Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток
фиксанул продажи. купил фунтика. имхо тянуть над было до 1.1888 но и ладно пока так 1.19129
закрыл ножик в небольшом плюсе продал снова. но немного. буду набирать продажи постепенно имхо. жду обновления лоу еще.
 

Dens12

Местный знаток
Набираю позу по фунту, пока примерно так: мож снова дадут прибыль, а мож и обломинго случится.
стоп и профит желательно такие но пока это примерно. война план покажет.
1669826387110.png
 

сергей1131

VIP-участник
Набираю позу по фунту, пока примерно так: мож снова дадут прибыль, а мож и обломинго случится.
стоп и профит желательно такие но пока это примерно. война план покажет.
Посмотреть вложение 491196
Таки надеюся, что главный контра- бакс опустят до уровня из желтым вопросом. На котором споткнется , не загадываю , а все по месту. Ауди и кабель думаю пойдут следом. Скриншот 30-11-2022 19_40_03.png
 

Dens12

Местный знаток
Таки надеюся, что главный контра- бакс опустят до уровня из желтым вопросом. На котором споткнется , не загадываю , а все по месту. Ауди и кабель думаю пойдут следом. Посмотреть вложение 491197
Думаю да должны, но не обязаны конечно же. Вообще кол-во "маневров" уже достаточное сделали, ну это если минимально брать. Но могут и третий горб нарисовать еще северный. тут гарантий нет. А пока два плеча на месте можно и топать на юга уже.
 

Dens12

Местный знаток
прям по классике с ложной шпилькой после направленного движения. и на минутках робит так же как и на часах.
1669829865642.png
кидал тут видео несколько страниц назад от чела что более детально это расписывал.
вероятность юга возрастает. теперь имхо отрисуем канал с уклоном на север и с него снова свалимся. но это не точно ))
могут и без канала свалиться. но это менее вероятно.
 

Dens12

Местный знаток
прям по классике с ложной шпилькой после направленного движения. и на минутках робит так же как и на часах.
Посмотреть вложение 491217
кидал тут видео несколько страниц назад от чела что более детально это расписывал.
вероятность юга возрастает. теперь имхо отрисуем канал с уклоном на север и с него снова свалимся. но это не точно ))
могут и без канала свалиться. но это менее вероятно.
А вот и канал подоспел. теперь интересно что же дальше. Пауль то разошелся
1669833218788.png
 

Dens12

Местный знаток
так-с попытка номер два.
продано по 1.22291 фунтик. цели по ходу дела определю. ща пока брошу и пусть висит
 

megapont

VIP-участник
так-с попытка номер два.
продано по 1.22291 фунтик. цели по ходу дела определю. ща пока брошу и пусть висит
если 70/80 пунктов на верх сможешь дотерпеть то норм должно откатить. не факт конечно, но 50% откат на недельном на 1.2294.
но отбои это на фанатов ;)
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро, часовой график.
По простейшей стратегии уровни картинка на часовом. Первый график зона уровня максимума. Второй график этот уровень с попыткой пробоя. Так как цена закрытия закрылась выше тени, проколовшей уровень, то был его формальный пробой и откат цены к зоне уровня, для подтверждения пробоя. Пробой состоится, если цена оттолкнется от него и закроется выше текущего хая, или если будут проколы хая, закроется выше проколов.
Перевел стоп в БУ, так как плюс составлял больше 100 пунктов. Тейк профит на 1.0706.
EURUSDrfdH1 1.pngEURUSDrfdH1 2.png
 

сергей1131

VIP-участник
А вот и канал подоспел. теперь интересно что же дальше. Пауль то разошелся
Посмотреть вложение 491221
Привет коллеги. Такие наклонные, как нижняя полоска красного канала на твоем скрине, частенько пробиваются до уровня точки 2. а бывает и чуток пониже. Канадцу плеснул Скриншот 02-12-2022 08_43_22.png последние сто грам.
 

vardanank

Местный знаток
Не знаю, что там канадец, но по евро неплохо пытаться идти выше, в район 1.0640-50, возможно с первого раза не пустят выше 1.0570. Над ема200 на девке закрепились пока (с боем), в данный момент на недельном цена пробует оставаться выше ема50, что соответствует 1.0507.
Снимок экрана 2022-12-02 в 9.35.35.png
 

vardanank

Местный знаток
Индекс доллара (по моим художествам) косвенно подтверждает дальнейший поход евро на север.
Снимок экрана 2022-12-02 в 9.39.23.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток

Вложения

  • мне.png
    мне.png
    68,7 КБ · Просмотры: 23

megapont

VIP-участник
Верх