Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
после этих выкрутасов по евре 0-точку для падения хрен знает откуда считать по фунту или ауди с киви все понятно.
Минимум считай на прорыв. Импульс прорыва начался от локального хая. Расстояние от начала импульса до минимума за 100 процентов эквивалентно денежной массе, необходимой для тренда. Тренд - расширенная коррекция. Что соответствует. приращению примерно до 0,9656. На 0,9660 поставил тейк. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вумные люди говорят, то старший тф в приоритете. Что выбрать?!))) Цена в зоне покупок...Посмотреть вложение 488067
Здесь ставь за владельца биржей. Доллар и его хозяин владелец. У них кризис. Разгребают как всегда за счет остальных. Напечатают новых баксов, ещё больше усилят инфляцию в Европе. Да и после взрыва газопроводов взяли курс на развал Еврозоны. Хорошо, если я буду неправ. Но последовательный подьем ставок о многом говорит.
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Можно ещё добавить линии, для уверенности. Осталось пробить зеленую линию поддержки. Цена можно сказать в узловой зоне пересечения линий. 4 часовой график.EURUSDrfdH4.png
 

Dens12

Местный знаток
Чо там все живы ?
Признавайтесь кто вылетел с карусели ?☠️
Меня можно сказать чуть не вынесли по стопам. Но в целом удержал основной объем по фунту.
Ауди стопнуло, но там мелочь была после моих вчерашних маневров, а вот на фунте было два ордера.
Один малый я даже закрыл самостоятельно на всякий, чтобы дать запас хода себе, так как маржа, но в целом зря сделал это так как ауди после стопа освободило мне маржу ) но да пофигу. всех денег не заработать.
Ща вот в покупках, и уже второй раз пытаюсь. пока не дают. ща тоже много зашел. но стоп мизер.
фунт
1667436375276.png

ауди стопы.
1667436435810.png
 

Dens12

Местный знаток
Если расширяющуюся формацию на часовом пробивает как здесь, то чаще идет отработка в сторону пробоя. Вон она от линии дальше вниз отталкивается. По идее такой расклад может означать путь к распаду Евро зоны...
Вот в этом и подвох. Волны всегда может переписать более сильный.
Посмотреть вложение 488068
ты снова продал пробой, хоть это уже и не минутки флет. но всетаки. запаса терпения хватит усидеть такое ? не торгуй ты на форе пробои блин... акции да. фонду да. но не фору.
 

Dens12

Местный знаток
Можно ещё добавить линии, для уверенности. Осталось пробить зеленую линию поддержки. Цена можно сказать в узловой зоне пересечения линий. 4 часовой график.Посмотреть вложение 488071
Вооот оно что... уверенности добавляют рисунки на графике )) Эх Андрейка12345. ладно шучу я. но я уверен если ща скорректирует на север чуток то ты выйдешь из сделки.
 

Andreika12345

Гуру форума
Вооот оно что... уверенности добавляют рисунки на графике )) Эх Андрейка12345. ладно шучу я. но я уверен если ща скорректирует на север чуток то ты выйдешь из сделки.
Вот ёлы-палы. От линий все же отбивается вверх. Пришлось закрыть селл, и купить... А может и вверх выйдет. Коррекция и есть коррекция. То вниз, то вверх.Глобальная АВС вверх по месячному тоже коррекция. Которой не было. Но внутри она может быть сложной, как сейчас и происходит. EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
Вот ёлы-палы. От линий все же отбивается вверх. Пришлось закрыть селл, и купить... А может и вверх выйдет. Коррекция и есть коррекция. То вниз, то вверх.Глобальная АВС вверх по месячному тоже коррекция. Которой не было. Но внутри она может быть сложной, как сейчас и происходит. Посмотреть вложение 488084
Ну щас покупка может и оправданна, но на сильную коррекцию я бы наверное не рассчитывал. лично я уже начал набирать продажи, но понемногу. если покупал на все, то продажа на 5-ю часть от всего объема пока
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну щас покупка может и оправданна, но на сильную коррекцию я бы наверное не рассчитывал. лично я уже начал набирать продажи, но понемногу. если покупал на все, то продажа на 5-ю часть от всего объема пока
Если вчерашний день вверх пробьет, то полетит к 1.0140 и выше в сторону 1.0594. А после наверное на глубокий откат вниз. Коррекция, одним словом...
 

Dens12

Местный знаток
Если вчерашний день вверх пробьет, то полетит к 1.0140 и выше в сторону 1.0594. А после наверное на глубокий откат вниз. Коррекция, одним словом...
Может так, а может и пробить и снова улететь на юг... это рынок, он собака порой непредсказуем.
Я пока есть немного времени чуток поскальпирую. уже фиксанул продажи фунта и прикупил. выше будет продам. ну как обычно.
1667444792565.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Может так, а может и пробить и снова улететь на юг... это рынок, он собака порой непредсказуем.
Я пока есть немного времени чуток поскальпирую. уже фиксанул продажи фунта и прикупил. выше будет продам. ну как обычно.
Посмотреть вложение 488087
Сложноватая картинка. После А-В началось расширение троек. В результате движение 4 вышло на 61,8 процентов вместо 50 процентного отката от 1-2-3. Что характерно для второй волны перед третьей в обычной коррекции... А сейчас сложная. Поэтому движение (5) в "С" может стать как третья, удлиненным... EURUSDrfdH4.png
Можно упростить картинку и обозначить с учетом расширений так. Для старшего тайм фрейма такое отображение указывает на начало третьего движения по старшему, до которого прошло расширение. С хорошими целями вверху в долго сроке... EURUSDrfdH4.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Пробило вниз все линии. Поэтому продал до 0,9664.
Вверх картинка разрушена.
Видимо из-за высоких процентных ставок доллара, евро теперь падать и падать. ЕЦБ придется повышать ставки больше чем у бакса, тогда может возникнуть разворот. Но это вряд ли они сделают. Потому что являются сателлитами США...
EURUSDrfdH4.png
 

сергей1131

VIP-участник
Пробило вниз все линии. Поэтому продал до 0,9664.
Вверх картинка разрушена.
Видимо из-за высоких процентных ставок доллара, евро теперь падать и падать. ЕЦБ придется повышать ставки больше чем у бакса, тогда может возникнуть разворот. Но это вряд ли они сделают. Потому что являются сателлитами США...
Посмотреть вложение 488100
Андрюша, канадец закончил восхождение, с значит евробратия начнет подъем. Жду.
 

megapont

VIP-участник
ЕЦБ придется повышать ставки больше чем у бакса, тогда может возникнуть разворот. Но это вряд ли они сделают. Потому что являются сателлитами США...
а для сша дорогой доллар это наверное замечательно, да? :LOL:
 

Andreika12345

Гуру форума
а для сша дорогой доллар это наверное замечательно, да? :LOL:
Для кредитов это плохо. Придется выплачивать больший процент простым американцам. А для бюджета хорошо. Напечатают ещё баксов и за счет других, то есть остального мира, привязанного к доллару, продолжат то что делали всегда в таких случаях. Ведь сырье по отнощении к другим долларозависимым странам, у них станет дешевле. Появится новая денежная масса для расходов. От них и идут деньги на войны. А значит, им выгодно. Поэтому да, для США это лучше. Для мелкого бизнеса, зависимого от кредитных выплат, это плохо. А для корпораций хорошо...
А кто выводит свой народ из власти бакса, тех ликвидируют. Что история и подтверждает с войнами...Ничто не забыто.
 
Последнее редактирование:
Верх