Торгуем онлайн.

Berezka

Местный житель
Думаю, что даже к 1,25106. Просто потому, что у меня там лимитник.))
 

Ladyfire

VIP-участник
Сегодня еврой торгую, на откате еще раз перезашла в бай.
 

Mango.

Местный житель
GBPUSD всё таки вниз может ещё сегодня сходить, по USD возможно был ложный пробой вниз.
 

сергей1131

VIP-участник
Может кто-то куда-то и сходит, но без меня. Я за пивком. Слава Всевышнему за сегодняшний чудесный день.
 

frozen1989

Активный участник
Ок давайте,папочка с вами в деле-покажет прелести трейдинга)
 

Berezka

Местный житель
Прочла недавно аналитику в новых сообщениях. Развеселили.))) И что, за такие прогнозы платят деньги?)) Типа:если пробьет верхний уровень, то пойдет на север, а если нижний, то на юг. Посмеялаась от души. А ничего, если пробьет верхний и развернется?!)))
 

frozen1989

Активный участник
Прочла недавно аналитику в новых сообщениях. Развеселили.))) И что, за такие прогнозы платят деньги?)) Типа:если пробьет верхний уровень, то пойдет на север, а если нижний, то на юг. Посмеялаась от души. А ничего, если пробьет верхний и развернется?!)))

каждый зарабатывает как умеет.мы трейдеры по факту.аналитики на ванговании):laugh:
 

adre66

Элитный участник
Так может повангуете на завтра?

На север, с топтанием на месте возможно. Новая неделя, крупных игроков с утра еще нет... это я размышляю.)) японцы смотрят на свечной анализ, свечи говорят о неопределенности.))
Хотя, общая тенденция валют к доллару на юг, вопреки желанию Трампа, это глобально.))
 

adre66

Элитный участник
Березка, за Азиатскую сессию вы легко возьмете свои 60, пару раз точно.))
 

Berezka

Местный житель
Вторую неделю хочу гэп поторговать...Надеюсь, что случится хоть на одной из пар.
 

adre66

Элитный участник
Думаю, что фунтик и евро пойдут сначала на юг.

Я ошибся, а вы правы. Сейчас купил фунт\доллар, цель на открытие дня.
Березка, можете рассказать, по каким факторам вы увидели ход на юг?)
 
Последнее редактирование:

frozen1989

Активный участник
Работаем,фунт шорт
KAx91lYCMbzvNr.png
 
Последнее редактирование модератором:
Верх