Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток
А вот и ожидаемое обновление хая началось. Поэтому стоп вновь передвинул в БУ. Часовой график.
Посмотреть вложение 489209
Я бы зафиксировал и продал сейчас. стоп короткий ставить. Ну а глобально, может и даст еще на север, но сомнения.
вернее даже так. я продал. только это не евро. а ауди. но не суть
 

Andreika12345

Гуру форума
Я бы зафиксировал и продал сейчас. стоп короткий ставить. Ну а глобально, может и даст еще на север, но сомнения.
вернее даже так. я продал. только это не евро. а ауди. но не суть
По евро на часовом мысль простая. Точка 1 уровень начала формирования импульса на пробой хая. От хая до 1 принимаем за 100 процентов. Уровень отработки самый первый на 100+61,8=161,8. Здесь над этим уровнем цена пытается закрепиться и постарается оттолкнуться от него до следующей цели...
Поэтому сигналов на продажу у меня пока нет. А как выйдет, то покажет рынок.
Сетапом на продолжение движения вверх может стать флет над этим уровнем. Если цена не уйдет выше текущего хая.
EURUSDrfdH1.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
ну теперь то наконец вниз???:mad:
Вниз воще сча нечего нет от слова совсем на открытии европы сигналище по 4 часам прошел к амерам на 30 минутке дополнительный бай формируют с ускорением по вертикали на несколько дней
 

MaximUral

Почетный гражданин
Вниз воще сча нечего нет от слова совсем на открытии европы сигналище по 4 часам прошел к амерам на 30 минутке дополнительный бай формируют с ускорением по вертикали на несколько дней
уровень Weekly 1.04?
 

Andreika12345

Гуру форума
ну коррекционая трендовая еще не сформирована но я уже долился
Привет, Сибиряк! А бывает третья в третьей в третьей в (С)?
У меня такая мысль возникла, что если третья волна сейчас расширяется вверх, то текущий откат вниз возможно может быть подволной не 4 в 3 в (С), а 2 в 3 в 3 в (С). И если это так, то вверх у евро сейчас ещё более безоткатное движение в подволне 3 в 3 в 3 в (С)... Структура любит внутреннее тройное построение (три слоя).
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Привет, Сибиряк! А бывает третья в третьей в третьей в (С)?
У меня такая мысль возникла, что если третья волна сейчас расширяется вверх, то текущий откат вниз возможно может быть подволной не 4 в 3 в (С), а 2 в 3 в 3 в (С). И если это так, то вверх у евро сейчас ещё более безоткатное движение в подволне 3 в 3 в 3 в (С)... Структура любит внутреннее тройное построение (три слоя).
бывает 3-3-3-3-3..............но полный цикл 4.236. То есть волна 1 и 2 это 1 а 1-2-3-4-5 это 4.236 бывает иногда 2.618. но там ты не увидишь 3-3-3-3-3.
 

Вложения

  • MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    80,6 КБ · Просмотры: 19

Andreika12345

Гуру форума
Перенес трейлинг стоп под локальный минимум. Часть прибыли защищено.
EURUSDrfdH1.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток

Вложения

  • MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    83,9 КБ · Просмотры: 20

Andreika12345

Гуру форума
Трейлинг стоп устоял. Достигли трендовой цели (323,6 процентов расширения). Ждем дальше. Поехали выше?
На мои-то что профиты смотреть. Я в режиме тестов торгую. Хоть и на реале. В Альфе особо не нажахаешься. Фибо цели отрабатывает.
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
Вот этот отбой мне уже не очень нравится. Мишки видимо продали от фибы...
И тут два варианта. Первый это если быки устоят и волна вверх за счет внутренней коррекции удлиннится. Второй. это если лой не устоит и мишки свернут все на четвертую в (С) и более глубокий откат.
EURUSDrfdH1.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Вот этот отбой мне уже не очень нравится. Мишки видимо продали от фибы...
И тут два варианта. Первый это если быки устоят и волна вверх за счет внутренней коррекции удлиннится. Второй. это если лой не устоит и мишки свернут все на четвертую в (С) и более глубокий откат.
Посмотреть вложение 489246
Идет ф импулс волна 3-3 по 4 часовке сча любой откат это доливка по тренду Если у тя цель 1.09 или 1.12 че дергаться И зачем бу ставить -то?:cool:
 

Andreika12345

Гуру форума
Идет ф импулс волна 3-3 по 4 часовке сча любой откат это доливка по тренду Если у тя цель 1.09 или 1.12 че дергаться И зачем бу ставить -то?:cool:
Сейчас уже не БУ, а в профите. А БУ был раньше. С моей колокольни если пробьет лой где сейчас в профите стоп, то уйдет ниже, к минимумам где раньше был БУ.
Но по моему, не пробьет. А пойдет выше. Посмотрим.
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот такой сетапчик интересный. Есть основание в виде коррекционной плоскости 1-2, являющейся поддержкой..
Если ниже точки 1 не закрепится, то эта коррекция после движения в сторону 3 точки касания пробивается вверх. И наоборот. При закреплении ниже 1, пойдет отработка вниз...
Но до третьего касания может и не дотянуться. Так как это все внутри третьей волны))).EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Так ты протестируй стопы и выходы. Но тебе же это не нужно. Ты занимаешься тем чем занимался 10 лет назад, тупо торгуешь по одной методе. У тебя даже нет статистики на 300 сделок с БУ, 300 мертвых стопов и 300 траллов.
И ты говоришь о трале как о само собой разумеющемся даже не зная как это работает на дистанции.
Вот и выход по трейлинг стопу, зафиксировался профит. Уже не зря неделя прошла. Теперь покупки запрещены пока не откатит вниз около 50 процентов от первых 3 волн. 38,2 первый откат и до 50 добитие тройкой вниз...
 

vardanank

Местный знаток
Более менее сопротивление сверху в районе 1.0485-1.0510. Я подмёл немного крошки с помощью советника сначала в бай, а потом рученьками пришортнул от текущих хаёв. Ема200 на дневке - весомый аргумент в пользу продаж, но всерьёз этот фактор уже не рассматриваю.
Посмотреть вложение 489210
Пока всё чётко, всё по немецки.
Снимок экрана 2022-11-15 в 18.54.33.png
 
Верх