Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка молчит подозрительно ..
Я сам уже засомневался куда. Сейчас если вниз канал пробивает, то вниз. А если хай пробивает, то вверх. Вниз если тройка вверх завершилась и вверх завершилась внутри сложной тройки "С" из пяти движений. Пять движений вверх внутри этого канала...
А если в целом, то должна вниз развернуть на пятую в "А" которая к несчастью тоже сложная с коррекциями...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот и выходит, что если сейчас вниз развернет, то первая цель около 1.0505. Я тейк чуть выше поставил. А если пробивает 1.05, то вторая цель для разворота вверх около 1.0390. И этот метод работает. Потому что сейчас вниз разворачивает от второй цельки практически пункт в пункт...EURUSDrfdH1.png
Точки для разметки верхняя по цене останова после первого движения вниз, вторая от минимума начала завершающей целой волны "С" вверх, внутри сложной тройки... высота 1-2 это 100 %, это деньги от которых закладывается тренд ниже путем приращения денежной массы.
EURUSDrfdH1 1.png
 
Последнее редактирование:

limelight

Новичок форума
#NZDUSD
Установил отложку на покупку на объемнике 0,6188. ТП установлен с целью пробоя или ложного пробоя объемника на уровне 0,62200,
Также по киви буду отрабатывать и сеточный вход на тест уровня открытия европы. Позже скрины входа скину, когда сам вход будет.

изображение_2023-03-07_131154692.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро часовой график. Идет попытка разворота вниз. Уровень обратного отката к каналу. Если сдержит цены закрытий, то развитие вниз продолжится...
EURUSDrfdH1.png

Похожая мысль с точки зрения зоны уровня локального минимума. Если внешняя красная горизонталь уровня сдержит цены закрытий, где допускаются проколы до внутренней синей горизонтали уровня, то произойдет разворот вниз с движением к 1.0505... EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Леопольд 0602

Местный житель
#NZDUSD
Установил отложку на покупку на объемнике 0,6188. ТП установлен с целью пробоя или ложного пробоя объемника на уровне 0,62200,
Также по киви буду отрабатывать и сеточный вход на тест уровня открытия европы. Позже скрины входа скину, когда сам вход будет.

Посмотреть вложение 502477
я думаю если провалит опорник-стрелка
то провалится ниже, так что там покупать стрёмно)
1678188027915.png
 

Леопольд 0602

Местный житель
#NZDUSD
Установил отложку на покупку на объемнике 0,6188. ТП установлен с целью пробоя или ложного пробоя объемника на уровне 0,62200,
Также по киви буду отрабатывать и сеточный вход на тест уровня открытия европы. Позже скрины входа скину, когда сам вход будет.

Посмотреть вложение 502477
согласен, оттуда можно попробовать бай, я смотрел объём на сайте трейдинг вью -там другие объёмы , а глянул по кластер дельте-норм, смущает что к этой зоне подошли без объёмов, возможно покупателя выше разобрали, а здесь он слабее, может и здесь провалят
 
Верх