Торгуем онлайн.

сибиряк-патр.

Местный знаток
новости это всегда скрытая жопа ;)
по новому индюку 20% слил. вот что значит тестить все новое на демо. не жалко :LOL:
Тут индюк то волны показывает а линиии каналы выступают входом в рынок и они нормально показали покупки по фунту ибо тройка вниз была.Просто ты вывод сделал по технике а не как волновик:cool:
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
одинаково. только сигналы русифицированы.
Посмотреть вложение 488791
и что это за сигналы не понятно. пишет только цену. у евры она наверху. хз. хочу сигналы вырубить. ибо толку от них ноль.
Показал что макушка оформлена оканчание импульса и сформирован нисходящий канал (пока коррекционый) ждать входа по индюку в лонги.
 

vardanank

Местный знаток
Бакс вывалился из канала, думаю ема200 притормозит падение, можно расчитывать на откат.
Снимок экрана 2022-11-11 в 10.49.36.png
По евро ситуация противоположная, по пути встретится уровень 1.0342, проколоть могут до ема200, также рассчитывал бы на откат.
Снимок экрана 2022-11-11 в 10.49.59.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Наверное три цели. Первую прошли вверх, вторая возможно около 1.0344 и третья около 1.0440. Оттуда может быть откат на четвертую в третьей. И пятая в третьей возможно до 1.0592. Это очень грубая прикидка. После четвертая вниз уже на более хороший откат и добитие вверх пятой в сторону 1.07. И первая тройка АВС вверх завершится. И после можно будет продать на 87 % откат от всего роста... От всей АВС, прошедшей вверх...
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот так идёт себе цена на верх, идёт... Пришли пиндосы, и херяк! Двумя свечами всех вынесли.)))
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот так идёт себе цена на верх, идёт... Пришли пиндосы, и херяк! Двумя свечами всех вынесли.)))
Да, сегодня тяпница. Возможно от 1.0344 будет небольшой откат... От 1.0440 откат побольше.
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
От щас уже возможен откат.
Третья в третьей тем и отличается от всех волн, что у неё маленькие откаты... Поэтому можно по моей быстрой скользящей ориентироваться. Если отталкивает, то дальше вверх...
Вот она вверх оттолкнула, поэтому к точке отталкивания подтяну трейлинг стоп. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Показал что макушка оформлена оканчание импульса и сформирован нисходящий канал (пока коррекционый) ждать входа по индюку в лонги.
А что у нас тут. У нас тут продолжается подволна 3 в 3 в С первой тройки АВС вверх.
А как я предполагаю, эта тройка внутри системы коррекционного расширения. Поэтому от неё будет откат вниз на 87 процентов от всей тройки. И новая тройка вверх, усеченная по волне "С". Усеченная, это значит что от крайних значений придется брать расширение до цели не 261,8 процента, а только 161,8...
А пока вверх. Думаю около 1.0440 может возникнуть более-менее значимый откат.Перед завершением третьей волны... EURUSDrfdH1.png
 

vardanank

Местный знаток
Я кинул ордер поближе к машке, на 1.0376, тп на 1.0312. Если гнать вверх сегодня будут до раздевалки, то есть вероятность, что зацепят. Если нет, то пусть остаётся на будущую неделю.
photo_2022-11-11_17-52-00.jpg
 
Верх