Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Все решит 4 касание линии поддержки. Если на 4 касании закрепляется ниже линии ценой закрытия, то открывается путь к моему тейк профиту...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну вот. Сразу варианты нарисовались. Либо возникает плоскость отбоя вниз (белая линия), либо ее пробивает вверх и откатывает выше, к верхней белой линии...Белая линия теоретически может стать новой коррекционной плоскостью. Импульс от которой пробьет нижнюю белую линию вниз... Форекс это большей частью наблюдение. И меньшей частью редкие хорошие сигналы...EURUSDrfdH1.png
 

Camilo

Активный участник
Ну вот. Сразу варианты нарисовались. Либо возникает плоскость отбоя вниз (белая линия), либо ее пробивает вверх и откатывает выше, к верхней белой линии...Белая линия теоретически может стать новой коррекционной плоскостью. Импульс от которой пробьет нижнюю белую линию вниз... Форекс это большей частью наблюдение. И меньшей частью редкие хорошие сигналы...Посмотреть вложение 502762
Андрей!
Там у них мутатень заканчивается, сейчас пунктов 15-20 вниз дадут, если дадут...... и АЛГА вверх...
Не знаю, как поведут, но первоначальная цель скорее всего 1.0620.......
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    30,5 КБ · Просмотры: 31

Andreika12345

Гуру форума
Закрыло мои продажи в плюсе. За счет них тестируемый реальный депозит подрос с 64 до 142 долларов. Теперь стану ждать новые сигналы и начинать малым лотом...
Главная ошибка которая была это то что удалил БУ. В результате на последнюю продажу не вошел на хае и терпел просадку. Вывод. Никогда не убирать БУ если поставил. Рынок даст либо лучшую точку входа, либо пойдет против...
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
А теперь можно наблюдать за уровнями на часовом. Белыми обозначать уровни ложных пробоев. Синими уровни поддержки, от которых развивается тренд. Пока имеем 2 прокола уровня 1. Но если очередной прокол пробьет ценой закрытия, то он перекрасится в синий уровень 2...
Сигнал на продажу только при пробое поддержки, обратном откате и подтверждении...
Смысл. Если будет много пробитых вверх проколов, то может возникнуть вверх длинная свеча выноса, так как в какой-то момент медведь уйдет. А пока есть проколы, имеется накопление. И куда оно выстрелит или развернет, станет видно по факту...
EURUSDrfdH1.png
 

ViliasFog

Активный участник
Может и не прав, но послушаю систему) Да и по евро она просит покупать пока.
Можно и перевернуться) хотя допускаю, что может и быть повыше завтра, но все же нацелен вниз.
 

Вложения

  • Скриншот 09-03-2023 200309.jpg
    Скриншот 09-03-2023 200309.jpg
    134 КБ · Просмотры: 24

Andreika12345

Гуру форума
Не поверишь. Я раньше когда ещё виндовс пользовался, использовал бесплатный немецкий антивирус Авира. Так вот, они всем русским использование антивируса заблокировали. И даже установленные платные версии перестали работать. Маразм крепчает. Не удивлюсь, если и здесь что-либо в этом роде...
По евро думаю что пятая вниз все же не завершена. А она началась от хая через движение импульса "А".
Тогда от него должен быть откат ко второму красному уровню. Он соответствует 72%. Но не меньше первого красного уровня (61,8%) и не выше третьего красного уровня (87%). Вот там примерно на 72% откате и стану ждать формирование сигнала в селл. Примерно до 1.0451. Как и было от начала... EURUSDrfdH1.png..
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
Поэтому установлен ордер лотом 0,02 по евро селл лимит по цене 1.0641, стоп 1.0676,тейк профит 1.0453...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
У нас появился уровень 2 для поддержки отката. Поэтому недалеко от него прикупил минилотом до первого красного уровня на откат. Тейк профит 1.0626. Без стопа, так как лот небольшой и думаю что при любых раскладах вырулю в плюс... Хотя бы будет некоторая компенсация на стоп селл лимита лотом 0,02... EURUSDrfdH1.png
Долил до лота 0,02. Думаю он небольшой для депа...
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Нужно выработать правило для ТС когда переводить в БУ. Допустим есть диапазон 1-2 и внутри ордер на открытие покупки. И если будет движение 3-4-5 и 4 окажется выше цены открытия позиции, причем цены закрытий 3 пробьют 1 и цены закрытий 5 пробьют 3, то переведу в БУ. Если до того момента не отработает тейк...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Если так и закроется, и следующая свечка пробьет максимум 3, то и переведу в БУ, по правилу.EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Чтобы максимализировать тейк профит, перенес его на уровень 1.0641, тот же уровень где стоит селл лимит со стопом на 1.0676 и тейк профитом 1.0453...Поскольку этот метод перевода в БУ даст вероятность исполнения тейк профита на 1.0641...
Таким образом, если сработает тейк от покупки лотом 0,02. То при любых раскладах останется профит, так как стоп при продаже от того же уровня лотом 0,02 будет меньше, если будет...
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Леопольд 0602

Местный житель
S&P неплохо поймал продажу, на коррекциях буду доливать, вот только маловато продал, и ТВ была неплохая, но не рискнул большим объёмом, тейк пока такой
1678418898683.png
 

Леопольд 0602

Местный житель
Hong Kong 50 и моя цель-тоже продал по мизеру, можно было и больше))
Всё-таки индексами прикольней торговать, чем валютой
1678419505759.png
 
Верх