Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Д-Е думаю будет геп на 107.28+-, а затем корр.на юг. Как глубоко нырнет, буду смотреть по ходу пьесы.
 

Вложения

  • енька.png
    енька.png
    71,8 КБ · Просмотры: 47

Slavyan2777

Элитный участник
Д-Е думаю будет геп на 107.28+-, а затем корр.на юг. Как глубоко нырнет, буду смотреть по ходу пьесы.

Мои думы по дол ене, хороший выхлоп из канала на верх, набор южан и такой же , если еще не мощнее выхлоп на верх
 

Slavyan2777

Элитный участник
Короче, сайт не пропускает как всегда, вот ссыль пробуйте от сюда, если не сработает
то сам залью yadi.sk/i/Y7znLMIz3NaVqg
 
Последнее редактирование модератором:

tvv_forex

Активный участник
Интересно, почему это интересное не открывает некоторым свой интерес?
Если я правильно понял - это вопрос ко мне. Я много лет пытался прибыльно торговать на форекс. Ничего не получалось (волны, индикаторы, 1-2-3 и т.д.). В последний месяц научился не сливать благодаря попыткам понять движение цены. Заинтересовался так называемыми зонами накопления, флета, консолидации, базой и т.д. и обнаружил некоторые закономерности. И вот эта книжка расставила все по своим местам.
 

сергей1131

VIP-участник
Вопрос не к вам, хотя все могет случиться. С двух компов пытался вскрыть эту ссылку и бэзрезультатно. Скорее всего "наши" не пущают. Печаль.
 

SergeiG

Элитный участник
Вопрос не к вам, хотя все могет случиться. С двух компов пытался вскрыть эту ссылку и бэзрезультатно. Скорее всего "наши" не пущают. Печаль.

Через тор попробуй или через Яндекс браузер, много чего нормально открывает.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
пробовал этот pdf сюда скинуть,ни в какую не хочет,даже в папке архивом.
через скайп отправляется файл.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветы. Та тут все. Просто рынок никакой. Сегодня продавал и покупал евру. По 20п. взял и все . Сижу и жду - флет.
так же,только по чифу с пятницы поза одна в продаже,а по остальному ничего подходящего нет)
на заборе)
 
Верх