Торгуем онлайн.

Леопольд 0602

Местный житель
добаловался, скриптом хотел закрыть половину позиций, а закрылось всё моё золотишко)

1676487932397.png
 

Andreika12345

Гуру форума

Crosh

Элитный участник
Не переживай. Можно ведь и без скриптов торговать. Главное как я понял для себя, соблюдать ММ.
Скрипты очень удобны, когда много сделок, и нужно сразу все закрывать или часть.
 

Andreika12345

Гуру форума
Скрипты очень удобны, когда много сделок, и нужно сразу все закрывать или часть.
Если в кратко сроке, согласен. А в среднесроке как у меня, можно ставить отложенные ордера на частичное закрытие позиции, если на торговый счет есть запрет локирования. В этом случае система пересчитывает лот от начаоьной позиции. Например я долил продажу вдвое и цена по среднему арифметическому на открытие продажи пересчиталась автоматом в ДЦ и опустилась ниже. А если поставлю бай лимит ниже на половину позиции, то половина от нее зафиксируется в прибыль и капнет на торговый счет. Очень удобно.
Хотя есть минус, нельзя ставить лок. Ну а я не любитель локов. После их все равно нужно разруливать...
 

Andreika12345

Гуру форума
Проколы расширяют зону уровня. Вот уровень цены закрытия синий вверх проткнули. Поэтому можно построить красную горизонталь по проколу.
Теперь если эту зону цена закрытия не пробьет, то пойдет на обновление лоя...
EURUSDrfdH1.png
 

Леопольд 0602

Местный житель
остался без сделок, показал те, которые скрипт закрыл, остальные до этого закрывал руками, думал их ещё подержать в рынке.
теперь опять ждать ТВ )
 

Andreika12345

Гуру форума
остался без сделок, показал те, которые скрипт закрыл, остальные до этого закрывал руками, думал их ещё подержать в рынке.
теперь опять ждать ТВ )
Вот в этом большой плюс при высоком кредитном плече. Потому что можно одновременно много сделок открывать, постепенно выводя каждую в положительную область трейлинг стопом. А если кредитное плечо которое дает ДЦ маленькое как у меня (на минилот идет чуть больше 27 долларов под залог по евро, а в старом ДЦ на минилот шло под залог чуть больше доллара по евро) то особо много слелок не дадут открыть из-за большого залога. До тех пор, пока деп существенно не возрастет. .
 

Andreika12345

Гуру форума
Для часового графика весь тренд вниз развивается с учетом промежуточных целей. Например от точек 1-2 точка 3 это внутренняя цель, которая будет пробита вниз. То что это цель видно из линий Фибоначчи... По тому же принципу построения.
EURUSDrfdH1.png
 

Фарид Н.А.

Местный житель
Если в кратко сроке, согласен. А в среднесроке как у меня, можно ставить отложенные ордера на частичное закрытие позиции, если на торговый счет есть запрет локирования. В этом случае система пересчитывает лот от начаоьной позиции. Например я долил продажу вдвое и цена по среднему арифметическому на открытие продажи пересчиталась автоматом в ДЦ и опустилась ниже. А если поставлю бай лимит ниже на половину позиции, то половина от нее зафиксируется в прибыль и капнет на торговый счет. Очень удобно.
Хотя есть минус, нельзя ставить лок. Ну а я не любитель локов. После их все равно нужно разруливать...
в Форексклаб такое было,там и на следующий день перенос позиций перерасчет .сразу отнимают со счёта или прибавляют.терминал Румус
 

Andreika12345

Гуру форума
в Форексклаб такое было,там и на следующий день перенос позиций перерасчет .сразу отнимают со счёта или прибавляют.терминал Румус
Это да. В Румусе был фиксированный спред. У евро 3 пункта.
Сейчас в новом ДЦ только МТ5...
 

Andreika12345

Гуру форума
я у них лет 10 назад был на курсах и торговал
Жаль что против русских они ввели санкции. Иначе я бы там торговал. Да и форум они закрыли ещё раньше... Там много полезной инфы было, жаль что нет электронной копии форума.
 

Фарид Н.А.

Местный житель
по началу мне там нравилось,ордера у них были интересные,они срабатывали или отменялись при определённых условиях. типа ЕСЛИ ТО
 

Фарид Н.А.

Местный житель
Сессия то заканчивается.не заметил как пролетело,перенос позиций,стопы убрать надо.
открывается с гепом,может и снести,все равно летит обратно
 

Andreika12345

Гуру форума
Сессия то заканчивается.не заметил как пролетело,перенос позиций,стопы убрать надо.
открывается с гепом,может и снести,все равно летит обратно
Да, при открытии нового дня ГЭП часто бывает. У евро он на часовом виден. По технике картинка смотрит вниз. Поэтому ожидаю обновление лоя. Раньше и тренды были другие. Помню пипсанул и взял по 4 знаку за 3 секунды 200 пунктов. А сейчас за неделю если сделает, то хорошо... EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
В итоге откатила евра выше. К уровню минимума. Коррекция и есть коррекция. Разворачивает вниз на откат постепенно...EURUSDrfdH1.png
 
Верх