Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Свечка 1 к нему откатывала и от него был отбой.
И этот отбой пробил вниз уровень, от которого возникал импульс вверх. А это означает что объем на продажу стал больше, чем был на покупку. Бай перебили. И намечается откат.
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Про ретест уровней забыл Андлейка. Цена всегда возвращается к уровню. В нашем случае уровень Н4 от 1.0438 до хая.

eur1.jpg
 

Voldemar369

VIP-участник

Andreika12345

Гуру форума
Про ретест уровней забыл Андлейка. Цена всегда возвращается к уровню. В нашем случае уровень Н4 от 1.0438 до хая.

Посмотреть вложение 489335
Да, Ты Прав. Все равно продажу оставил. Надо верить в ТС. А по ней вверх импульс неполноценный. И это значит вниз четвертая в (С) как внутренняя коррекция. А коррекция всегда имеет глубокие откаты. Поэтому стоп стоит подальше...
EURUSDrfdH1.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Да, Ты Прав. Все равно продажу оставил. Надо верить в ТС. А по ней вверх импульс неполноценный. И это значит вниз четвертая в (С) как внутренняя коррекция. А коррекция всегда имеет глубокие откаты. Поэтому стоп стоит подальше...
Посмотреть вложение 489336
Верить надо в бога, каждому в своего! А шорт не закрывай, дадут выйти.
 

Andreika12345

Гуру форума
рынок так не работает
Тогда не ясно, что за волна вниз прошла. Она как импульс. От неё около 72 процентов вверх откатила. А это похоже на А-В.
"В" стремится к диапазону 72-87 процентного отката от "А"
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

сибиряк-патр.

Местный знаток
Тогда не ясно, что за волна вниз прошла. Она как импульс. От неё около 72 процентов вверх откатила. А это похоже на А-В.
"В" стремится к диапазону 72-87 процентного отката от "А"
Посмотреть вложение 489343
Это была волна С волны 2 волны 3 (она растежением идет)
 

Andreika12345

Гуру форума
идет растяжение цель 1.09 или 1.14
А если так разметить. То первой тройки цель достигнута.
А растяжение же может из троек состоять. Сначала первая тройка вверх. Затем откат вниз. И вторая тройка вверх.
EURUSDrfdDaily.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
А если так разметить. То первой тройки цель достигнута.
А растяжение же может из троек состоять. Сначала первая тройка вверх. Затем откат вниз. И вторая тройка вверх.
Посмотреть вложение 489354
Еще раз от низов надо считать не через а-в-с а через W-X-Y или сечас идет волна А или 1 от 4 ноября
 

Andreika12345

Гуру форума
Еще раз от низов надо считать не через а-в-с а через W-X-Y или сечас идет волна А или 1 от 4 ноября
Я это упростил. У меня сложная (А) как тройка. Вот как здесь было. Сейчас такая же схема только вверх. В скобках (В) уже расширенная в результате троек, на 87 процентов, а не на 72 обратного отката.EURUSDrfdWeekly.png
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Я это упростил. У меня сложная (А) как тройка. Вот как здесь было. Сейчас такая же схема только вверх. В скобках (В) уже расширенная в результате троек, на 87 процентов, а не на 72 обратного отката.Посмотреть вложение 489355
Вот Андрюшка, профит, 58 пунктов.
Что бы тебе со мной сравняться тебе нужно 29 БУ подряд без единого стопа :LOL:
Copy1.jpg
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот Андрюшка, профит, 58 пунктов.
Что бы тебе со мной сравняться тебе нужно 29 БУ подряд без единого стопа :LOL:
Посмотреть вложение 489371
Мне остается подождать откат к 1.0175 и тейком на 1.0190. Как раз 200 с копейками пунктов. Еще отолью минилот, бай лимит стоит на отливку до 0,02. И выйдет 200 пунктов по ТС. Если конечно я правильно её понимаю. Упрощая волны и не ошибаюсь...
EURUSDrfdH1.png
 
Верх