  • Like
Реакции: Put

Voldemar369

VIP-участник
Пол часа такого скальпинга, и включается больное воображение, когда мозг придумывает сценарии, как правило ошибочные. Потом включаются эмоции отбить, и понеслась душа в рай!)))
 
  • Like
Реакции: Put

vardanank

Местный знаток
Но ведь хорошо же в целом получается. да конечно не без убытков, тут как я и писал по сути на часах или днях тоже самое можно проворачивать, просто доходность будет меньше из за кол-ва сделок, и нервы у нервных целее )))
Тут беда только одна высокая психологическая нагрузка, слишком огромное кол-во решение нужно принимать быстро и не париться.
А на часовках. ты пару часов рожаешь сделку. потом даже если рынок напугал то там это происходит раз в неделю или месяц, успеваешь отойти и забыть )) а здесь на минутках, бьют и даже не спрашивают готов ли ты к удару еще )))
По сути если кому то тяжело так делать нужно садить рядом того кто будет тебя контролировать как бы и все станет возможно. а то после успехов тоже голова может кругом пойти и начинаешь наглеть, или когда все плохо то отыгрываться.... эмоции правят нами
Но я удачные дни просто подстраховал. тем что вывел только что часть прибыли )))
картинка - это если вдруг кто то скажет мол ви всё врете.
Посмотреть вложение 486009
Сколько маржи нужно чтобы открыть объем 1 лот по паре eur/usd?
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Крутил вертел .............есть альтернативная разметка для шортов с целью 0.8900 как 3 волна при повышении ВУ...................но все равно 1.03 надо ну или клин отрисовать 1.0130-70:cool:
 
Верх