Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Клади в карман,что дали сейчас.
Меня уже не переделать. И это часто губит. Но ничего с собой поделать против ТС не могу...Словно робот. Хотя всегда хочется оставаться человеком...
 

Andreika12345

Гуру форума
Возможно от минимума откатит к зеленеому уровню. А если пробьет лой, то удалю бай лимит. Потому что в этом варианте пойдет ниже... EURUSDrfdH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А пятая завершающая весь тренд вниз, тоже должна иметь 5 движений. И это Закон. Который не в учебниках. А мною, лично выведен.. А сейчас только первая в пятой. Возможно, мне придется удалить бай лимит если первая лой пробьет... Посмотрим...
А ведь смеются над волнами... Ну не скажу дурачки, а иначе. Недалекие...
 

Любовь111

Местный знаток
А пятая завершающая весь тренд вниз, тоже должна иметь 5 движений. И это Закон. Который не в учебниках. А мною, лично выведен.. А сейчас только первая в пятой. Возможно, мне придется удалить бай лимит если первая лой пробьет... Посмотрим...
А ведь смеются над волнами... Ну не скажу дурачки, а иначе. Недалекие...
Теперь пойдем твой БУ выбивать.Чтоб не зазнавался.Далекий ты наш.:cool:
 

Andreika12345

Гуру форума
Нет сломанных часов. Нет Хаоса. Хаос существует только для тех, кто в Него Верит...
Хотя во Вселенной в результате Мироздания Большого Взрыва. Отдельные кластера разлетелись от центра Взрыва. И образовали Вселенные или пусть, Галактики как Вселенные. От начала отсчета было столько же счетов, как сейчас исполняется на графиках ранка Форекс. А это значит, что зарождение Вселенной повлияло на подсознание человечества...
И этот пост относится ко Времени. Во всех точках этих галактик Время течет по разному. Оно замедляется при удалении о центра зарождения взрыва. И химические, и физические свойства веществ в них изменяются и иные, чем в нашей Галактике... А почему я это знаю? А потому что попросил Бога в молитве показать зарождение нашей Вселенной.
А после Веры было недостаточно. И Он мне показал по новой молитве во второй раз, с большими деталями... .
Но давно уже опустился и не молюсь. А зря... Поэтому уже давно новых откровений не получаю...
 

Camilo

Активный участник
Камрады!
Только в бай не грузитесь.......рано....не надо жадничать))))
Зы: Вы.....это......аккуратней с рассуждениями, а то ненароком на Загородное попадёте))))))....шутка
 

Andreika12345

Гуру форума
Вроде бы лоя достигли. Пора бы к зеленому уровню. Сейчас зафиксирую...EURUSDrfdH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Пока разглагольствовал на форуме, цена ушла чуть выше. Зафиксировал здесь. EURUSDrfdH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Итог фиксации. В самом верху от начала тестирования было 64 доллара. Сейчас 228 долларов. Вывод. Тестирование проходит пока успешно...
 

Andreika12345

Гуру форума
По ТС продам от зеленого уровня. Хотя можно прикупить до него. Но подожду...
 

Andreika12345

Гуру форума
На этом графике точкой терминал обозначил уровень не очень удачной фиксации. Потому что удачная должна была бы быть на минимуме... EURUSDrfdH4.png
 

Camilo

Активный участник

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    46 КБ · Просмотры: 16

Andreika12345

Гуру форума
Такой картинко......движение вниз пока не остановилось...сейчас дальше продолжат...ИМХО.
И все же я по ТС прикупил на откат в сторону уровня вращения.
Лотом 0,02. При всех раскладах, по ТС лот должен выдержать просадку. Даже если без отката вниз на пятую почешет)))
Но такого не бывает. Пятая должна содержать как минимум 5 движений. И как максимум, в результате расширений, их число может быть неограничено. До той поры. Пока старший тайм фрейм не остановит...
EURUSDrfdH4.png
 
Последнее редактирование:

vardanank

Местный знаток
Можно пробовать покупать на отскок в районе уровня 1.0482. Либо от нижней границы восходящего канала в районе 1.0445. Завтра в ецб будут трещать, соответственно волатильность подгонят :) А еще, как вариант, можно ничего не покупать и ничего не продавать, до прояснения ситуации :ROFLMAO:
Снимок экрана 2023-03-15 в 18.38.39.png
Канал восходящий, когда-нибудь пробьют его вниз обязательно.
 

ikaika

Гуру форума
И все же я по ТС прикупил на откат в сторону уровня вращения.
Лотом 0,02. При всех раскладах, по ТС лот должен выдержать просадку. Даже если без отката вниз на пятую почешет)))
Но такого не бывает. Пятая должна содержать как минимум 5 движений. И как максимум, в результате расширений, их число может быть неограничено. До той поры. Пока старший тайм фрейм не остановит...
Посмотреть вложение 503378
1678901000995.png
можно загружатся ?! (y)(y)(y)
 
Верх