Торгуем онлайн.

ikaika

Гуру форума
высоковато ты купил, конечно. тут сейчас работает схема "покупай дешево", а она дорого ;)
нужно ниже тогда тебе добавлять покупки


без похода в1680106158249.pngниз на верх она не идет. ловить ее нужно ниже.
норм.. пытаюсь ренж дн. забрать а дешевле не получится , ниже уже некуда ... если ниже то надо переворачиватся . здесь открытие дн ..
 

megapont

VIP-участник
я на канадце сижу. не знаю сколько еще сидеть. но еще макс пара усреднений и начну фиксить убытки :censored:

Copy1.jpg
 

vardanank

Местный знаток
Еврик ссаный походу придется оставить на завтра, а сегодня тройные свопы. Ладно еще пару часиков подожду, если обратно свалятся на лои то скорее закрою.
 
  • Haha
Реакции: obo

megapont

VIP-участник
Еврик ссаный походу придется оставить на завтра, а сегодня тройные свопы. Ладно еще пару часиков подожду, если обратно свалятся на лои то скорее закрою.
завтра у евры ипц германии и ввп сша, так что, куда нибудь завтра точно "рванет" :LOL:
у меня по сути часть инструментов с еврой куплена и часть продана. так сигналы посоветовали :LOL:
так что я походу завтра останусь при своих
 

megapont

VIP-участник
новозеландца ночью советник поймал в продажу прям на верху, по 0,6265
 

vardanank

Местный знаток
завтра у евры ипц германии и ввп сша, так что, куда нибудь завтра точно "рванет" :LOL:
у меня по сути часть инструментов с еврой куплена и часть продана. так сигналы посоветовали :LOL:
так что я походу завтра останусь при своих
у меня был положительный замок, решил, что не стоит облагать свопами и переносить на завтра ордера. Закрыл, завтра кота к ветеринару повезу, а после этого можно и на рынок будет глянуть :) Любка говорит он никуда всё равно не денется
 

megapont

VIP-участник
у меня был положительный замок, решил, что не стоит облагать свопами и переносить на завтра ордера. Закрыл, завтра кота к ветеринару повезу, а после этого можно и на рынок будет глянуть :) Любка говорит он никуда всё равно не денется
я на свопы вообще внимания не обращаю. в четверг это пара пунктов. а я люблю затаскивать по 100 ;)
если у меня позиции в среднесрок зависают то я не дергаюсь.
 

angel999

Гуру форума
до сей поры не приобрел любви к среднесроку 😁
на таком рынке как сегодня (период войн и экономической стагнации) в среднесрок играют только старички и то скрепя зубами и употребляя мат в своей речи. ))
 

vardanank

Местный знаток
на таком рынке как сегодня (период войн и экономической стагнации) в среднесрок играют только старички и то скрепя зубами и употребляя мат в своей речи. ))
видимо мой темперамент и характер не позволяют мне (по доброй воле) засиживаться даже на несколько десятков минут в сделке ;) а подавляющее большинство вообще закрывается в течении нескольких минут.
 

angel999

Гуру форума
видимо мой темперамент и характер не позволяют мне (по доброй воле) засиживаться даже на несколько десятков минут в сделке ;) а подавляющее большинство вообще закрывается в течении нескольких минут.
Тут не от темперамента и характера зависимость. А от выбора предпочтений. Например, вместо усердного сидения за терминалом в ожидание сделки, поиграть в мтг арену ))) весело и не скучно )
 

Andreika12345

Гуру форума
Тут не от темперамента и характера зависимость. А от выбора предпочтений. Например, вместо усердного сидения за терминалом в ожидание сделки, поиграть в мтг арену ))) весело и не скучно )
Или заняться любым делом, и не глазеть постоянно в терминал. И никто не мешает при том отслеживать позицию. Например, евро на текущий момент, 4 часовой график. Имеется уровень вращения по центру внутренней расширяющейся формации. При закреплении цен закрытий выше которого вероятно двинет на продолжение вверх. А среднесрок до 1.1200.
EURUSDrfdH4.png
 
Верх