Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
cadchf со вчера продан. усредниться мне так и не дали на нем. надюсь уже не понадобится. но если и дадут то будет норм..

cadchf.jpg
 

Trixter

Местный житель
Да,только палку вниз на донабор не сделали с хвостом-сразу рванули.А это означает,что топливо заканчивается,но и шортить нет желания,так как уровень стопа неопределен.Страшилка:
20230322_234323.png
 
Последнее редактирование:

vardanank

Местный знаток
Без всякой шизофрении, чёткая работа уровней. Сейчас после пробоя 1.0851 сходили вынесли 1.0900, откатились обратно к уровню, тестнули его и продолжили вверх, следующие, если рост продолжится 1.0940 и 1.0983.Снимок экрана 2023-03-22 в 22.21.02.png
 

megapont

VIP-участник
если евра доедет до 1.0960, от туда продам. пунктов на 230 вниз.
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну вот. Не закрыл ниже, дождался закрытия по принудительному стопу ДЦ. И хорошо, что лот был 0,05, а не 0,04. Иначе закрыло бы выше с большим минусом. Осталось 117 долларов от 233, а было 64.
Так что особо не расстроился.
С точки зрения волн обьяснение единственное. Вниз уже завершился откат. Потому что он состоял без пятой волны. Поэтому пойдет на пробой хая и ниже не вернется.
Исходя из этого, купил минилотом без стопа. Тейк профит точно по хаю. И точно, возьмет во всех вариантах.
Даже если я неправ сейчас в рассуждении и пойдет откат ниже, больше 800 пунктов не пройдет. Ибо вверх развивается волна "А" по месячному к уровням выше 1.12. А когда она завершится, там и продам больше 1000 пунктов вниз. На Глобальную "В"...
И какой я золотой вывод сделал для торговой системы?
Вывод. Внутри долгосрочной волны "А" волна отката не содержит пяти волн, а является тройкой...
EURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
И если верить Фибоначчи, то первое серьезное сопротивление на 1.1333, а от 1.1820 вероятен разворот на Глобальную "В"...
От 1.1333 наверняка будет откат... В случае если эта схема соответствует планам рынка...
Исходя из этой картинки и стратегию стану строить. Если пробьет хай, то буду покупать до 1.12. А дальше ждать реакции 1.1333. Если пробьет вверх, то покупать до 1.17. И дальще ждать разворот от 1.1821 на Глобальную "В", которая пойдет больше 1000 пунктов и как я подозреваю, на 87 процентов от роста...
EURUSDrfdDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А-А-А, была-не была... Долил ещё минилотом покупку. Если что на просадку осталось больше 300 пунктов. Тейк профит там же, по хаю. Надеюсь, возьмет и отобьет часть минуса...
В любом случае, стратегия обогатилась бесценным опытом. И теперь если возникнет волна "А", на старшем тайм фрейме. То на младшем буду уверен в тройке отката, а не в полноценной АВС...
EURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
И чего уж там. долил покупку до трех минилотов. В надежде что ниже синей линии не уйдет. На просадку осталось чуть больше 100 пунктов. Думаю, хватит... Все же флет вверх пробила. И это аргумент...EURUSDrfdH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
И план теперь такой. Если возьмет тейк около 1.11, то дождусь отката к 1.10 к пробитому хаю. И там прикуплю уже лотом 0,04 до 1.1255...
 

megapont

VIP-участник
Андрейка поймах жар птицу за хвост :) Отпустил, опять поймал, всю ночь не спал, колдовал ;)
 

Любовь111

Местный знаток

Trixter

Местный житель
Можно было бы.Но в 1 оф 2 нет импульса-тройка там,поэтому 2 в виде плоскости бегущей или двойной тройки.Как раз чередование:2 плоская боковая с новым экстремумом относительно 1,а 4-острый двойной зигзаг.И сейчас в пятую,равную 1-1.618. от 1 волны.Сегодня я вместо Андрея на полставки)
 
Верх