Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка советует держать до 1.12 ;) Туда полетит ракетой без остановок. :)
Сейчас более глубоко посмотрел по своим мулькам. Третья в третьей примерно до 1.1103. Или округляем до 1.11 почти без откатов. Но вся третья примерно до 1.1204-1.1200... То есть от 1.1100 может быть небольшой откат...
 

megapont

VIP-участник
несмотря на то, что тп 1.0939, уверяю, всё закончится гораздо быстрее :LOL: 100-150 пипсов (по пятизнаку) и досвидос, как говорится
евре нужно откорректироваться. и откорректироваться она хорошо может. я попробую купить в районе 1.0750. но она моет провалиться и на 1.0670 легко.

Сейчас более глубоко посмотрел по своим мулькам. Третья в третьей примерно до 1.1103. Или округляем до 1.11 почти без откатов. Но вся третья примерно до 1.1204-1.1200... То есть от 1.1100 может быть небольшой откат...
ну хз. это ветка же торгуем он лайн, а не прогнозируем онлайн.
 

Andreika12345

Гуру форума
евре нужно откорректироваться. и откорректироваться она хорошо может. я попробую купить в районе 1.0750. но она моет провалиться и на 1.0670 легко.


ну хз. это ветка же торгуем он лайн, а не прогнозируем онлайн.
Это и не прогноз. Это как моя ТС видит.
А по 4 часовке по ТС у меня был уровень вращения расширяющейся формации. Формацию пробило вверх. Вот поэтому на этом уровне объемы и к нему тянется на откат (фиолетовый).
И после отката, вверх, к моему как надеюсь тейк профиту на 1.1198 (2 пункта от 1.12 дал отступ на спред)...EURUSDrfdH4.png
 

megapont

VIP-участник
Это как моя ТС видит.
то что твоя "тс" видит это перспектива цели. это не факт.
по идее с текущих цена может сходить на 1.0550 и нарисовать вымпел потом на 1.09 потом ренж и пробой вверх. либо с 1.09 вниз и пробой в пол.
техника как и волны работают на спокойном рынке, когда нет драйверов. а ты предсказываешь пробои линий тренда без веских оснований. ;)
 

Andreika12345

Гуру форума
то что твоя "тс" видит это перспектива цели. это не факт.
по идее с текущих цена может сходить на 1.0550 и нарисовать вымпел потом на 1.09 потом ренж и пробой вверх. либо с 1.09 вниз и пробой в пол.
техника как и волны работают на спокойном рынке, когда нет драйверов. а ты предсказываешь пробои линий тренда без веских оснований. ;)
Следующая неделя все покажет. А веские основания, они есть. Если внимательнее почитать мои посты в недалеком прошлом...
Сейчас вообще ничего нельзя предсказать. До начала следующей недели и её развития))).
 

Andreika12345

Гуру форума
Есть чуйка. Откатила к уровню вращения и так примерно закроется неделя. А на следующей уже дальше вверх двинет... И даже возможно, что от текущих... Если цена закрытия недели окажется выше или на зеленом уровне чуть выше него, то сигнал в бай на всю следующую недельку возрастет...
EURUSDrfdH4.png
 

megapont

VIP-участник
Следующая неделя все покажет. А веские основания, они есть. Если внимательнее почитать мои посты в недалеком прошлом...
Сейчас вообще ничего нельзя предсказать. До начала следующей недели и её развития))).
Андрюх, мне то все равно куда пойдет евра. У меня есть натыканные сделки по Н4, потом мне скучно я возьму Н1 и буду от черточки до черточки гонять да и всех делов. Мне то даже не важно что там за цифры на котировках ;)
Красненько вниз гоним, зелененькое вверх. Цели какие то, 1.12, или 1.40., 1.02. Пофиг. Забей и не парься.
 

Леопольд 0602

Местный житель
Следующая неделя все покажет. А веские основания, они есть. Если внимательнее почитать мои посты в недалеком прошлом...
Сейчас вообще ничего нельзя предсказать. До начала следующей недели и её развития))).
Это ж какую нервную систему нужно иметь , чтобы прочесть твои посты,да ещё и внимательно😄
Пора в типографию сдавать под названием-"Занудная торговля". 😂
 

angel999

Гуру форума
Это ж какую нервную систему нужно иметь , чтобы прочесть твои посты,да ещё и внимательно😄
Пора в типографию сдавать под названием-"Занудная торговля". 😂
тебя никто не заставляет читать.
у меня например, половина форума в игноре. В постах тех людей изложены мысли, которые мне не интересны ))) вот и всё решение. Не трать своё время. Читай то что тебе нужно, никто не обидется, все всё понимают.
 

Леопольд 0602

Местный житель
тебя никто не заставляет читать.
у меня например, половина форума в игноре. В постах тех людей изложены мысли, которые мне не интересны ))) вот и всё решение. Не трать своё время. Читай то что тебе нужно, никто не обидется, все всё понимают.
Это верно
 

Andreika12345

Гуру форума
Это ж какую нервную систему нужно иметь , чтобы прочесть твои посты,да ещё и внимательно😄
Пора в типографию сдавать под названием-"Занудная торговля". 😂
Так коррекция сейчас. Коррекция у евро не может идти по прямой. А пипсовать на минутках или торговать в краткосроке я не люблю. Там как раз скучно. И напряжно.
Поэтому где-то от 1.1270 продам вниз больше чем на 1000 пунктов. А на откатах буду делать доливки. Это лучше чем торговать по чуть-чуть. Потому что уменьшается риск и в долгую наращивается выхлоп...
 

vardanank

Местный знаток
тебя никто не заставляет читать.
у меня например, половина форума в игноре. В постах тех людей изложены мысли, которые мне не интересны ))) вот и всё решение. Не трать своё время. Читай то что тебе нужно, никто не обидется, все всё понимают.
кросавчег
 

Леопольд 0602

Местный житель
По моему, неплохая точка входа купить эфириум -ETHUSD. Я рискнул прикупить)
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-02-07-03-47-62_b73a21fad3691ce1ab655f578f78a236.jpg
    Screenshot_2023-04-02-07-03-47-62_b73a21fad3691ce1ab655f578f78a236.jpg
    668,5 КБ · Просмотры: 12
Верх