Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Но я не стану продавать от 1.0133. Лень. Хотя откатит. Просто буду тупо держать бай...До 1.03 с хвостиком. Как минимум. До более крупного отката.
 

megapont

VIP-участник
Короче появилась тема. Давно на нее смотрел. Тестил глазами. Выдает 2 сделки в месяц в среднем на 1 инструмент. 32 инструмента в работе.
Итого будем надеяться что в месяц выдаст 64 сделки.
Стоп/профит мертвяком. Соотношение исключительно 1к1.
1.
1 eurjpy.jpg
 

Voldemar369

VIP-участник
Примерно 60п давали Андрейке...Шо делают идиёты?! - Ждуть чуда в 1,0133!)))))
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрюха нахрен не кого не слушай (меня тоже🤣 )тейк 1.0730 ставь стоп 0.9912 и доливайся на откатах. А гуры рынка пусть там шортят откаты ловят:cool:
Привет. У меня тоже так получается. Цель третьей всей волны около 1.0720...По Фибам минимальная. Но если пойдет третья по дневному, то там цель около 1.12. Так что цели знает только Маркет Мейкер... От 1.0270 примерно может быть откатик Сейчас хай пробиваем... На ретест. Так что поставил тейк 1.0256.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
1,0270 может дать и на более глубокий откат. А текущий хай вынесет...
Это не битва экстрасенсов. Евра имеет дневной рэндж, где и надо заработать. А ты по факту мечтаешь, а жизнь проходит, украшеная стопами и упущенными возможностями.
 

Andreika12345

Гуру форума
Это не битва экстрасенсов. Евра имеет дневной рэндж, где и надо заработать. А ты по факту мечтаешь, а жизнь проходит, украшеная стопами и упущенными возможностями.
Я зафиксировал профит на уровне и опять купил на его пробой. Так что ничего не упущено. Тейк профит на 1.0256. Возьмет. Одну скользящую сделал по аллигатору. А вторую быструю оставил на сигналы. Тренд вверх, это же видно.
А если бы не продавал на мизерный откат, то суммарный профит был бы ещё больше. Зато подправил скользящую.
EURUSDrfdH1.png
 

Любовь111

Местный знаток

Andreika12345

Гуру форума
Покупать головой в потолок ? Хотя бы от ближайшей поддержки.Ты видно и одной минуты не можешь без сделки.:unsure:Посмотреть вложение 488639
Не факт, что до хая вниз дотянет... Чего там мелочиться, если покупка почти до 1.03. Если это третья, то быстро полетит...
 

Andrey3232

Местный житель
мой план таков, возврат к недельным обьемам, покупка с адекватным стопом
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    43,9 КБ · Просмотры: 20
Верх