Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
А что нам Фибоначчи подсказывают. А то, что отбой вниз наиболее вероятен примерно от центра этого диапазона.
EURUSDrfdH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Надо еще пару десятков уровней от потолка нарисовать, где отбои будут, "далекий" ты наш))).
Я по своей тс работаю. Мне уровни не важны. А важен сам принцип. По которому еще должно обновить лой...И что там далекое или не очень, это тоже неважно...
 

Andreika12345

Гуру форума
По моей тс вниз от хая должно завершиться 5 движений. А пятое которое было не пробило лой, а проткнуло. Уже дважды. Проколы приводят ко внутренней коррекции и расширяющейся формации. Которая и возникла. Но завершение пятого движения не отменяется. Оно должно пробить ценой закрытия лой и отработать пробой хотя бы небольшим движением. Вот я этого и жду.
 

Andreika12345

Гуру форума
вроде америкосы включили станок по выпуску доллара, укрепляют доллар
У евро долгосрочная коррекция вверх. Значит, в долго сроке доллар ослабеет... Перед завершающим укреплением... И при чем здесь это. Это дает сейчас краткосрочный сигнал? Ваш пост, то есть?
Скорее всего евро обновит лой. А после обновления двинет на откат вверх в сторону 1.0850...
 

Леопольд 0602

Местный житель
У евро долгосрочная коррекция вверх. Значит, в долго сроке доллар ослабеет... Перед завершающим укреплением... И при чем здесь это. Это дает сейчас краткосрочный сигнал? Ваш пост, то есть?
Скорее всего евро обновит лой. А после обновления двинет на откат вверх в сторону 1.0850...
это скорее был вопрос, чем утверждение, вопросительный знак не поставил, потому как на работе мало времени)
пишешь долгосрочная коррекция? и до куда ожидаешь?))
 
Верх