Торгуем онлайн.

Леопольд 0602

Местный житель
евра понемногу уходит вверх, но сейчас гнаться за ней пока не стоит, пусть уходит, а на откате можно пробовать словить покупку, вчера же зашел лотом на бай внизу и зачем я его закрыл?- сам понять не могу))
 

Andreika12345

Гуру форума
Стоп на 1,098. Верный стоп будет )))
Да, что-то уровень не особо держит цену. Может быть и стоп будет, перенес стоп на 1.09392. Над линией и красным уровнем, от которого вниз пробивало линию тренда...
Делать мне теперь нечего. Раз открыл продажу придется терпеть до стопа. Это главное правило любой, даже ошибочной сделки. Ибо рынок заранее предсказать на 100 невозможно...
EURUSDrfdH4.png
 

MaximUral

Почетный гражданин
Да, что-то уровень не особо держит цену. Может быть и стоп будет, перенес стоп на 1.09392. Над линией и красным уровнем, от которого вниз пробивало линию тренда...
Делать мне теперь нечего. Раз открыл продажу придется терпеть до стопа. Это главное правило любой, даже ошибочной сделки. Ибо рынок заранее предсказать на 100 невозможно...
Посмотреть вложение 506344
Возможно предсказать и на 10 пунктов.. с вероятностью больше чем 50 процентов )

Но переубеждать не буду. Тут уж пока не дойдёт само бесполезно.
 

Andreika12345

Гуру форума
Возможно предсказать и на 10 пунктов.. с вероятностью больше чем 50 процентов )

Но переубеждать не буду. Тут уж пока не дойдёт само бесполезно.
Ключевое слово больше чем на 50. А в коррекциях часто 50 на 50. На мой взгляд здесь 50 на 50. Может и вниз двинуть в любой момент. Потому что этот максимум где белая линия начинается около уровня 87 процентного отката от движения вниз. А от этого максимума тогда идет попытка разворота на волну "В" в сторону 0,9750. И белая линия это попытка формирования плоскости коррекционной для импкльса вниз...
Если вверх прошла Глобальная волна "А", то волна "В" у евро бкдет стремиться к 87 % откату от "А". А это около 0,9750, если от текущих...
EURUSDrfdH4.png
 
Последнее редактирование:

MaximUral

Почетный гражданин
Вот оно как - вчера еврозона разрушилась, а сегодня воскресла))
И опорные уровни не помогают))

Индикатором можно рассмотреть чиф. Вот как он лой обновит пунктов на 20, так всё оно и пойдет))
 

Andreika12345

Гуру форума

Леопольд 0602

Местный житель
Стоп перенес чуть выше. Над уровнем, на котором линии сходятся - красный здесь...
Если развернет, то тейк профит выйдет больше 300 долларов... В долгую...
Посмотреть вложение 506364
Андрейка всё стопы переносит куда-то , на 300 замахнулся)), но правда если "Если" сработает :)
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка всё стопы переносит куда-то , на 300 замахнулся)), но правда если "Если" сработает :)
Новую же разметку сделал, по которой вниз больше 1000 пунктов. Скорее сработает, чем нет))) В том-то и сила волн. Что если один сценарий не прошёл - ищи ошибку. Как мне думается, её нашёл и потому вниз, в сторону 0,9750 или возможно 0,9756... но это уже мелочи... В том смысле плюс минус 6 пунктов определения движения цели, это для меня мелочь...
 
Верх