Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Уже второй рабочий день заканчивается,а ты все молишься на хай.:cool:
Да хоть пятый. У меня среднесрок до 1.12... Не факт что на этой неделе возьмет. От уровня поддержки на 4 часовом вроде бы отбой...
EURUSDrfdH4.png
 

Леопольд 0602

Местный житель
похоже, эфириум собирается вниз, дельта , если не ошибаюсь,показывает что лимитники на продажу поглощают рыночные покупки
влили много покупок, а результата пока не видно
1680022019375.png
 
Последнее редактирование:

Леопольд 0602

Местный житель
похоже, эфириум собирается вниз, дельта , если не ошибаюсь,показывает что лимитники на продажу поглощают рыночные покупки
влили много покупок, а результата пока не видно
Посмотреть вложение 504808
не ту дельту посмотрел, дельта для крипты вот как показывает
1680023176233.png
 

Леопольд 0602

Местный житель
всё-таки эфириум красавчик,, стоял в обе стороны, выставлял отложки на продажу и по рынку были продажи-отстопились, повезло что отложки по селл не зацепились , а покупки хорошо поработали, оставил одну сделку в бу
1680031272450.png
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
всё-таки эфириум красавчик,, стоял в обе стороны, выставлял отложки на продажу и по рынку были продажи-отстопились, повезло что отложки по селл не зацепились , а покупки хорошо поработали, оставил одну сделку в бу
Посмотреть вложение 504821
Всё хорошо в крипте коме спреда :(
 

Леопольд 0602

Местный житель
Всё хорошо в крипте коме спреда :(
я так тоже раньше думал, но когда она начинает ходить , то вычислив правильное направление, можно заработать норм. Это сейчас на эфириуме пила-на дневках хорошо видно, а так-то ходит неплохо и подняться может до 2600 + -,если хорошо зайти, то будет хорошее настроение))
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
я так тоже раньше думал, но когда она начинает ходить , то вычислив правильное направление, можно заработать норм. Это сейчас на эфириуме пила-на дневках хорошо видно, а так-то ходит неплохо и подняться может до 2600 + -,если хорошо зайти, то будет хорошее настроение))
Я пока не созрел :)
 
Верх