Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Вышел из сделки пока в профите позиция. Не нравится мне этот расколбас...Может и вниз рухнет.Деп сейчас 153 доллара. А вверху был 64 доллара. Значит, нормально. Дождусь лучше нормального сигнала. Хотя минилотом продам наверное.
 

Andreika12345

Гуру форума
Продано двумя минилотами без стопа. Тейк профит 1.0453. Перевод в БУ только после формирования уровней на часовом.Мысль. Попробую вырулить через управление ММ. Раз стопы выбивает и после идет по плану. И на просадку вверх в случае ошибки должно хватить...Тише едешь, дальше будешь.
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Camilo

Активный участник

Andreika12345

Гуру форума
Ну так и быть. До 0,04 увеличил продажу. Все, так и быть. Больше повышать не стану... А тейк профит все там же, на 1.0453... Наверное, возьмет... EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Так и быть. Не стал наглеть. Бай лимит поставил лотом 0,05 по 1.0453 где тейк профит, без стопа. Тейк 1.0850. А выше 1.0850 стану искать сигналы на продажу. На обновление лоя...EURUSDrfdH1.png
 

ikaika

Гуру форума
Стесняюсь спросить)))))
А, что это за чудный индикатор рисующий паттерны?
И......нельзя ли положить его в мою папку "индикаторы"?
Буду весь-весьма признателен))))))...если это возможно.....
Попробую вписать его в ZUP......
 

Вложения

  • zhigZag_pattern_2016.ex4
    1,9 МБ · Просмотры: 15

Camilo

Активный участник
Так и быть. Не стал наглеть. Бай лимит поставил лотом 0,05 по 1.0453 где тейк профит, без стопа. Тейк 1.0850. А выше 1.0850 стану искать сигналы на продажу. На обновление лоя...Посмотреть вложение 503164
Андрей!
Осторожнее.....они на перехай ведут...цель - 1.0742 и 1.0773.....ИМХО.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    28,2 КБ · Просмотры: 20

Camilo

Активный участник
Дофига конечно на чарте всяких фиговинок, но интересно......
Цель - 1.0773........дальше не знаю, да и в этой цели могу ошибаться((((((
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    111,2 КБ · Просмотры: 42

Andreika12345

Гуру форума
Андрей!
Осторожнее.....они на перехай ведут...цель - 1.0742 и 1.0773.....ИМХО.
Спасибьо. У меня так.
1. Два желтых уровня это зона хая на 4 часовом второй волны. А четвертая в коррекциях не должна пробивать вторую. Вниз идет коррекция от роста.
2. Направление стандартной четвертой волны пробито вниз и цена откатила к волновой линии, пробитой вниз (нижняя синяя линия).
3. Четвертая волна в коррекциях стремится отработать белую линию сопряжения локального минимума-локального максимума на этом графике. Эта линия является её границей. Это свойство четвертых волн повторяется на истории.
4. Поэтому мы приблизились к уровням или зоне сопротивления завершения четвертой волны вверх. И не выше зоны, обозначенной желтыми горизонталями, ожидаю разворот на обновление минимума.
5. Обновление минимума может пойти ниже 1.0450, так как четвертая волна перешла в коррекционное расширение, из-за чего цель пятой будет так же больше стандарта... Например, пятая может завершиться не на 1.0450, а на 1.0390, или там где рынок покажет.
6. Исходя из сказанного, продолжаю удерживать продажу лотом 0,04 до 1.0453 с тем расчетом, что депозита хватит на просадку до зоны сопротивления. А выше просто ДЦ закроет по ММ. Так как оно закрывает если убыток начинает превышать 20% залоговой суммы депозита. А здесь залог примерно 27 долларов на минилот. EURUSDrfdH4.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
А разрыв сделали вверх специально, чтобы загнать большинство в покупки. Потому что неделя ещё не закрылась и разрыв был до уровня сопротивления роста. Поэтому на недельке может возникнуть тень вверх. Чем будет ближе к тяпнице, тем станет вероятнее приближение движения вниз...
 
Верх