Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Это хорошо когда "ясно", потом обычно спустя какое то время становится снова не ясно. ну по крайне мере у меня так =)
А вот мы сейчас и увидим. На 5 минутках тройка вниз достигла цели расширенной коррекции, 261,8% где АВ-100%. Посмотрим, если от текущих развернет, то пойдет на пробой хая... А если нет, тогда иной расклад.
EURUSDrfdM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Придется мне потерпеть позицию. Так как на м5 есть один ложный пробой уровня фибо. Возможен отбой при увеличении числа ложных пробоев и разворот вверх...
EURUSDrfdM5.png
 

megapont

VIP-участник
А вот мы сейчас и увидим. На 5 минутках тройка вниз достигла цели расширенной коррекции, 261,8% где АВ-100%. Посмотрим, если от текущих развернет, то пойдет на пробой хая... А если нет, тогда иной расклад.
Посмотреть вложение 489112
Ого ты уже на М5 перешел! Пора усредняться.
коррекция пошла в 4 волну и потом 5-я ракетой полетит :LOL:
 

Andreika12345

Гуру форума
Ого ты уже на М5 перешел! Пора усредняться.
коррекция пошла в 4 волну и потом 5-я ракетой полетит :LOL:
Да, вверх не завершено движение. Хорошо, если на этой неделе долетит до 1.06. А после можно и на откат...
 

megapont

VIP-участник
Да, вверх не завершено движение. Хорошо, если на этой неделе долетит до 1.06. А после можно и на откат...
слушай, м5 это как то жестко помоему. цена все же должна куда то упереться и потом разворачивать, что бы купить. а на м5 не понятно ничего.

eur1.jpg

м5 ты открыл что бы найти вход наверх что ли?
ну хотя бы в фиолетовую линию нужно бы упереться. куда там покупать то.
твое дело конечно. тебе лишь бы поиграть, сам говорил.
тогда бы открыл уж М1, там бы уже в продажах сидел.
 

Andreika12345

Гуру форума
слушай, м5 это как то жестко помоему. цена все же должна куда то упереться и потом разворачивать, что бы купить. а на м5 не понятно ничего.

Посмотреть вложение 489121

м5 ты открыл что бы найти вход наверх что ли?
ну хотя бы в фиолетовую линию нужно бы упереться. куда там покупать то.
твое дело конечно. тебе лишь бы поиграть, сам говорил.
тогда бы открыл уж М1, там бы уже в продажах сидел.
На часовом уровень ложного пробоя. От него атака уровня сопротивления. Его пробьет и тогда улетит выше...
м5 это чтобы посмотреть внутреннюю цель ближайшую и как на неё будет реагировать цена. А цену старались понемногу откупить. Посмотрим, пробьет ли вверх на часах)))
Если по волнам, то должна пробить хай хотя бы потому что это как минимум четвертая внутри третьей прошла. А пятая может выйти удлиненной. Как минимум до 1.06. Но если это подволна внутри 3 в 3, тогда после 1.06 и 1.09 светит.
Тут надо уже смотреть, что покажет и даст рынок.
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Хотелось бы но не факт.
В этом есть разница подхода волновика и трендовика. Трендовик видит отбой от уровня и сомневается в ходе против. А волновик держит элементарный счет волне и иногда его сигнал не совпадает с сигналом отбоя....
Могу поэтому предположить флет с заманиванием продавцов, перед выносом вверх...
 

Andreika12345

Гуру форума
Если на 4 часовом провести две линии поддержки от локального хая через локальные последовательные хаи, то эти линии последовательно отбивали цену вверх. Последний отбой дал тень вниз. EURUSDrfdH4.png
 

megapont

VIP-участник
На часовом уровень ложного пробоя. От него атака уровня сопротивления. Его пробьет и тогда улетит выше...
м5 это чтобы посмотреть внутреннюю цель ближайшую и как на неё будет реагировать цена. А цену старались понемногу откупить. Посмотрим, пробьет ли вверх на часах)))
Если по волнам, то должна пробить хай хотя бы потому что это как минимум четвертая внутри третьей прошла. А пятая может выйти удлиненной. Как минимум до 1.06. Но если это подволна внутри 3 в 3, тогда после 1.06 и 1.09 светит.
Тут надо уже смотреть, что покажет и даст рынок.
Посмотреть вложение 489164
у тебя машка 35 отбилась а не ложный пробой. еще есть машки 50,55, 84, 100, 120, 200 и 233. 240, 336, 500 и 1200.
Поэтому если ты "волновик" то зачем тебе трендовые машки.
 

S.McDuck

Местный знаток
Если на 4 часовом провести две линии поддержки от локального хая через локальные последовательные хаи, то эти линии последовательно отбивали цену вверх. Последний отбой дал тень вниз. Посмотреть вложение 489165
Вот тут никакого отката не ждёшь?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    92,1 КБ · Просмотры: 23

Andreika12345

Гуру форума
у тебя машка 35 отбилась а не ложный пробой. еще есть машки 50,55, 84, 100, 120, 200 и 233. 240, 336, 500 и 1200.
Поэтому если ты "волновик" то зачем тебе трендовые машки.
У меня на часовом вверх отбой от линии баланса - машки по ценам закрытий с периодом 9 смещением 8 типом усреднения "Smoothed". Б.Вильямс не просто так придумывал аллигатор. Он его сначала тестировал для счета волн. Просто взял его параметр чуть добавив к периоду. Период 9 лучше работает. Отбой от линии баланса это значит, что для часового вниз прошла внутренняя подволна отката и пойдет на пробой хая...
 

megapont

VIP-участник
У меня на часовом вверх отбой от линии баланса - машки по ценам закрытий с периодом 9 смещением 8 типом усреднения "Smoothed". Б.Вильямс не просто так придумывал аллигатор. Он его сначала тестировал для счета волн. Просто взял его параметр чуть добавив к периоду. Период 9 лучше работает. Отбой от линии баланса это значит, что для часового вниз прошла внутренняя подволна отката и пойдет на пробой хая...
Все это самообман. Все эти машки, волны стабильно не работают. Сначала ты зарабатываешь одну сумму а потом теряешь еще больше. Завязывай с этой херней. Пустая трата времени и денег. А жизнь уходит.
 

megapont

VIP-участник
Надо ММ соблюдать. Все работает. Потери их-за малых то есть близких стопов и несоблюдения ММ.
Ты опять себя обманываешь. Дело не в стопах. Есть стопы, нет стопов, соблюдаешь ММ, не соблюдаешь ММ :LOL:
Ну покажи статистику где ты заработал соблюдая ММ. Или статитстику где ты заработал из за дальних стопов.
Ты на форекс ходишь как на работу. А зарплату тебе не платят :LOL: Сколько уже так продолжается, 10 лет?
И когда до тебя дойдет? Еще лет через 20? :LOL:
 

Andreika12345

Гуру форума
Ты опять себя обманываешь. Дело не в стопах. Есть стопы, нет стопов, соблюдаешь ММ, не соблюдаешь ММ :LOL:
Ну покажи статистику где ты заработал соблюдая ММ. Или статитстику где ты заработал из за дальних стопов.
Ты на форекс ходишь как на работу. А зарплату тебе не платят :LOL: Сколько уже так продолжается, 10 лет?
И когда до тебя дойдет? Еще лет через 20? :LOL:
Ты же сам меня учил. Должна быть формализованная система и люминь. Вот она, у меня есть. Другой вопрос, как она отработает в этот раз. Покажет рынок.
 

S.McDuck

Местный знаток
У меня на часовом вверх отбой от линии баланса - машки по ценам закрытий с периодом 9 смещением 8 типом усреднения "Smoothed". Б.Вильямс не просто так придумывал аллигатор. Он его сначала тестировал для счета волн. Просто взял его параметр чуть добавив к периоду. Период 9 лучше работает. Отбой от линии баланса это значит, что для часового вниз прошла внутренняя подволна отката и пойдет на пробой хая...
Попробуй вот этот AO.
Подбери себе настройки.
Терминал попросит замены индикатора, замени.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    260,4 КБ · Просмотры: 27
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    256 КБ · Просмотры: 25
  • Awesome.mq4
    8 КБ · Просмотры: 9
Верх