Торгуем онлайн.

vardanank

Местный знаток
и ни слова о том, что цена не останавливаясь может уйти вниз, пробив этот прямоугольнег как лом говно :) шутке конечно
 

Леопольд 0602

Местный житель
в этом прямоугольнике, цена может в любой момент уйти вверх,и даже может не дойти до моего лимитника, у кого есть желание рискнуть в бай, на меньших ТФ можно поискать разворот на покупку
Посмотреть вложение 505002
кстати, я начал закупать, если что, ниже буду добирать
1680176133814.png
 

megapont

VIP-участник
кстати, я начал закупать, если что, ниже буду добирать
Посмотреть вложение 505006
у меня стоп чуть ниже. там канал достаточно широкий.
и поддержки ниже...
могут вниз хвост кинуть по стопам и потом вверх.
на канадце глубокая коррекция. ее просто так могут не отпустить.
ну, надеюсь что не мы одни такие умные и дяди с бабками расставили уже свои ордера на уровнях которые внизу на скрине..
потому что без их бабок нам не победить ;)

usdcad.jpg
 

vardanank

Местный знаток
Пока продолжаю считать, что у евро все шансы топать выше. Пробив 1.0890, выше, в качестве сопротивления выступят уровни, для начала 1.0940, следующий 1.0983.
Снимок экрана 2023-03-30 в 14.54.20.png
Снимок экрана 2023-03-30 в 14.54.59.png
 

Леопольд 0602

Местный житель
у меня стоп чуть ниже. там канал достаточно широкий.
и поддержки ниже...
могут вниз хвост кинуть по стопам и потом вверх.
на канадце глубокая коррекция. ее просто так могут не отпустить.
ну, надеюсь что не мы одни такие умные и дяди с бабками расставили уже свои ордера на уровнях которые внизу на скрине..
потому что без их бабок нам не победить ;)

Посмотреть вложение 505007
сильный покупатель сегодня выбросит цену выше за 50% уровень, если сегодня цена останется под уровнем- тогда начнутся сомнения по поводу сильного, и тогда позже возможно будет обновлять не хаи , а лои
Надеюсь ниже прямоугольника не пойдет
1680177527230.png
 

megapont

VIP-участник
сильный покупатель сегодня выбросит цену выше за 50% уровень, если сегодня цена останется под уровнем- тогда начнутся сомнения по поводу сильного, и тогда позже возможно будет обновлять не хаи , а лои
Надеюсь ниже прямоугольника не пойдет
Посмотреть вложение 505011
потенциал снижения есть в район 1.3370 и все равно пара останется в ап тренде.
а кто и когда и куда задвинет цену это сейчас значения не имеет. смотреть будем по факту
просто чем глубже коррекция тем дольше цена будет из нее вылазить. если новостной фон не поможет, на что не нужно надеяться, подъем на верх может занять и пару недель. и это нормальные сроки.
 

Леопольд 0602

Местный житель

megapont

VIP-участник
у меня еще есть кроме канадца покупка eurcad
она компенсирует текущую просадку на канадце..

Copy1.jpg
 
Верх