Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
А пока программа минимум. Не нарушать ММ. А нарушать ММ мне не дает ДЦ. Поэтому деп даже при грубых ошибках надеюсь начнет прирастать. А там видно станет. Может я изменюсь и когда они увеличат плечо, сам поставлю какую-нибудь программу, ограничивающую объемы сделок в зависимости от депозита и залоговой суммы... Надеюсь такие есть в природе. Это же не торговая система, а простой ограничитель...
 

ikaika

Гуру форума
А пока программа минимум. Не нарушать ММ. А нарушать ММ мне не дает ДЦ. Поэтому деп даже при грубых ошибках надеюсь начнет прирастать. А там видно станет. Может я изменюсь и когда они увеличат плечо, сам поставлю какую-нибудь программу, ограничивающую объемы сделок в зависимости от депозита и залоговой суммы... Надеюсь такие есть в природе. Это же не торговая система, а простой ограничитель...

Андрюха брат , ты вообще не ленишься калякать ... Как Владимир Ильич катаешь ..

При всеём уважении , ты редкий человек который знает что делает и Не разговаривает через губу с новичками ... Респект и Уваж .. за Это !
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
Андрюха брат , ты вообще не ленишься калякать ... Как Владимир Ильич катаешь ..

При всеём уважении , ты редкий человек который знает что делает и Не разговаривает через губу с новичками ... Респект и Уваж .. за Это ... АУЕ !
Надо делиться. Потому что если делишься, то на том свете зачтется и возможно будет шанс не попасть в Ад... А если только гребешь под себя, на все 100, попадешь. Силы тьмы сильнее любого человека. Поэтому есть только одна надежда, на Того кто выше всех... На Бога...
Всегда было и плохое и хорошее. Поэтому хорошее надо выносить, а плохое оставлять.
 
Последнее редактирование модератором:

Леопольд 0602

Местный житель
опорник не пускает цену ниже, поэтому и выставлял на всякий случай отложку на бай-зажимал цену))

1677786430823.png
 

Andreika12345

Гуру форума
По евро вниз не пробило. Отрабатывает по зеленому уровню вращения. Посмотрим, куда вырулит... Тяпница если не решит, то решит новая неделя с открытия...
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование модератором:

Леопольд 0602

Местный житель
это индекс доллара, если он идет вверх, то пары, у которых доллар на втором месте , например EURUSD идут вниз,
конструкция , которая по индексу доллара пробила пин говорит скорее всего пойдет вверх, значит евробакс должен пойти вниз, но это мои рассуждения, могу и ошибиться) решать тебе
1677788191063.png
 

Леопольд 0602

Местный житель
это индекс доллара, если он идет вверх, то пары, у которых доллар на втором месте , например EURUSD идут вниз,
конструкция , которая по индексу доллара пробила пин говорит скорее всего пойдет вверх, значит евробакс должен пойти вниз, но это мои рассуждения, могу и ошибиться) решать тебе
Посмотреть вложение 502027
если пробьёт пин вниз, то тогда и вниз может уйти, тогда и евробакс вверх)
1677788398168.png
 

Camilo

Активный участник
опорник не пускает цену ниже, поэтому и выставлял на всякий случай отложку на бай-зажимал цену))

Посмотреть вложение 502021
Камрад Лео!
Попробуют вытащить чуть выше 137.....с лёгким перехаем)))).....
Вот сейчас и попробуют.....
Аааа..бманули))))
 

Вложения

  • USDJPYM15.png
    USDJPYM15.png
    33,4 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
Верх