Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
На ретест цены закрытия вверх пошла, белый уровень. Если ретест от него отобьет цену вниз, то это подтвердит за ближайшую цель на зеленом уровне... Но я все равно не закрою, буду насмерть стоять в ожидании завершения вниз... Благо, депозит по объему сделки не дадут в ДЦ слить, стоит 20 процентное ограничение. То есть максимум потеря может составить 20 процентов от обьема сделки. Объем же был загружен практически по максимуму. А я больше 100 процентов увеличил за последние 2 сделки, так что все нормально. Хвала ММ ДЦ!!! В любом варианте большая часть прибыли останется.
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Mikhail2929

Прохожий
GBPUSD На таймфрейме Н2 хорошо видно незавершенность волны С старшего таймфрейма. Для завершения волны С должна быть пробита нижняя граница флэта 1.19138 и в одной точке сойдутся волна 5 таймфрейма Н1, волна 5 среднего таймфрема и волна С старшего таймфрейма. Думаю, что это будет на уровне 1.18403. О дальнейшем движении на юг думаю говорить пока рано
 

Вложения

  • Скриншот 02-03-2023 062222.jpg
    Скриншот 02-03-2023 062222.jpg
    325,8 КБ · Просмотры: 6
  • Скриншот 02-03-2023 061049.jpg
    Скриншот 02-03-2023 061049.jpg
    448,7 КБ · Просмотры: 5

Camilo

Активный участник
Но я все равно не закрою, буду насмерть стоять в ожидании завершения вниз...
Сууррровый парень))).....
Положить бы рынаг на 1.0620...и осмотреться....ан нет.....не получиться...эти не дотянут пунктов 10-15... и опять вверх...Кто разберёт когда низы не хотят, а верхи не могут, и когда верхи не хотят, а низы таки не могут....Наверное сегодня перехай.....цель 1.0712.....
Мнение пациента может не совпадать с позицией медперсонала.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    32,5 КБ · Просмотры: 10

Andreika12345

Гуру форума
Сууррровый парень))).....
Положить бы рынаг на 1.0620...и осмотреться....ан нет.....не получиться...эти не дотянут пунктов 10-15... и опять вверх...Кто разберёт когда низы не хотят, а верхи не могут, и когда верхи не хотят, а низы таки не могут....Наверное сегодня перехай.....цель 1.0712.....
Мнение пациента может не совпадать с позицией медперсонала.
Или 1.0594... Оттуда могут вверх сколько-то дать. Так локальный хай не пробили на 4 часовом. А значит вверх коррекция, а если бы пробили, был бы шанс на разворот в среднесроке. А так пока только откат с выносом продавцов...Четвертая внутри сложной "А" по моему...
А пятая должна обновить лой примерно до 1.0450. Оттуда развернет вверх на глубокий откат в сторону 1.0870...
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Я могу и проще объяснить для тех, у кого начальные знания.
0 это пробитый вниз минимум сначала от максимума 1 и затем от максимума 2. Это пробой по зигзагу. У максимума 2 была цена останова 3 (цена закрытия). Теперь чтобы отменить этот пробой вниз надо ценой закрытия пробить уровень 3. А от него пункт в пункт отбой 4 на продолжение вниз...
EURUSDrfdH4.png
 

Camilo

Активный участник
Или 1.0594... Оттуда могут вверх сколько-то дать. Так локальный хай не пробили на 4 часовом. А значит вверх коррекция, а если бы пробили, был бы шанс на разворот в среднесроке. А так пока только откат с выносом продавцов...Четвертая внутри сложной "А" по моему...
А пятая должна обновить лой примерно до 1.0450. Оттуда развернет вверх на глубокий откат в сторону 1.0870...
Мну так далеко не видит, мну идёт за рынагом.....
По паттернам ...Да, есть циферка 1.0591, но кластер висит на уровне 1.0620-1.0625 по М5.....с этого уровня попробуют поставить вверх....Ждём-сссс))))
Зы: Добавлю - тренд вниз, мысли о верхах только после уровня 1.0670....
 

Andreika12345

Гуру форума
Мну так далеко не видит, мну идёт за рынагом.....
По паттернам ...Да, есть циферка 1.0591, но кластер висит на уровне 1.0620-1.0625 по М5.....с этого уровня попробуют поставить вверх....Ждём-сссс))))
Может и вверх развернет. Только может, это ещё не развернуло. Вся это картинка вверх как коррекция к уровням, от которых был пробой вниз...
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот на уровне сидит лимитный продавец. А раз уровень устоял, он там все ещё. Никуда не делся. А поэтому и тренд вниз никуда не делся, пусть он и расширенный коррекционный...
К примеру рептилоид если бы увидел эту картинку. И если бы я около хая продал и взял немного. А после когда цена пошла вниз снова купил и пошел бы в минус... Назвал бы меня тупым. Он сказал бы, ты тупой. На все 100...
 

Andreika12345

Гуру форума
А раз лимитка там стояла, то она не просто так стояла. А по плану.
Например если профит от покупки зафиксирован, на него можно сладенького к чаю купить... А то Кукурузник, постов от тебя не видно с ордерами на сделки. Только смешочки...
 

Camilo

Активный участник
Может и вверх развернет. Только может, это ещё не развернуло. Вся это картинка вверх как коррекция к уровням, от которых был пробой вниз...
На рынке мы только предполагаем))))
На картинке часовика вилы Эндрюса, по Де Марку произошё пробой трендовой по 2-му квалификатору прорыва с целью 23-я фиба вил.....что из этого получится? ХЗ (хто знает).
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    28,7 КБ · Просмотры: 18

Andreika12345

Гуру форума
На рынке мы только предполагаем))))
На картинке часовика вилы Эндрюса, по Де Марку произошё пробой трендовой по 2-му квалификатору прорыва с целью 23-я фиба вил.....что из этого получится? ХЗ (хто знает).
Здесь я могу дальше обьяснить. У нас вниз от движения на полторы тысячи пунктов вверх начался откат по дневному АВС. Движение "А" должно содержать пять внутренних движений. Вот они. Сейчас пятое началось...
EURUSDrfdDaily.png
 

Camilo

Активный участник
У нас вниз от движения на полторы тысячи пунктов вверх начался откат по дневному АВС. Движение "А" должно содержать пять внутренних движений. Вот они. Сейчас пятое началось...
Как у вас волновиков всё сложно)))))
И, Патриота затерялся в Сибири
 
Верх