Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
Никак не могу разобраться с новым терминалом. Хотел переустановить ордер на селл лимит побольше лотом и в итоге пришлось закрыть покупку с бешеным спредом. Сейчас он большой. Так что деп немного возрос, до 233 долларов. Ну думаю это сигнал мне. Нужно сделать передышку. Пока вне рынка. Продавать стану около 1.0639 если дадут...
сумма депо по сути имеет второстепенное значение
 

Andreika12345

Гуру форума
Долил продажу там где точка на графике. Лотом 0,02. Посмотрим, что рынок даст...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Как ни крути, а пришлось выставить бай лимит по 1.0453 со стопом 1.0423 лотом 0,04. Тейк профит на 1.0860... Даю запас в 10 пунктов, так как думаю что вниз развернет от 1.0870... EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Как-то и жахать уже не тянет. Пришло понимание, что исполнение ММ это залог правильной торговли. Не то что раньше жахал на все и меньше чем 1 к 100 плеча при том не бывало. Зато и деп не рос. А постепенно сливался...
 

Crosh

Элитный участник
Как-то и жахать уже не тянет. Пришло понимание, что исполнение ММ это залог правильной торговли. Не то что раньше жахал на все и меньше чем 1 к 100 плеча при том не бывало. Зато и деп не рос. А постепенно сливался...
Так эта истина с самого начала везде пишется. Часто не стратегия мешает успешно торговать, а неправильное соблюдение мм. Должно быть четкое понимание размера риска, входа в рынок и размер рейка и стопа.
Кстати ты ж с вечера покупал внизу? Зачем закрыл?
 

Andreika12345

Гуру форума
Так эта истина с самого начала везде пишется. Часто не стратегия мешает успешно торговать, а неправильное соблюдение мм. Должно быть четкое понимание размера риска, входа в рынок и размер рейка и стопа.
Кстати ты ж с вечера покупал внизу? Зачем закрыл?
Так хотел ордер на селл лимит увеличить. Старая болезнь жахальщика. И случай меня наказал. Не на ту кнопку нажал в терминале. Пришлось закрыть. И перейти на пассивную стратегию...
Это к тому, чтобы старая болезнь не возвращалась...
У меня ведь теперь терминал нестандартный. Он пересчитывает позицию, как в Румусе раньше было в ДЦ Форекс Клуба... Вот он и пересчитал, а я не заметил. И дважды... После пришлось закрыть...
 

Andreika12345

Гуру форума
Усложнилась формация. Цель может выйти чуть дальше. Поэтому оставил тейк, а бай лимит удалил. Лучше дождусь разворота на бай. Нельзя рынок недооценивать. Иначе накажет...
EURUSDrfdH1.png
 

megapont

VIP-участник
Усложнилась формация. Цель может выйти чуть дальше. Поэтому оставил тейк, а бай лимит удалил. Лучше дождусь разворота на бай. Нельзя рынок недооценивать. Иначе накажет...
Посмотреть вложение 503496
не усложнилась а на евробаксе она просто кривая прекривая. ставь Н4, нахер тебе этот Н1. он чаще путает. картинку там не видно.
 

Andreika12345

Гуру форума
Если верить этой формации, то цель завершения тренда текущей волны вниз может выйти на 1.0432-36... Посмотрим, как выйдет...Так как внутренний зигзаг отрабатывает расширенную коррекцию... EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
только на недельном все более менее понятно

Посмотреть вложение 503502
Для недельного и стопы в разы больше надо ставить. Н1 тоже отрабатывает, если правильно понять картинку. На крайний случай есть 4 часовой. И дневной. Выше дневного для сигналов не требуется...А недельки конечно, дают более надежные сигналы. Но и ждать их придется недельками...
 

megapont

VIP-участник
Для недельного и стопы в разы больше надо ставить. Н1 тоже отрабатывает, если правильно понять картинку. На крайний случай есть 4 часовой. И дневной. Выше дневного для сигналов не требуется...А недельки конечно, дают более надежные сигналы. Но и ждать их придется недельками...
так недельный дает общую картину и возможные цели. я же тоже не дурак сидеть на нем :LOL:
 

Andreika12345

Гуру форума
При таком раскладе думаю возьмет 1.0470. Или ниже. Перевел тейк профит на 1.0472...
EURUSDrfdH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Это конечно глупость, но иногда работает. На 4 часовом имеем зону отбоя. Нижняя граница по точке параболика и уровню пробоя вниз линии тренда Если пробьет линию тренда вверх, то поломает мне всю игру и улетит вверх. А если отобьется вниз, то возьмет тейк профит...EURUSDrfdH4.png
 
Верх