Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Это и значит, что тебе рынок внушил, пойдет вниз. Вот так и набирается объем. Есть такое правило. Если отбой был от хая и импульс вверх, то тренд все ещё вверх. Для разворота нужен затяжной флет. А она даже из канала вниз не вышла))) Вот синий уровень пробитый хай и от него отбой...
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
Теперь движ делится пополам на зоны, и жду опять шорт из премиум зоны.)
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Это и значит, что тебе рынок внушил, пойдет вниз. Вот так и набирается объем. Есть такое правило. Если отбой был от хая и импульс вверх, то тренд все ещё вверх. Для разворота нужен затяжной флет. А она даже из канала вниз не вышла))) Вот синий уровень пробитый хай и от него отбой...
Посмотреть вложение 488643
Андрюха только вверх в ту степь на откатах наращивай лотаж пирамидинг рулит:cool:
 

Вложения

  • MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    80,4 КБ · Просмотры: 20

megapont

VIP-участник
На фунте поздноватый вход конечно. Пока я соображал как обращаться с палками время прошло :LOL:
В теме драугаса все показывают 100% отдачу по палкам :LOL: Типа работает безотказно 100%. Но где берут палки, не говорят :censored:
Пришлось самому искать.

gbpusd1.jpg
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрюха только вверх в ту степь на откатах наращивай лотаж пирамидинг рулит:cool:
Хай вынесет. Цена перешла с часового на более старший тайм фрейм... А значит вверх отработка будет выше 1.03...Это для начала. А в целом, в район 1.12 или выше после расширений будет путь.
 

Andreika12345

Гуру форума
И где тот Андрейка, с его третей волной?!
Для меня это коррекционное расширение и увеличение цели для выноса вверх))) Какие стопы, тут просто чих небольшой вниз и переход на более старший тф. Для целнй около 1.12 это небольшой откат. Но не факт, что после новых откатов вверху не двинет к 1.21. Потому что четвертая это Глобальный 50 процентный откат. А там цели в области 1.21-1.23...
 
Последнее редактирование модератором:

saw

Элитный участник
Это торговля за вчера и сегодня. 222.pngА это пример положительного лока.111.png Просьба модераторам, не сносите посты. Я отвечаю на все вопросы касаемо торговли!!!!
 

Dens12

Местный знаток
Давно я так долго не сидел в сделках...
ауди м15 прям тоскливо жуть. особенно когда ложники на север мощные выкидывает
1668009208065.png
 

Иван6534

Активный участник
Хай вынесет. Цена перешла с часового на более старший тайм фрейм... А значит вверх отработка будет выше 1.03...Это для начала. А в целом, в район 1.12 или выше после расширений будет путь.
могут вынести к 1.02 примерно... но потом вниз скорее всего..... у меня уже первый амулет показал вниз от 1.00800... но я не зашел в шорт.... если будет 1.02 точно зайду
 

Иван6534

Активный участник
могут вынести к 1.02 примерно... но потом вниз скорее всего..... у меня уже первый амулет показал вниз от 1.00800... но я не зашел в шорт.... если будет 1.02 точно зайду
завтра на новостях наверно... и если пойдем вниз от 1.02 то путь скорее всего будет 0.97 а то и ниже... ну план пока такой у меня...
 

Dens12

Местный знаток
завтра на новостях наверно... и если пойдем вниз от 1.02 то путь скорее всего будет 0.97 а то и ниже... ну план пока такой у меня...
завтра возможно. а сегодня имхо еще чуток на юг пойдем. вот формация которая на это намекает
1668019056635.png
Попробую коротко откупить фунта. а ауди закрыл снова с откатика.
1668019230580.png
 
Верх