Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Долил минилотом покупку от уровня. Поэтому цена открытия пересчиталась и стала выше, лотом 0,03. Тейк профит пока бел изменений, на 1.0726 и продажа без изменений на 1.0727, но стоп по продаже сделал больше 10 пунктов, на 1.0744...Ну если сейчас выбьет вниз, все равно профит зафиксируется...А если цена закрытия на фибо уровне так и останется от которого отсчет, то все ОК. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Раз ниже ушла схемы, удалил селл лимит. Будет выносить стопы продавцов сначала перед разворотом...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Зафиксировался тейк профит. Теперь стану рассматривать только продажи после обновления хая...
 

Andreika12345

Гуру форума
Продано лотом 0,02. Если уйдет выше, долью продажу около 1.0770...
Или не стану доливать, все равно вниз развернет на откат. Надо нервы беречь. Тем более ставку повысили, долго бай держать накладно. Тейк на 0,9870 пока. А там видно станет, может около 1.03 зафиксирую если оттуда развернет... EURUSDrfdH1.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Продано лотом 0,02. Если уйдет выше, долью продажу около 1.0770...
Или не стану доливать, все равно вниз развернет на откат. Надо нервы беречь. Тем более ставку повысили, долго бай держать накладно. Тейк на 0,9870 пока. А там видно станет, может около 1.03 зафиксирую если оттуда развернет... Посмотреть вложение 492820
Ты зачем продаешь в зоне покупок?! Или ты не знаешь за премиум зоны?!)))
 

Andreika12345

Гуру форума
Ты зачем продаешь в зоне покупок?! Или ты не знаешь за премиум зоны?!)))
У меня по волнам тренд вверх приближается к завершению. Практически он завершен. Если выше и даст, там крупняк начнет доливать продажи. И потом, я ММ соблюдаю. Если что на эту просадку хватит и выйдет в плюс...
 

Voldemar369

VIP-участник
На часе восходящая структура сломана, но что прям щас начнется коррекция ваще не факт.
 

Andreika12345

Гуру форума
Здесь вверх ложный пробой свечи аномального бара 1, в точке 2 подтверждение ложного пробоя. Теперь если внутрь свечи 3 не зайдет, то рухнет...EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Или третья волна от пятой?! При условии, что полная луна...)))
Ты просто тему не знаешь, поэтому не понимаешь. Вот картинка. Здесь в третьей в (С) должна быть полнота пятых волн. Это значит пять крупных движений, внутри крупного 4-5 пять более мелких движений, внутри более мелкого 4-5 еще пять более мелких движений. И в матрешке выходит завершенность как 5-5-5 внутри 3 внутри С. Указывает на завершение 3 в (С). А теперь откат светит хороший, вниз...
EURUSDrfdDaily.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Ты просто тему не знаешь, поэтому не понимаешь. Вот картинка. Здесь в третьей в (С) должна быть полнота пятых волн. Это значит пять крупных движений, внутри крупного 4-5 пять более мелких движений, внутри более мелкого 4-5 еще пять более мелких движений. И в матрешке выходит завершенность как 5-5-5 внутри 3 внутри С. Указывает на завершение 3 в (С). А теперь откат светит хороший, вниз...
Посмотреть вложение 492834
От за шо тя уважаю, так за упертость!
 

Andreika12345

Гуру форума
Пробой линии сопряжения, обратный откат к линии, отталкивание от линии на попытку подтверждения разворота...
EURUSDrfdH1.png
 

Иллюзионист

Бывалый.
Пробой линии сопряжения, обратный откат к линии, отталкивание от линии на попытку подтверждения разворота...
Посмотреть вложение 492841
так че делать то будем в итоги?

А я кого то предупреждал!


Скоро буду покупать.
Предупреждаю.
Посмотреть вложение 492823

фунт уже купился.
Посмотреть вложение 492824
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну вот и все. То, что я ждал произошло. Разворот произошел от 1.0736, на 5 пунктов выше расчетного уровня. Стопы выбили, все движения вверх доработали.Теперь можно тупо держать продажу до 1.0280. А мой ордер выйдет в плюс и через 100 пунктов профита переведу в БУ...
И тогда БУ точно не выбьет... Просто на завершающей подволне мне надо было стоп пониже поставить, и взял бы это движение вверх тогда. Наука на будущее... Хотя так торговать опасно как я торговал... Лучше все же ждать пробой дневной линии направления...
EURUSDrfdH1.png
 
Верх