Торгуем онлайн.

Camilo

Активный участник
дадут, может быть))
по крайней мере у меня приоритет продажи
Да , ясно что продажа.....
Только на новостях отработали кластер проколом, вот и смотрю поставят вверх или дальше мудится будут на этом уровне....
Цену выше 1.0605-и поднять нужно.....
Вот и сижу в носу колупаю......
Ладно, потом посмотрю....Пятница всё же.......алес генук.....
ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!!
 

Andreika12345

Гуру форума
Как и ожидалось, по евро все сложится с понедельника. Сейчас может медленно двинуть вниз к линии и на ней либо выше неё закрыться. Оставив неопределенность направления. Как обычно часто происходит в тяпницу. А в понедельник открыться чуть ниже. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Красиво под занавес нарисовала... Четвертое движение вверх перед пятым на пробой лоя... Не удивлюсь, если новая неделя откроется ниже этих трех локальных минимумов. Надо же будет в продажи заманить перед разворотом вверх)))
Из текущей позиции и по Фибам цель идеально бьет около 1.0450...
Радует меня евра под занавес. Всем удачных выходных...
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Леопольд 0602

Местный житель
Предполагаю.
В этой области буду ловить разворот, если развернется)
1677948535596.png
 
Последнее редактирование:

Леопольд 0602

Местный житель
Хорошая ситуация покупки с небольшим стопом и если не пропущу, то рискну зайти хорошим объёмом. Но если коррекция пробьёт минимум бара( под ним красная линия), то сделка станет рискованней и отложку лучше снять.1678024624621.png
 
Последнее редактирование:

Camilo

Активный участник

Вложения

  • NZDUSDH1.png
    NZDUSDH1.png
    32,5 КБ · Просмотры: 14
  • NZDUSDH4.png
    NZDUSDH4.png
    36,1 КБ · Просмотры: 13

Леопольд 0602

Местный житель
Рано ещё..... тренд по часу не поломали, а по четвёрке трендовую вниз пробили по 2-му квалификатору прорыва с целями вниз пунктов 90-о.......
я думаю,что уйдет вверх с этой зоны,
уж если уйдет ниже, буду перезаходить, но рассчитываю на 1 попытку)
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Евро для расширенного коррекционного тренда по моей ТС совершит разворот около 1.0450, расчет по точкам формации 1-2 при определенных ТС условиях прилагается во вложении, часовой график. Поэтому позицию оставляю без изменений до 1.0453 и там же бай лимит в сторону 1.0870...
Условием исполнения цели является разворот после ретеста уровня от точки 1. Поживем-увидим, что рынок даст. Если цены закрытий на часовом графике закрепятся выше уровня 1, то расчет отменяется до новых сигналов. А если цены закрытий часового графика будут удерживаться уровнем 1, то расчет останется в силе.
EURUSDrfdH1.png

EURUSDrfdM5.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Если судить по 5 минуткам, то третий ретест уровня 1. При этом работает канал направлений последней подволны.EURUSDrfdM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Да, отменила расчет цели. Выше уровня ушла до внутреннего зигзага. Остается только ждать, что даст рынок. Но все же надеюсь на отработку вниз. Возможно если развернет вниз, то и чуть ниже 1.0450 может дать, поэтому бай лимит удалил. Там уже смотреть стану...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Нетрудно посчитать. Что если от этой цены закрытия вниз развернет, то примерная цель волны на 1.0438 и от 1.0440 придется покупать. А тейк брать ровно на 1.0450... Даже интересно...Расширенная коррекция способна увеличивать длину волны. Если первично цель была на 1.0450, то вполне возможно волна удлинилась до уровней чуть ниже 1.0440...EURUSDrfdH1.png
 

Леопольд 0602

Местный житель
Нетрудно посчитать. Что если от этой цены закрытия вниз развернет, то примерная цель волны на 1.0438 и от 1.0440 придется покупать. А тейк брать ровно на 1.0450... Даже интересно...Расширенная коррекция способна увеличивать длину волны. Если первично цель была на 1.0450, то вполне возможно волна удлинилась до уровней чуть ниже 1.0440...Посмотреть вложение 502313
Андрейка, помни-"Краткость-сестра таланта".🙂
 
Верх