Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
А на часовом это выглядит как откат к аллигатору, пробитому вниз. Остается подождать, что решит рынок.
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А логика у меня очень простая. Рынок сейчас для волн расширенный коррекционный. Это означает, что движения возникают в результате новых коррекций в волне. В результате которых волна удлинняется. А то что он расширенный коррекционный показывают цели, которые цена отрабатывает при прорывах ключевых экстремумов от начала своих движущих направленных импульсов.
А раз так, то и схема коррекции вверх заранее известна. Она должна состоять из троек АВС, расширяющихся по тайм фреймам. Вверх прошла тройка по дневному и на третьей волне в (С) она начала переводить свой импульс на более старший, недельный график, совершая ложные пробои локальных максимумов и генерируя волну "В" вниз от сложного движения вверх, которое для недельного можно условно принять за "А"...
 

Andreika12345

Гуру форума
Это была не 3-3 а С в В.................скорее всего рухнет евро 1.0170 но это не точно и только от туда начнется рост в 1.14
У меня такая версия. Тройки АВС расширяются по тайм фреймам через третьи волны в (С). Потому что третья передает свой импульс и он отражается так, что переходя на старший тайм фрейм, тройка превращается в волну "А", и генерирует волну "В" не менее чем на 72 процента обратного отката.
Поэтому если вниз начинается "В", то она пойдет примерно до красного уровня около 0,9803.
Но есть вариант похода евро к 1.0722, второй график, и отката оттуда до 0,9870-0,9856.
Второй вариант привлекательнее, в том смысле что цель по фибам бьет с уровнем поддержки.
EURUSDrfdDaily 1.pngEURUSDrfdDaily 2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Наверное выбьет мой БУ, вернул его. Если выбьет, потерплю без торговли до 1.07...
EURUSDrfdM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Куплено на том примерно уровне где продавал. Стоп под лой. Тейк 1.0700...EURUSDrfdM30.png
 

Любовь111

Местный знаток

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка, вот ты какой...ты же обещал не торговать,если выбьет. Причем купил опять на хае. Обманщик.😒
Так вниз тоже ложный пробой. Значит вверх пойдет на новый тест хая и скорее всего его вынесет. Потому что был прокол вверх ложного пробоя... А 1.07 у меня бьется по фибам, для отката вниз к уровню. Как раз там и продам до 0,9870...
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Так вниз тоже ложный пробой. Значит вверх пойдет на новый тест хая и скорее всего его вынесет. Потому что был прокол вверх ложного пробоя... А 1.07 у меня бьется по фибам, для отката вниз к уровню. Как раз там и продам до 0,9870...
Сча покупать это шо монетку кидать 50 на 50. Шорты надо было те и дальше держать без всяких бу. Нету пока лонгов в 1.07 Пока шорты не сломали . А цель этих шортов в охренненм диапозоне 0т 1.0295 до 1.0130:cool:
 

Andreika12345

Гуру форума
Сча покупать это шо монетку кидать 50 на 50. Шорты надо было те и дальше держать без всяких бу. Нету пока лонгов в 1.07 Пока шорты не сломали . А цель этих шортов в охренненм диапозоне 0т 1.0295 до 1.0130:cool:
Ждать недолго. Если пробьет вниз, то продам. Понятно, что двинет вниз...
 

Andreika12345

Гуру форума
Сча покупать это шо монетку кидать 50 на 50. Шорты надо было те и дальше держать без всяких бу. Нету пока лонгов в 1.07 Пока шорты не сломали . А цель этих шортов в охренненм диапозоне 0т 1.0295 до 1.0130:cool:
Тут же расширяющаяся формация на часовом. И похоже что вниз не хочет пробивать. Поэтому может пойти на удлинение волны вверх...Расширяющаяся формация это укрупнение структуры. Либо перед разворотом, либо перед удлинением волны.
 
Последнее редактирование:
Верх