Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
На часе внутрення структура лонговая, а ты зачем м5 смотришь, с таким тейком?
Именно на часе от хая возникло движение как заявка на откат. Возможно оно ложное. Посмотрим.
А по м5 я просто раньше в бу перевожу, чтобы не терпеть длинный стоп. Выбьет так выбьет.EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А я вот об этом. Здесь от хая оттолкнули цену закрытия за уровень Фибоначчи 261,8, который соответствует не трендовой цели, а цели расширенной коррекции. А после пошел пробой ценой закрытия уровня, от которого возник импульс вверх. Это как минимум сетап на внутренний откат.
Возможно, я в чем-то ошибаюсь...Поживем-увидим.
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Любовь111

Местный знаток
А я вот об этом. Здесь от хая оттолкнули цену закрытия за уровень Фибоначчи 261,8, который соответствует не трендовой цели, а цели расширенной коррекции. А после пошел пробой ценой закрытия уровня, от которого возник импульс вверх. Это как минимум сетап на внутренний откат.
Возможно, я в чем-то ошибаюсь...Поживем-увидим.
Посмотреть вложение 489305
Натяжение сетки изумительное.Авторский подход,как я понимаю.:unsure:
 

Andreika12345

Гуру форума
Натяжение сетки изумительное.Авторский подход,как я понимаю.:unsure:
Стандартно первая точка начала формирования импульса, вторая точка уровень прорыва. Расстояние от начала импульса до уровня прорыва - денежная масса которую нужно преодолеть торговцу для прорыва и тренда. Определенные приращения соответствуют целяи тренда. 100+61,8 стандартная коррекция = 161,8, по аналогии 261,8 расширенная коррекция, 323,6 стандартный тренд, 423,6 расширенный тренд (соответствует третьей волне и импульсу).
 

megapont

VIP-участник
Именно на часе от хая возникло движение как заявка на откат. Возможно оно ложное. Посмотрим.
А по м5 я просто раньше в бу перевожу, чтобы не терпеть длинный стоп. Выбьет так выбьет.Посмотреть вложение 489303
опять было 30 пунктов но ты их не взял ;)
со вчерашними былобы 60. а в итоге 4
 

Andreika12345

Гуру форума
опять было 30 пунктов но ты их не взял ;)
со вчерашними былобы 60. а в итоге 4
Согласен. Это неизбежное зло. Разворот сразу не бывает. По м5 от уровня опять продал. Посмотрим. Если и будет стоп, все равно неделя выйдет в плюсе. EURUSDrfdM5.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
это так не работает. зато фикс профит в 30 пунктов работает безотказно.
Это так работает но только в напралении тенденции и то не всегда если на разворот нарвешся. А тут все правильно 30пунктов и в кусты:cool:
 

megapont

VIP-участник
Согласен. Это неизбежное зло. Разворот сразу не бывает. По м5 от уровня опять продал. Посмотрим. Если и будет стоп, все равно неделя выйдет в плюсе. Посмотреть вложение 489308
минимальная цель на верх 1.0438, так что, будет стоп и к гадалке не ходи.
 

Andreika12345

Гуру форума
Посмотрим. Чуть улучшил точку входа за счет БУ. Перепродал. Стоп там же, по м5.
EURUSDrfdM5.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
А я вот об этом. Здесь от хая оттолкнули цену закрытия за уровень Фибоначчи 261,8, который соответствует не трендовой цели, а цели расширенной коррекции. А после пошел пробой ценой закрытия уровня, от которого возник импульс вверх. Это как минимум сетап на внутренний откат.
Возможно, я в чем-то ошибаюсь...Поживем-увидим.
Посмотреть вложение 489305
Если ты считал еще вчера 1.12 то зачем продавать с такими тейками. Я тебе вчера обяснял про волну 3-3-3 в импульсах.
 

Вложения

  • MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
    69,7 КБ · Просмотры: 8

Andreika12345

Гуру форума
Если ты считал еще вчера 1.12 то зачем продавать с такими тейками. Я тебе вчера обяснял про волну 3-3-3 в импульсах.
Потому что от хая возникла свеча останова тенденции. А в 3.в 3 в 3 как я считал должен быть импульс, достигнувший 423,6 процентного расширения Фибо до цели. А там импульс 323,6 пошел на убывание и мало того, был остановлен по ценам закрытий. А это указывает на приход медведя. Возможно я подумал, о четвертой в (С) как внутренней АВС текущего роста. Вниз. А четвертая имеет первую цель 38,2 процента от волн 1-2-3 в (С) это волна "А". Затем откат и завершение тройки после "В" в сторону около 50 процентного отката от волн 1-2-3.
 

Andreika12345

Гуру форума
Надоело БУ ставить. Не стал мучиться. Поставил стоп по часовому, повыше. Тейк там же на 1.0204... Перевод в БУ после профита в 45 пунктов. EURUSDrfdH1.png
 

megapont

VIP-участник

Andreika12345

Гуру форума
у тебя машки внизу, а против них не торгуют. у тебя по картинке вверх.
Однако здесь уровень пробоя машек и сейчас не машки, а этот уровень держит цену. По идее стоп надо ниже опустить. Опустил стоп ниже.
А машки здесь переплелись. Что косвенно указывает на внутренний флет. А внутренний флет это набор позиций или объема перед движением.
Вывод прост. Будет вынос. А вверх или вниз, покажет рынок.
EURUSDrfdH1.png
 
Верх