Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Чтобы было яснее о чем говорю, нашел пример сложной волны "А" на истории. Сейчас нечто подобное. Вниз идет сложная "А". Только здесь дневной, а не 4 часовой...И здесь четвертая не пробила вторую... Соответственно, и сейчас не пробьет...
Здесь "В" в первой тройке достигла 72 процентного отката. А после пошла "С". И дальше с этого момента началась расширенная коррекция. Так как после АВС вниз возникла новая "В" вверх с пробоем этой первой "В" и откатом уже на 87 процентов... После внутренних расширений. Это здесь не показал.
EURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Поэтому когда вниз завершится пятая, вверх начнется 72 процентный откат от падения, и цели будут примерно известны. Так как свойства волн "В" уже прописаны рынком в памяти и исполняются.
 

Andreika12345

Гуру форума
По 4 часовому имеем два важных уровня останова. Закрепление ниже второго приведет к движению вниз. Закрепление ниже первого приведет к попытке пробоя канала вниз...
EURUSDrfdH4.png
 

Camilo

Активный участник
По 4 часовому имеем два важных уровня останова. Закрепление ниже второго приведет к движению вниз. Закрепление ниже первого приведет к попытке пробоя канала вниз...
Посмотреть вложение 503232
Буэнос!
Посмотри, правильно ли я понял?
Зы: Данунафиг...не трать время...как пойдёт, так и пойдёт)))))
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    38,1 КБ · Просмотры: 32
  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    39,8 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

Camilo

Активный участник
Камрады!
Начинается самое интересное........
Эти ...жулики....будут Фибер вверх ставить)))))..
Их же оружием...попкорн в руки, перо.....
Вопрос: как высоко?
 

Andreika12345

Гуру форума
Буэнос!
Посмотри, правильно ли я понял?
Зы: Данунафиг...не трать время...как пойдёт, так и пойдёт)))))
Это конечно. Как пойдет, так и пойдет. Если бы знал все заранее, не тестировал бы ТС. Потому и тестирую, что не знаю...И ошибки рынок не прощает.
 

Aleks022

Активный участник
Отчет по ИПЦ США будет опубликован в 12.30 по Гринвичу, а не в 13.30 по Гринвичу, как обычно, из-за того, что переход на летнее время в США происходит раньше, чем в Европе. Второе, что необходимо отметить (и повторить), это то, что мандат ФРС заключается в поддержании целевого уровня инфляции в 2%, и это остается главным для центрального банка США, несмотря на все, что произошло в последние дни. Я хочу, чтобы вы помнили об этом. Позднее ожидается, что индекс потребительских цен в США в прошлом месяце снизился, но некоторые очень ученые бывшие члены ФРС по-прежнему сомневаются в таком исходе. Рынки ожидают, что годовой показатель составит 6% по сравнению с 6,4% в январе. Ожидается, что базовый показатель также снизится до 5,5% с 5,6%. Проще говоря, если показатель будет ниже 6% и 5,5%, то фондовые рынки, вероятно, снова вырастут, а доллар, вероятно, упадет. Рынки воспримут это как знак того, что ФРС на следующей неделе повысит ставку только на 0,25% или, возможно, вообще не будет повышать ставку. И наоборот, если ставки превысят 6,4% и 5,6% соответственно, может произойти обратное. Ждем новостей в 12.30 по Гринвичу. Моё личное мнение.
 
Верх