Торгуем онлайн.

Леопольд 0602

Местный житель
Наконец-то. Там где и когда совершены верхние покупки - это грех, в этом месте поддержка и сопротивление меняются местами довольно часто. Тренд нисходящий. Покупателей поискал - не нашел.
Как успехи с разгоном депозита?
топтание на месте, на сделках почти удваивал, но хотелось больше и закрывал с минимальным профитом.
где-то ошибался , а с большими объёмами в сделках ошибки чреваты и чувствительны для такого депозита.
нужно всё-таки пыл поубавить и заходить меньшим объёмом,, бывало что доходили сделки с объёмом до 19 лотов! правда в разные стороны-продержался с таким интенсивом 2 дня и половину слил)) в общем с объёмами нужно что-то решать), если сделки по NZDUSD сработают, то будет норм и после буду торговать немного консервативней
 

IForex

Активный участник
топтание на месте, на сделках почти удваивал, но хотелось больше и закрывал с минимальным профитом.
где-то ошибался , а с большими объёмами в сделках ошибки чреваты и чувствительны для такого депозита.
нужно всё-таки пыл поубавить и заходить меньшим объёмом,, бывало что доходили сделки с объёмом до 19 лотов! правда в разные стороны-продержался с таким интенсивом 2 дня и половину слил)) в общем с объёмами нужно что-то решать)
19 лот на центовом счете или на стандартном? Какой сейчас прирост в процентах, если не секрет?
 

Леопольд 0602

Местный житель
19 лот на центовом счете или на стандартном? Какой сейчас прирост в процентах, если не секрет?
центовый, прироста нет, пока убыль, надеюсь на новозеланский баксик, тогда поправится депозит) или слив) , тогда сделаю вторую попытку, но риски уменьшу,
смотрю, поджимают ниже хаи-это плохо, но пока ещё верю в свою правоту покупок, хотя намного меньше))
 
Последнее редактирование:

Леопольд 0602

Местный житель
NZDUSD всё-таки уже не подрастет, пока залокирую позиции, по обстановке посмотрю что крыть
 

Andreika12345

Гуру форума
и всё-таки должен подрасти!) да, подрастёт
А какие мысли по евро? У меня выходит вверх сложная тройка. Но так как она внутри сложной "А", направленной вниз, то откаты на "в" меньше стандарта... Думаю ещё одно обновление хая и вниз. И то если будет, ненамного, по усеченной программе...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Если вверх не трендовая волна, а расширенная коррекционная, то по идее она достигла цели от последней А-В на отметке 261,8 расширения линий Фибоначчи... Где на графике первая цель стандартной коррекции на отметке 161,8 отработана...
EURUSDrfdH1.png
 

Trixter

Местный житель
А какие мысли по евро? У меня выходит вверх сложная тройка. Но так как она внутри сложной "А", направленной вниз, то откаты на "в" меньше стандарта... Думаю ещё одно обновление хая и вниз. И то если будет, ненамного, по усеченной программе...
Посмотреть вложение 502409
По евро моя имха такая:есть шансы потестить 1.0730-40.Если оттуда не обвалят,то вся дорога на стопосъем к 1.0825.Ну а по факту надо следить.
 

Andreika12345

Гуру форума
Рискну предположить. Что если тройка вверх как цель расширенной коррекции завершена, то теперь вниз цель расширенной коррекции должна быть на той же отметке. Поскольку пятое движение вниз не завершено. А пробой берется по целой волне. В нашем варианте это завершение вверх тройки "С", то есть по минимуму или началу завершающей "С" вверх. И если так по ней построить, то цель от цены останова около 1.0416. Поэтому тейк перенесу на 1.0420 и стану ждать по обстоятельствам, пока ещё не перенес. Так как не пойму, завершена ли тройка вверх. А понимание придет если пробьет вниз фиолетовую линию... Хотя можно и заранее перенести и подтягивать стоп вниз, если он выйдет в паритет и плюсовую область...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
По евро моя имха такая:есть шансы потестить 1.0730-40.Если оттуда не обвалят,то вся дорога на стопосъем к 1.0825.Ну а по факту надо следить.
Я тоже так думаю. Хотя есть и альтернатива. Если рынок так разметит волну "С" вверх как завершающие 5 движений. Тогда от текущего хая возможен разворот. Но если где 2 волна "в", то тогда ещё раз обновит хай...
Хотя разметка с целью на хае намекает на вариант пятерки внутри завершающей "С"...
Посмотрим.
EURUSDrfdH1.png
 

Леопольд 0602

Местный житель
Тоже в покупках, но после активации ТП и отката возможно буду снова покупать

Тоже в покупках, но после активации ТП и отката возможно буду снова покупать.

Посмотреть вложение 502432
Стрелкой указал опорник, его пробить не должны, цена по идее должна дойти до него или в крайнем зайти в середину прямоугольника и там вообще идеальный вариант купить, если конечно дойдет
1678159550565.png
 

Леопольд 0602

Местный житель
Стрелкой указал опорник, его пробить не должны, цена по идее должна дойти до него или в крайнем зайти в середину прямоугольника и там вообще идеальный вариант купить, если конечно дойдет
Посмотреть вложение 502436
не долго пришлось ждать, я успел долить бай)
1678160122934.png
 

Леопольд 0602

Местный житель
Стрелкой указал опорник, его пробить не должны, цена по идее должна дойти до него или в крайнем зайти в середину прямоугольника и там вообще идеальный вариант купить, если конечно дойдет
Посмотреть вложение 502436
вторым заходом четко в середину прямоугольника,стоп обозначил
1678162639372.png
 

limelight

Новичок форума
Последнее редактирование:

Camilo

Активный участник
Ола амигос!
Фибер...ведут в 1.0712, думаю пока что выше 1.0721 не поднимут)))))
Главное, чтобы ниже 1.0666 не увели.....
Картинко.....
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    34,7 КБ · Просмотры: 24
Верх