Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Или заняться любым делом, и не глазеть постоянно в терминал. И никто не мешает при том отслеживать позицию. Например, евро на текущий момент, 4 часовой график. Имеется уровень вращения по центру внутренней расширяющейся формации. При закреплении цен закрытий выше которого вероятно двинет на продолжение вверх. А среднесрок до 1.1200.
Посмотреть вложение 504936
думаю при закрепление на 1,09 двинет в 1,10
а пока можно смело солить до 1,07, пока что тренд вниз предпочтительнее.
 

Andreika12345

Гуру форума
думаю при закрепление на 1,09 двинет в 1,10
а пока можно смело солить до 1,07, пока что тренд вниз предпочтительнее.
Вниз АВС не прошла. Хотя я её ждал. А пробила вверх расширяющуюся формацию. Поэтому вниз прошла чистая тройка как четвертая внутри волны "А" более старшего тайм фрейма. А из этого следует, что внутри "А" вверх прошла 1 в 5 в (А), вниз прошла на закрытии прошлой недели 2 в 5 в (А). И третья в пятой должна пробить текущий хай. С примерной целью до 1.1202-1.1206...
Посмотрим, что рынок даст. Время покажет...
 

Andreika12345

Гуру форума
А солить стану в долгую когда долгосрочная "А" из пяти внутренних волн вверх завершится. На 87 примерно процентов от всего роста который от минимума. И там вычислим, до какого уровня примерно...
 

angel999

Гуру форума
Вниз АВС не прошла. Хотя я её ждал. А пробила вверх расширяющуюся формацию. Поэтому вниз прошла чистая тройка как четвертая внутри волны "А" более старшего тайм фрейма. А из этого следует, что внутри "А" вверх прошла 1 в 5 в (А), вниз прошла на закрытии прошлой недели 2 в 5 в (А). И третья в пятой должна пробить текущий хай. С примерной целью до 1.1202-1.1206...
Посмотрим, что рынок даст. Время покажет...
может быть тренд вниз будет без обновления лоёв на 1,07, тогда ниже не пойдёт и вернется быстро на 1,12 ))
но я пока жду эту ближайшую волну которая будет тестить текущие лои и там надеюсь этот уровень пробить, а если нет, то куплю конечно тоже )))
 

angel999

Гуру форума
Вниз АВС не прошла. Хотя я её ждал. А пробила вверх расширяющуюся формацию. Поэтому вниз прошла чистая тройка как четвертая внутри волны "А" более старшего тайм фрейма. А из этого следует, что внутри "А" вверх прошла 1 в 5 в (А), вниз прошла на закрытии прошлой недели 2 в 5 в (А). И третья в пятой должна пробить текущий хай. С примерной целью до 1.1202-1.1206...
Посмотрим, что рынок даст. Время покажет...
EURUSDH1.png

Думаю здесь всё просто и ничего еще не пробито. )))
 

Andreika12345

Гуру форума
Посмотреть вложение 504937

Думаю здесь всё просто и ничего еще не пробито. )))
Думай как знаешь. У меня сейчас так. Третья волна внутри любой всегда пробивает и начинает тренд. Четвертая после неё сделает откат от 1.12 и пятая завершит выше 1.12...EURUSDrfdDaily.png
 

angel999

Гуру форума
Думай как знаешь. У меня сейчас так. Третья волна внутри любой всегда пробивает и начинает тренд. Четвертая после неё сделает откат от 1.12 и пятая завершит выше 1.12...Посмотреть вложение 504938
ну я же сказал, если не пойдёт вниз то куплю. Я думаю так, пока не наступило этак. Моя логика проста и элементарна, текущий локальный хай не пробит.
 

Andreika12345

Гуру форума
ну я же сказал, если не пойдёт вниз то куплю. Я думаю так, пока не наступило этак. Моя логика проста и элементарна, текущий локальный хай не пробит.
Это конечно. Но и дневной опорный зигзаг ценами закрытий вниз не пробит. А от него оттолкнулась вверх там где у меня две полоски, зона его уровня...
Посмотрим. Подождем, рынок все устроит...
 

Любовь111

Местный знаток
А у меня эта картинка в силе пока.Торгую на младших, конечно. Туда сюда по ситуации. 🤗Screenshot_2023-03-30-10-08-26-982_net.metaquotes.metatrader5.jpg
 

Леопольд 0602

Местный житель
USDCAD лимитник на покупку по 1.3496 в прямоугольнике, стоп под ним-1.3430
1680165441774.png
 
Последнее редактирование:

Trixter

Местный житель
Вход по собаке. 1 часть прикрыл, вторую тяну до профита.
EURUSDM1вход по собаке.png
Собака-это не евро, а сетап, если что)
 
Последнее редактирование:

kit888

Элитный участник
Мазюка.
Правда это хорошо только при нулевом спреде.
 

Вложения

  • Снимок экрана (13).png
    Снимок экрана (13).png
    12 КБ · Просмотры: 33

kit888

Элитный участник
Здесь у вас есть хороший программист я взял его код допилил правильно вот и фут принт получился.
Кстати талант и нежадный мое ему уважение за это.
 

Trixter

Местный житель
Вход по собаке. 1 часть прикрыл, вторую тяну до профита.
Посмотреть вложение 504981
Собака-это не евро, а сетап, если что)
ушел от компа и выбило по бу.надо было крыть. Это так делать нельзя-нельзя прибыль отдавать в рынок в такой степени.
EURUSDM1.png
Идут на 1,0857.там могут закупиться. Будем глянуть
 
Последнее редактирование:

kit888

Элитный участник
Расскажу пред Историю .
Беру я этот код и начинаю тестить с тысячи ,а мой брокер начинает издеватся надо мной спред увеличивает в терминале. А в реальности 0 стоит такое бывает вы смотрите в оба. Наверное скальпиров не любит . Ну я пока разбирался в коде запустил только половину кода этого эксперта,
пока тудым сюдым он уменя уже пол тысчи сел.Злость меня взяла великая с этими разводами я тогда уже полностью понял принцып эксперта запускаю полный код и добавил штуку еще. Результат вырвал за сутки 4000 ,Брокер тихоничко претих и смерился с поражением ))).Вот такие дела.
 

Trixter

Местный житель
Перезашел, наблюдаю.
EURUSDM1заново зашел.png
вышел в бу. пока не готовы идти вверх.
 

Леопольд 0602

Местный житель
в этом прямоугольнике, цена может в любой момент уйти вверх,и даже может не дойти до моего лимитника, у кого есть желание рискнуть в бай, на меньших ТФ можно поискать разворот на покупку
1680173593735.png
 
Верх