Торгуем онлайн.

Quantograbber

Интересующийся
Buy или Sell ?? или просто красиво
Так-то красиво и вроде бы sell, но рынок красиво обычно не делает. Чтобы пойти вниз надо чтобы толпа поверила в пробой канала и начала покупать. С пятницы набивались продавцы, сегодня их напрягли. Потому, думаю, пока немного вверх, а потом вниз.
 
  • Like
Реакции: obo

angel999

Гуру форума
наверное, человек первый раз увидел как красиво выглядит график евры когда она обнажена полностью )))
 

Леопольд 0602

Местный житель
Так-то красиво и вроде бы sell, но рынок красиво обычно не делает. Чтобы пойти вниз надо чтобы толпа поверила в пробой канала и начала покупать. С пятницы набивались продавцы, сегодня их напрягли. Потому, думаю, пока немного вверх, а потом вниз.
красиво-это когда явно видно, а когда такое красиво дополняется словами- "вроде бы sell, но рынок красиво обычно не делает. Чтобы пойти вниз надо чтобы толпа поверила в пробой канала и начала покупать","думаю, пока немного вверх, а потом вниз."-где ж здесь красота? :)
Эстетику нужно подкорректировать :)
 

Леопольд 0602

Местный житель

Леопольд 0602

Местный житель
эфириум в 2 направления , несбалансированный положительный замок со стопами, пока покупок больше
1680253052535.png
 

Леопольд 0602

Местный житель

Леопольд 0602

Местный житель
газом никто не интересуется? скоро упадет до плинтуса, шансы роста увеличиваются))
решил сделать эксперимент-одновременно покупаю и продаю половину от объёма покупок,
цена падает, увеличиваю в 2 раза объёмы, на продажах ставлю бу и буду их подтягивать в +
ещё упадет- ещё куплю- продам))
без системы, просто с математической вероятностью)),
а вот если удасться увидеть конструкцию на разворот вверх, вот тогда зайду уже пообъёмней
1680263850599.png
 
Верх