Торгуем онлайн.

Vikt_76

Местный знаток
1. (если глобально) С моей точки зрения зарождение 3 волны. 2. Цена отбилась от предыдущих хаев. 3 Тренд бай.
Я просто смотрю со своей колокольни. Три волны уже было и должно быть вниз.
 

Вложения

  • pic_3.jpg
    pic_3.jpg
    395,3 КБ · Просмотры: 54

Andreika12345

Гуру форума
Как подтверждение моих ожиданий, уйдет вниз под уровень хая по 4 часовому. Построил уровень и подожду...
Посмотреть вложение 495271
Ждать долго не пришлось. Перешел на часовой график. Вот и первый ложный пробой. Чем больше даст ложных пробоев, тем лучше вниз попрет. По идее линию расширяющейся формации до конца не отработала, не коснулась её. Поэтому может ещё чуть вверх дать для отработки.
Но если рухнет от текущих, возражать не стану. У меня ведь продажа до 1.0314...EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Почему? Ты разве не сменил ТС.?
Как я её могу сменить. Только добавив новые элементы. По которым основной сигнал ТС неизменен. А он на 100 указывает предстоящий откат вниз. Ну или на 99 из 100. Откат может произойти как от текущих, так и от немного более высокого уровня. Но он обязательно возникнет...
 

Andreika12345

Гуру форума
Сто пудово, обязательно будет!
Только вопрос от какой величины?
Предполагаю что в пределах расширяющейся формации если и обновит хай, то не выше 1.0770.
Так как расширяющаяся формация на 4 часах это реакция рынка на отбой от месячного минимума, пробитого вниз. Поэтому станут держать верхнюю линию на отбой...EURUSDrfdH4.png
 

SergeiG

Элитный участник
Ждать долго не пришлось. Перешел на часовой график. Вот и первый ложный пробой. Чем больше даст ложных пробоев, тем лучше вниз попрет. По идее линию расширяющейся формации до конца не отработала, не коснулась её. Поэтому может ещё чуть вверх дать для отработки.
Но если рухнет от текущих, возражать не стану. У меня ведь продажа до 1.0314...Посмотреть вложение 495314
Все бы ничего, только на Д1, мне кажется, тренд меняется ;)
 

Andreika12345

Гуру форума
По евро баксу. Считаю ложные пробои хая. Первый обозначил 1-1. Теперь 2 попытка отбоя. В итоге предполагаю, все равно вниз развернет. Вопрос времени и уровня. Как будто бы синий уровень хая пытается сдержать цену от роста.
EURUSDrfdH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А ничего в целом по евро не изменилось. Ожидаю первое движение к 1.0290. Не пробила пара вверх расширяющуюся формацию. Тейк профит перенес лотом 0,02 на 1.0302. Дал два пункта на спред отступа. Думаю круглый уровень 1.03 возьмет...
И там отобьется минус предыдущей сделки и выйдет в плюс, надеюсь...
EURUSDrfdH4.png
 
Верх