Торгуем онлайн.

Леопольд 0602

Местный житель
По йене сегодняшний или завтрашний день похоже покажут слом тенденции и тогда буду рассматривать только продажи
 

Иван6534

Активный участник
По йене сегодняшний или завтрашний день похоже покажут слом тенденции и тогда буду рассматривать только продажи
то есть ты сначала купил, потом долился и теперь будешь рассматривать продажи???:oops:
 

Леопольд 0602

Местный житель
то есть ты сначала купил, потом долился и теперь будешь рассматривать продажи???:oops:
внимательней читай, если увижу слом и смену тенденции, а пока рассматриваю пока бай
 
Последнее редактирование:

Леопольд 0602

Местный житель
я все правильно прочитал! тебе на посты твои ткнуть, ? у тебя 1) покупка 2) доливка 3) если слом то продажа!
ещё раз прочти внимательней))
попробую объяснить ещё раз,
да, у меня пока покупки, но если увижу слом тенденци -тебе объяснить что такое слом тенденции ? И если тенденция с лонговой сменится на шортовую, то ! внимание!!!))) не сразу продажи, а буду только расматривать! )) продажи и искать точки входа на продажи( не сразу продавать, а только искать ТВ и если найду, тогда и продам) :)
если и сейчас я непонятно ответил, то сообщи ))
 

Иван6534

Активный участник
ещё раз прочти внимательней))
попробую объяснить ещё раз,
да, у меня пока покупки, но если увижу слом тенденци -тебе объяснить что такое слом тенденции ? И если тенденция с лонговой сменится на шортовую, то ! внимание!!!))) не сразу продажи, а буду только расматривать! )) продажи и искать точки входа на продажи( не сразу продавать, а только искать ТВ и если найду, тогда и продам) :)
если и сейчас я непонятно ответил, то сообщи ))
мне все понятно... я на форексе давно.... главное чтобы ты сам понимал что пишешь и не огрызался!
 

Andreika12345

Гуру форума
Сначала,как всегда, надо выбить тех,кто не ценит прибыль,которую дает рынок.:cool:
В том тоже плюс. Изучить все приемы разводок. Иначе было бы скучно торговать. Ведь здесь те только деньги, но и сам процесс удовольствие приносит. Игра разума.
Может и не выбьет стоп. Посмотрим.
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Выбило ордер по Евро бу. Перезашла в селл с теми же целями.
Сейчас проверяю идею по стопу. Пробитая целая волна должна отталкивать тренд на продолжение. Пять движений вверх было от этой цены останова где зеленый уровень. По моей идее для успешного продолжения вниз продавец не должен пускать цену выше зеленого уровня цены останова. Поэтому я надеюсь, что стоп может устоять... Поскольку вверх завершилась сложная тройка АВС четвертой внутренней волны на этом завершающем движении вверх.
С другой стороны белая линия это бычья попытка сформировать атакующую коррекционную плоскость, от которой сгенерировать импульс вверх.
Посмотрим, кто победит. Я спокоен потому, что стоп в плюсе хоть и небольшом...К тому же в итоге должен быть ход вверх. А чтобы его осуществить с одной стороны, нужно заманить толпу в продажи и завершить пятую волну вниз. С другой стороны, разметка по целям тренда дает цели ниже 1.05 и потому тренд вниз недоработан. С третьей стороны, могут дать по последней разметке до 1.0390 и заманить толпу в продажи. И это станет более вероятным при пробое вниз белой линии...
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

marattmb

Гуру форума
Опять вышла с продаж в ноль,не готова нести убытки.Буду периодически открываться,пока не заработаю свои пункты.
Неужели нет своей системы торговли, которая бы давала точные сигналы, входить в позицию или не входить?
 

Andreika12345

Гуру форума
Если на часовом евро вверх продолжит рисовать тени неудачных бычьих потуг, то вероятность продолжения вниз увеличится от текущих. А похоже это и происходит. Поэтому в любой момент может продолжить вниз...
EURUSDrfdH1.png
 

Леопольд 0602

Местный житель
мне все понятно... я на форексе давно.... главное чтобы ты сам понимал что пишешь и не огрызался!
Иван, я даже подумать не мог, что фраза" По йене сегодняшний или завтрашний день похоже покажут слом тенденции и тогда буду рассматривать только продажи"
вызовет столько придирок с твоей стороны и что я огрызаюсь ))
я довольно мирно с тобой общался, ну да ладно, проехали
 

Andreika12345

Гуру форума
Неужели нет своей системы торговли, которая бы давала точные сигналы, входить в позицию или не входить?
Вот для этого и нужен волновой анализ. Чтобы вероятность успешной сделки в результате технических сигналов повышалась. И чтобы была ясна картинка...
 
Верх