Торгуем онлайн.

Леопольд 0602

Местный житель
Да ты тоже отдохни. 2 выходных не зря даются. ))
сейчас я и отдыхаю)
в будние дни -работа особо не дает торговать, а на выходных, на спокойном рынке, можно спокойней найти ТВ и ещё мне нравится, как цена выстреливает в нужном направлении, если, конечно угадал направление)) В спокойной обстановке на выходных можно тоже неплохо заработать.
сейчас ещё потеплеет и на выходных может не быть времени заниматься торговлей:)
 

vitto.mq4

Местный знаток
Утром скорей всего рынок откроется гэпом.

ОПЕК+ объявила о неожиданном сокращении добычи нефти, которое превысит 1 миллион баррелей в день, отказавшись от прежних заверений в том, что она будет поддерживать стабильное предложение для поддержания стабильного рынка.​

 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Утром скорей всего рынок откроется гэпом.

ОПЕК+ объявила о неожиданном сокращении добычи нефти, которое превысит 1 миллион баррелей в день, отказавшись от прежних заверений в том, что она будет поддерживать стабильное предложение для поддержания стабильного рынка.​

:):):) золото куплено уже и МНОГО!!!
 

Andreika12345

Гуру форума
Эх, не нужно было укрупняться на покупку по евро. Уменьшил лот, до 0,03, вновь купил от линии, тейк профит 1.1200... Понадеялся что вторая не откатит на 61,8%, а она откатила...
Что-то уже сомнения меня гложат. Третья ли в пятой вверх идет. Как-то пиндосы не дают особо евре вверх откатывать...
EURUSDrfdH4.png
 

ikaika

Гуру форума
Эх, не нужно было укрупняться на покупку по евро. Уменьшил лот, до 0,03, вновь купил от линии, тейк профит 1.1200... Понадеялся что вторая не откатит на 61,8%, а она откатила...
Что-то уже сомнения меня гложат. Третья ли в пятой вверх идет. Как-то пиндосы не дают особо евре вверх откатывать...
Посмотреть вложение 505431
ага я тоже попался , Привет Всем !1680495507074.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Разве что по Герчику вверх развернет от хая пробитой вверх свечки аномального бара, так как на ней были объемы, цифройй 1 обозначил... Да уж, евра не радует ростом. Всю прошлую неделю только пыталась вверх уйти. А для тренда вверх нужно пробить эту коррекцию...EURUSDrfdH4.png
 

ForexFisher

Активный участник
Разве что по Герчику вверх развернет от хая пробитой вверх свечки аномального бара, так как на ней были объемы, цифройй 1 обозначил...
(выделено мной)
Интересный оборот: и свеча, и бар - в одном флаконе? )
 

Andreika12345

Гуру форума
Интересный оборот: и свечка, и бар - в одном флаконе? )
От хая свечки отбой. Малиновой горизонталью обозначил границу зоны уровня этой свечки. Мне япоские свечи больше нравятся чем бары. Воспринимаются лучше в плане общей картинки...
EURUSDrfdH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А вверх не прошла, потому что не пробила зону уровня хая, вот рыжими горизонталями обозначил. Но пыталась закрепиться ценами закрытий внутри неё, чтобы пробить хай. Поэтому считаю, что пробьет при следующей атаке...EURUSDrfdH4.png
 

vardanank

Местный знаток
И вообще прогноз погоды на завтра, вы услышите послезавтра 😁
 
Верх